Последние комментарии на сайте

Lubitelstarogotv 2 сентября 2012, 20:26 [Материал]
1
Симпсоны не такие жестокие, как "Южный парк". Однако, зачем резать то, что уже много лет в эфире? В мире есть куда глобальные проблемы.
Lubitelstarogotv 2 сентября 2012, 20:25 [Материал]
2
Светлая память!
Lubitelstarogotv 2 сентября 2012, 20:24 [Материал]
3
Порезаные мульты на 2х2 (имею в виду "Симпсоны") не будут давать того эффекта, который в них был заложен.
MrLexxandr 2 сентября 2012, 17:38 [Материал]
4
Я видел. Говорят, был ещё второй анонс, в котором сигарету заменили на ромашку.
RFsat 2 сентября 2012, 16:08 [Материал]
2
А вы видели, как в анонсе фильма на РЕН-ТВ вместо водки было молоко, а вместо сигареты - дудочка такая разворачивающаяся. Жаль, так и не записал.
maxim9705 2 сентября 2012, 10:47 [Материал]
1
Это верно! Сейчас ведёт передачу Михаил Ефремов.
Sacrifice 2 сентября 2012, 09:23 [Материал]
3
Самый эффективный способ-вообще не давать ребёнку смотреть телевизор.От этого толку больше будет.
funnyorangecat 2 сентября 2012, 08:42 [Материал]
3
Одного значка на ТВ недостаточно. Самый эффективный способ оградить ребенка от вредной информации - это строгие родители.
Антон 2 сентября 2012, 02:04 [Материал]
1
Да-да, полностью согласен :D
Предупреждающие значки они то уже поставили, но вот не факт что все серии и сезоны симпсонов и южного парка они будут заново переозвучивать, выризать, ретушировать...и т.д... и т.п...
Это просто нереально! B)
Антон 2 сентября 2012, 02:00 [Материал]
0
И главное до 18!!!
Нет, ну я понимаю ещё 14, 12, ну 16 максимум
Да и вообще всё это бредовая идея, на этом мультфильме выросло более 4х поколений, и ничего, живы как то... :(
Антон 2 сентября 2012, 01:46 [Материал]
2
А что толку то с этого закона?!
Всё что будет под цензурой на телевидении, в интернете всё будет в открытом доступе, и без цензур и ограничений.
Проще говоря, от проблемы всё равно не избавятся полностью... :o
vladgorelov 1 сентября 2012, 21:52 [Материал]
3
Закон-то приняли, а детям смотреть нечего. Весь день анонсы передач предупреждают 16+, 12+, а где же 6+? :\ Для кого телевидение? Дискриминация какая-то
Rubberbandman 1 сентября 2012, 19:51 [Материал]
1
При чём здесь федеральный? Я и другие зрители не виноваты, что MTV сделали федеральным.
MTV должен быть музыкальным!
dimasss 1 сентября 2012, 19:36 [Материал]
0
Оформление студии новостей на самом деле хорошо сделано, да и часы уже поменяли, тоже понравились.:cheesy: Но насчёт цензуры...
dimasss 1 сентября 2012, 19:28 [Материал]
5
Mfrc222, с ума сошёл что ли? >(
А насчёт комментария Telefoton: ну неужто весь народ такой глупый, что без маркировок не поймёт, что смотреть, а что нет? То, что доверчивый, да, но не весь!
Rubberbandman, одни говорят, что телевизор не обязан никого воспитывать, у других совсем иное мнение на этот счёт.
sb95, аватар и правда в тему))) ;)
Igos55555 1 сентября 2012, 17:39 [Материал]
4
MTV впервые увидел в году 1999-2000. Вещало оно тогда у нас на телеканале ТнТ после 12 часов ночи и до 7 утра. Из передач помню 12 злобных зрителей, News Блок, БанZaй, Русская 10-ка и еще многие другие...
zritelvrn 1 сентября 2012, 14:01 [Материал]
2
По литературной программе, пожалуй, запомнилась повесть "Нос". Тот же жанр абсурдистика (по крайней мере, именно так Лошак называет Полное затмение), но написано в 18-м веке. Выйди сейчас его экранизация, наверно тоже никто бы ничего не понял, но зато поорали бы "режиссер продался властям".
Rubberbandman 1 сентября 2012, 12:44 [Материал]
6
Вы думаете, что во всех этих проблемах виноват телевизор?
Rubberbandman 1 сентября 2012, 12:42 [Материал]
1
Официальный предупреждающий баннер на сайте "Эхо Москвы"... :D
http://www.echo.msk.ru/files/814969.png
ZwerySat 1 сентября 2012, 06:23 [Материал]
7
Telefoton, я с вас охрениваю. Ну как можно верить в эту чушь???
Telefoton 1 сентября 2012, 06:17 [Материал]
3
Кто отныне станет ведущим телепередачи "Жди меня" вместо ушедшего из жизни Игоря Кваши (1933-2012). Если телепередача прекратит своё существование будет очень плохо, ибо ищущие своих родственников люди лишатся возможности найти их, ведь передача "Жди меня" очень нужна всем - она народная.
ZwerySat 1 сентября 2012, 06:17 [Материал]
8
Telefoton, а что мешало родителям следить за детьми до принятия этого закона? В таком случае родители сами недоразвитые дети.
MrLexxandr 1 сентября 2012, 06:07 [Материал]
12
Я-то думаю, что это у нас в стране такое количество детей преступников и беспризорников - это оказывается из-за того, что на телевидении не было маркировок! Век живи век учись!
Telefoton 1 сентября 2012, 06:07 [Материал]
0
Ныне Петербург - 5 канал стал самым известным федеральным Российским телеканалом, вещание которого ведется не из Москвы.