Мне одному кажется, что музыка из этой заставки напоминает музыку из "Женской лиги"? Про контент я ничего сказать не могу, но тем не менее смена названия давно "немузыкального" канала уже огромный плюс (Пускай это и аббривиатура "Мы Умеем Зажигать"). Заставки хорошие, но с музыкой могли бы постараться.
Тогда Зюганов победил (набрал большинство голосов), но не решился вступить в должность президента России и победу одержал Б. Н. Ельцин. Если бы Зюганов официально вступил в должность Президента РФ, тогда не было бы финансового кризиса и дефолта 1998 года, а также жизнь была бы лучше.
Интересно, что будут делать с аналоговыми частотами Звезды, которые планировали использовать, собственно, для вещания Звезды в регионах? Отдавать для ОТР?
Сплошь, слащавые ведущие и сомнительные передачи... которые МУЗ ТВ почему то называет "качественным контентом".... Кароче, как "музом" был, так им и остался... Единственное, что нравится это Германика абажаю её саму и её творчество
Полная ересь про этот закон. Если его и примут все равно ересь получается. Надо запрещать американские мультфильмы к примеру Футурама, Гриффины, Симсоны и так далее....
по идее, в одной из указанных в новости 7 лицензий прописан и Нижний с частотой 33 ТВК, но не запускают почему-то. Хотя обещали в первой половине этого года.
Далась вам эта Звезда, что там смотреть-то? Документалки про армию есть на Рен-ТВ, старые совеЦЦкие фильмы - на Пятом, а такие новости, как там,вообще никогда никому нужны не были. Убыточный колхозный канал, правильно делают, что закрывают.
Про контент я ничего сказать не могу, но тем не менее смена названия давно "немузыкального" канала уже огромный плюс (Пускай это и аббривиатура "Мы Умеем Зажигать"). Заставки хорошие, но с музыкой могли бы постараться.
Вообщем, это будет очередной попсовый телеканал. Распространяться на это не собираюсь.
Единственное, что нравится это Германика
Хотя обещали в первой половине этого года.
Приходится выходить ночью к подъезду и смотреть на небо
Документалки про армию есть на Рен-ТВ, старые совеЦЦкие фильмы - на Пятом, а такие новости, как там,вообще никогда никому нужны не были.
Убыточный колхозный канал, правильно делают, что закрывают.
И выкладывать их на ютюбе/яндексе