Последние комментарии на сайте

Akimichi-sama 4 сентября 2012, 23:00 [Материал]
1
Мда. Точно пора валить)
iq 4 сентября 2012, 23:00 [Материал]
2
Кстати если прочитать внимательно новость (хотя можно даже не внимательно), то можно вынести то, что этот запрет вводится как ответ Японии на их ноту протеста из-за того что Медведев посетил Курильские острова (спорная территория РФ и Японии)
Это же маразм полный))) какой удар это может нанести Японии, они совсем чтоли е***тые :? :o
PS. даже жизненные проблемы связанные первой любовью, проблемами с работой, учёбой, родителями и какими ещё угодно не заставили меня переходить на мат... но после таких новостей уже не выдерживаю...
iq 4 сентября 2012, 22:57 [Материал]
1
... запретить хотят даже "массовые мероприятия данной тематики"
Akimichi-sama 4 сентября 2012, 22:56 [Материал]
1
Да и пусть Usagi drop для начала посмотрят, ох там разврат, прям вообще. Смысла больше,чем во всей нынешней русской мультипликации
artyshok-96 4 сентября 2012, 22:55 [Материал]
1
Ну вы даёте. Она и до того самого ролика была известным репортёром: не до уровня конечно Антона Верницкого, но всё же.
А вот насчёт её новой работы тут есть и ещё одна причина: руководству стало казаться, что Ираду смущает известность сестры Светланы, которая 1-2 раза в неделю появляется утром на Первом, да ещё успевает порулить утренним эфиром Нашего радио.
Akimichi-sama 4 сентября 2012, 22:55 [Материал]
1
Лол, если что, дисков у меня куча :D
thedimas 4 сентября 2012, 22:54 [Материал]
1
Nuff Said. Рашка безнадежна.
iq 4 сентября 2012, 22:52 [Материал]
3
У нас кстати так довольно давно и причём это считается нормальным. "Единорасы" с пеной у рта, на каждом шоу, орут, что по другому ничего работать не будет...
povan 4 сентября 2012, 22:50 [Материал]
1
Да чо уж, давайте анимацию в принципе запретим
iq 4 сентября 2012, 22:50 [Материал]
1
Чорт... я сначала считал, что они (кланы во власти) там специально хотят кого-то с кем-то столкнуть, чтобы кто-то кого-то поубивал и остаться сидеть с Путиным ровно ещё лет 12... но чем дальше, тем всё больше убеждаюсь в том, что это ни на что не способные, кроме как воровать, тухлые, тупые чиновники с прогнившими мозгами...
ИМХО какие то запреты может они и успеют "насоздавать", но уже не далёк тот день когда это закончится... я надеюсь, не далёк...
mishanushka 4 сентября 2012, 22:43 [Материал]
4
Сначала приняли закон, а теперь думают как сделать, чтобы он работал. Особенно удивляет маркировка рекламных роликов,
Сававр 4 сентября 2012, 21:47 [Материал]
2
Честно сказать, довольно-таки удивлён решением дирекцией информационных программ Первого. Решение, честно сказать, неплохое; Ирада - отличный журналист, бесспорно, но мы все вместе (и Ирада тоже) увидим, как она выглядит не в разных точках, а в студии новостей.
Но, честно сказать, я больше ожидал Е. Андрееву на роль ведущей, ибо более знакомое лицо.
zhegal 4 сентября 2012, 21:33 [Материал]
2
"Мальчик, иди в жопу отсюда!"
NurisLam000 4 сентября 2012, 20:34 [Материал]
0
Я смотрю только 5 канал из Петербурга, но иногда и первый канал редко.
NurisLam000 4 сентября 2012, 20:28 [Материал]
2
Ирада Зейналова Будет ведущий программы Воскресное Время?
Вот это да.
Посмотрим.
Rubberbandman 4 сентября 2012, 20:14 [Материал]
2
А вот здесь лучше бы Свету Курицыну. :D
alik72 4 сентября 2012, 19:29 [Материал]
3
Уря) Во всяком случае-она лучше чем Пётр Толстой! :*
Telefoton 4 сентября 2012, 19:09 [Материал]
-1
Хорошо, что Ирада Зейналова станет ведущей передачи "Воскресное время" - будет работать в компании с сестрой, которая ведёт передачу "Доброе утро" на Первом канале. cheesy cheesy cheesy
SOKOL 4 сентября 2012, 18:41 [Материал]
1
Если б авторы статьи, знали, сколько матчей идет по бесплатному ТВ сейчас.....
iq 4 сентября 2012, 18:33 [Материал]
5
Ссори за ошибку в заголовке... добавлял с телефона и заметил её только когда уже обновил страницу... Редактирование материалов через браузер телефона в моём случае невозможен :\
Про новость. Вообще с трудом предсталяю её на месте ведущего-аналитика) не потому что считаю её "неумной", а просто фантазии, у меня не хватает)
Rytsar 4 сентября 2012, 18:08 [Материал]
3
Здрасьте приехали. Ее и не увольняли
Shamilubiteloldtv 4 сентября 2012, 17:29 [Материал]
3
Да, nurmeow.
Zwery и не только!)
Она ещё вот что сделала:
My WebPage
Доброжелатель 4 сентября 2012, 17:23 [Материал]
3
Короче, шило на мыло поменяли. :D
Lubitelstarogotv 4 сентября 2012, 17:10 [Материал]
4
Неординарная замена. :?