Последние комментарии на сайте

iq 3 сентября 2012, 20:54 [Материал]
1
Да, достаточно этих слов... и это уже несколько лет, как происходит...
Нашисты, например, только так и продвигаются, а чего стоит история с дояркой, которая стала главой приёмной Путина (т.е. получила зарплату за ни**я неделание...)
Rubberbandman 3 сентября 2012, 20:54 [Материал]
2
А ведь раньше в Думе работал Владимир Кондратьев.
Чувствуете его уровень и уровень Светы?
Rubberbandman 3 сентября 2012, 20:44 [Материал]
2
То бишь сейчас учиться на журналиста не надо?
Достаточно сказать пару тёплых слов в адрес президента и Партии...
Solarius 3 сентября 2012, 20:43 [Материал]
0
Интересно будет посмотреть, кого так прячет Первый канал..)
zangezi 3 сентября 2012, 20:42 [Материал]
-5
отлично что Хрекова не будет, совершенно неприятный был журналист
iq 3 сентября 2012, 20:29 [Материал]
2
Нас грамотно троллят :\
RFsat 3 сентября 2012, 20:21 [Материал]
3
Ё МОЁ! Как так? Писали же, что её "отправили домой". Я то думал, что нафиг она теперь нужна. А её корреспондентом. Какого чёрта? Она тупая деревня! Корреспондентом блин. Она даже не выучилась на корреспондента то. Дура едриссовская.
Xottabi4 3 сентября 2012, 20:15 [Материал]
5
Пох, я НТВшные новости смотрю только 35 секунд ради заставки.
MDKwarrior 3 сентября 2012, 20:13 [Материал]
3
Ой блин, дурдом. Других слов просто нет.
artyshok-96 3 сентября 2012, 20:07 [Материал]
0
фига талантливый, в колледже учится, да и то еле-еле.
Скорее всего то самое видео стоило того, чтобы раскрутить Курицыну до такой степени, а мы многие об этом не подозреваем даже.
Byteman 3 сентября 2012, 20:03 [Материал]
4
Ёлки-палки, куда мир катится...
Telefoton 3 сентября 2012, 19:17 [Материал]
0
+1. Вы абсолютно правы. С повышения цен на бензин и иное топливо, дорожает абсолютно всё, в т.ч и продукты питания.
Telefoton 3 сентября 2012, 19:14 [Материал]
1
Передача останется всё равно в эфире - она имеет очень высокие рейтинги не только в России, но а также за её пределами, просто на место покинувшего нас навсегда Игоря Кваши (1933-2012) заменят другим ведущим. Светлая память Игоря Кваши. :'
MDKwarrior 3 сентября 2012, 19:08 [Материал]
0
Это полная ж*па. Страшно подумать, что какая-то невинная шалость у нас в стране оказалась более тяжким преступлением, чем убийство человека.
zhegal 3 сентября 2012, 17:39 [Материал]
1
Как хорошо, что я живу в Украине, в каком-то смысле)))
alfa97 3 сентября 2012, 15:55 [Материал]
-1
расулу мерзаеву, значит, 2 года условно, а им 2 года с исправительными работами? а вот может кто то не знает, этим всем вершит путин. >(
alfa97 3 сентября 2012, 15:49 [Материал]
0
ох, это только начало!
Magazin 3 сентября 2012, 15:04 [Материал]
2
Первый канал уже заявил, что не имеет к этому никакого отношения
asker1991 3 сентября 2012, 13:13 [Материал]
2
Простите за запоздалый ответ! Земля ему пухом! Его передача помогала близким находить друг друга. Что будет дальше?
Verblud 3 сентября 2012, 12:05 [Материал]
4
Пусть ещё цены на продукты, ЖКХ и на бензин понизят!
vladgorelov 3 сентября 2012, 09:54 [Материал]
1
Я никак не пойму, что за опасная информация? Включите новости, там постоянно все опасно, страшилки сплошные. Закон рассчитан на Америку и Европу. Запретный плод сладок. Если подросток что-то захочет попробовать или посмотреть, он из кожи вылезет и сделает по своему. Уважаемые законодатели или как Вас там, у нас менталитет ДРУГОЙ!!! По этому нас никто завоевать не может. Русские для всех стран - загадка. Сделаете из нас зомби - все, капут стране.
Вместо того, чтобы просиживать штаны в думе и придумывать бред, займите молодежь. Откройте бесплатные секции, кружки разные, как было в союзе. Займите детей. Тогда не будет посиделок в подъездах, снизится наркозависимость, алкоголизм среди молодежи. Многие просто не могут оплачивать секции и дома культуры. Возможно в таких семьях живут талантливые спортсмены, футболисты и т.д. Поймите, что все беды от безделья. Даже такие законы просто так не придумываются.
РЕКОРД345 3 сентября 2012, 09:02 [Материал]
2
Бедных девушек хотят использовать для увеличения рейтинга канала и этой программы.
snows93 2 сентября 2012, 23:33 [Материал]
1
На Первом? Да вы шутите.
Rubberbandman 2 сентября 2012, 20:30 [Материал]
1
Дрова для костров заготовили?