Последние комментарии на сайте

Psi 7 сентября 2012, 16:37 [Материал]
3
Офигенная обложка :D
DWatcher 7 сентября 2012, 13:05 [Материал]
4
Твц боится кулака власти. Канал то слабоват. Бац и отв вместо твц.
funnyorangecat 7 сентября 2012, 12:36 [Материал]
2
Кстати, судя по всему это вирусная реклама телеканала «Ю». Пипец.
funnyorangecat 7 сентября 2012, 11:01 [Материал]
1
Мне одному кажется, что музыка из этой заставки напоминает музыку из "Женской лиги"?
Про контент я ничего сказать не могу, но тем не менее смена названия давно "немузыкального" канала уже огромный плюс (Пускай это и аббривиатура "Мы Умеем Зажигать"). Заставки хорошие, но с музыкой могли бы постараться.
MrLexxandr 7 сентября 2012, 05:44 [Материал]
2
Из всего того, что предлагает Ю, буду смотреть только Баффи, Точку Ю, может быть передачу Германики, все остальное - шлак.
Telefoton 7 сентября 2012, 05:13 [Материал]
0
Тогда Зюганов победил (набрал большинство голосов), но не решился вступить в должность президента России и победу одержал Б. Н. Ельцин. Если бы Зюганов официально вступил в должность Президента РФ, тогда не было бы финансового кризиса и дефолта 1998 года, а также жизнь была бы лучше. 0:) 0:) 0:)
snows93 7 сентября 2012, 00:18 [Материал]
3
Интересно, что будут делать с аналоговыми частотами Звезды, которые планировали использовать, собственно, для вещания Звезды в регионах? Отдавать для ОТР?
RFsat 7 сентября 2012, 00:12 [Материал]
3
ОТР? А что не ОРТ? И что за странный канал? Точно не как ОРТ будет. Пропутинское дерьмо наверно.
Rytsar 6 сентября 2012, 22:29 [Материал]
1
потом создали канал "Культура", не?
CaniroPRO 6 сентября 2012, 21:42 [Материал]
1
Германика? Удаляю канал из зомбоящика.
Вообщем, это будет очередной попсовый телеканал. Распространяться на это не собираюсь.
iq 6 сентября 2012, 21:27 [Материал]
1
Сплошь, слащавые ведущие и сомнительные передачи... которые МУЗ ТВ почему то называет "качественным контентом".... Кароче, как "музом" был, так им и остался...
Единственное, что нравится это Германика :D абажаю её саму и её творчество
7ch 6 сентября 2012, 20:49 [Материал]
0
Полная ересь про этот закон. Если его и примут все равно ересь получается. Надо запрещать американские мультфильмы к примеру Футурама, Гриффины, Симсоны и так далее....
nizhtv 6 сентября 2012, 19:46 [Материал]
-3
Жалко, если это утка. Давно пора.
nizhtv 6 сентября 2012, 19:11 [Материал]
1
по идее, в одной из указанных в новости 7 лицензий прописан и Нижний с частотой 33 ТВК, но не запускают почему-то.
Хотя обещали в первой половине этого года.
Sk1pBaSe 6 сентября 2012, 18:52 [Материал]
5
У меня вообще нет Звезды :D
Приходится выходить ночью к подъезду и смотреть на небо
nizhtv 6 сентября 2012, 18:27 [Материал]
5
Далась вам эта Звезда, что там смотреть-то?
Документалки про армию есть на Рен-ТВ, старые совеЦЦкие фильмы - на Пятом, а такие новости, как там,вообще никогда никому нужны не были.
Убыточный колхозный канал, правильно делают, что закрывают.
CryoManne 6 сентября 2012, 17:46 [Материал]
1
До сих пор вспоминаю ее известнейшую фразу: "Боря, дай! НА ХРЕНА ВАМ МИКРОФОН!!!!!"
Vlad 6 сентября 2012, 17:43 [Материал]
6
Вам что, сильно нужна эта "Звезда"?
MSAO 6 сентября 2012, 17:39 [Материал]
0
Я так и думал.
solom 6 сентября 2012, 17:30 [Материал]
1
Можете пока кто нибудь сделать больше записей телеканала звезды для будущих поколений?
И выкладывать их на ютюбе/яндексе
NurisLam000 6 сентября 2012, 16:14 [Материал]
0
Звезда* Отличный канал!!!
alfa97 6 сентября 2012, 16:05 [Материал]
-2
С удовольствием сказал бы сейчас крепкое словцо, но обойдусь так, ИДИОТЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ, МЕСТО ЗВЕЗДЫ ПУТИНСКИЙ КАНАЛ СТАВЯТ, ЕЩЕ О ЦЕНЗУРЕ ГОВОРЯТ! С И!
alfa97 6 сентября 2012, 16:02 [Материал]
-2
да мне вообще до лампочки как то, особо то не смотрю, но обложка поста понравилась!
alfa97 6 сентября 2012, 15:58 [Материал]
0
мммммм! ЭТО БУДЕТ КЛЕВО! cheesy очень клево!