Да, достаточно этих слов... и это уже несколько лет, как происходит... Нашисты, например, только так и продвигаются, а чего стоит история с дояркой, которая стала главой приёмной Путина (т.е. получила зарплату за ни**я неделание...)
Ё МОЁ! Как так? Писали же, что её "отправили домой". Я то думал, что нафиг она теперь нужна. А её корреспондентом. Какого чёрта? Она тупая деревня! Корреспондентом блин. Она даже не выучилась на корреспондента то. Дура едриссовская.
фига талантливый, в колледже учится, да и то еле-еле. Скорее всего то самое видео стоило того, чтобы раскрутить Курицыну до такой степени, а мы многие об этом не подозреваем даже.
Передача останется всё равно в эфире - она имеет очень высокие рейтинги не только в России, но а также за её пределами, просто на место покинувшего нас навсегда Игоря Кваши (1933-2012) заменят другим ведущим. Светлая память Игоря Кваши. :'
Я никак не пойму, что за опасная информация? Включите новости, там постоянно все опасно, страшилки сплошные. Закон рассчитан на Америку и Европу. Запретный плод сладок. Если подросток что-то захочет попробовать или посмотреть, он из кожи вылезет и сделает по своему. Уважаемые законодатели или как Вас там, у нас менталитет ДРУГОЙ!!! По этому нас никто завоевать не может. Русские для всех стран - загадка. Сделаете из нас зомби - все, капут стране. Вместо того, чтобы просиживать штаны в думе и придумывать бред, займите молодежь. Откройте бесплатные секции, кружки разные, как было в союзе. Займите детей. Тогда не будет посиделок в подъездах, снизится наркозависимость, алкоголизм среди молодежи. Многие просто не могут оплачивать секции и дома культуры. Возможно в таких семьях живут талантливые спортсмены, футболисты и т.д. Поймите, что все беды от безделья. Даже такие законы просто так не придумываются.
Нашисты, например, только так и продвигаются, а чего стоит история с дояркой, которая стала главой приёмной Путина (т.е. получила зарплату за ни**я неделание...)
Чувствуете его уровень и уровень Светы?
Достаточно сказать пару тёплых слов в адрес президента и Партии...
Скорее всего то самое видео стоило того, чтобы раскрутить Курицыну до такой степени, а мы многие об этом не подозреваем даже.
Вместо того, чтобы просиживать штаны в думе и придумывать бред, займите молодежь. Откройте бесплатные секции, кружки разные, как было в союзе. Займите детей. Тогда не будет посиделок в подъездах, снизится наркозависимость, алкоголизм среди молодежи. Многие просто не могут оплачивать секции и дома культуры. Возможно в таких семьях живут талантливые спортсмены, футболисты и т.д. Поймите, что все беды от безделья. Даже такие законы просто так не придумываются.