Последние комментарии на сайте

CaniroPRO 4 сентября 2012, 15:25 [Материал]
7
А мы продолжаем свою постоянную рубрику "Какого чёрта происходит на ТВ?"
ZwerySat 4 сентября 2012, 15:18 [Материал]
3
Ещё на России 24 она руганулась: http://www.youtube.com/watch?v=D2mFQ3Mptu0&feature=related
3:19 :D
Olya32 4 сентября 2012, 14:45 [Материал]
0
А в аккредитации ей отказали,лол.
ZwerySat 4 сентября 2012, 14:22 [Материал]
3
Точно она! Я думал её тогда уволили, оказывается нет. :D
murmeow 4 сентября 2012, 14:11 [Материал]
5
Та самая, которая "Нахрена вам микрофон" :D
funnyorangecat 4 сентября 2012, 13:48 [Материал]
2
Это пипец!
То есть, чтобы стать корреспондентом или ведущим программы НТВ, достаточно иметь огромное количество просмотров на Ютубе!? А высшее или среднее образование необязательно, ага.
nikozya 4 сентября 2012, 13:21 [Материал]
-1
Не канал, а богодельня
nikozya 4 сентября 2012, 13:20 [Материал]
0
Ее хоть переодели и накрасили, а то была вообще чушка
snows93 4 сентября 2012, 12:17 [Материал]
4
нашли чем заменить
vlad_sinyak 4 сентября 2012, 11:51 [Материал]
5
Исправьте ошибку, написано "Ведущей прлграммы"
funnyorangecat 4 сентября 2012, 11:14 [Материал]
2
Телеведущей «Воскресного время» станет Ирада Зейналова.
http://lenta.ru/news/2012/09/04/zeynalova/
Вазюк 4 сентября 2012, 06:27 [Материал]
0
Я думал, что её выше продвигать не будут, а тут её в Госдуму отправили! Я опять подумываю о съёмке видео со своим участием...
Telefoton 4 сентября 2012, 06:26 [Материал]
1
Вечная память всем ушедшим из жизни гениальным и талантливым людям, а умирают они от старости и болезни: Владимир Ухин дожил до 81 года (инсульт), Эдуард Хиль дожил до 77 лет (также инсульт), Сергей Капица дожил до 84 лет (причина смерти неизвестна) и Игорь Кваша дожил до 79 лет (причина смерти неизвестна). Вообще-то известные личности умирают от тех же болезней, что и простые граждане - от инфарктов, инсультов и рака и т.д... Большинство известных личностей ушли из жизни в 1991, 2000 и 2005 годах, т.к в 1991 и в 2000 годах произошла смена эпох: в 1991 году распался СССР, а в 2000 году доживал последние дни 20 век и поэтому судьба забралла на небеса самых талантливых известных личностей, которые блистали в эпоху СССР и в 20 веке. Светлая память всем ушедшим из жизни известным и великим личностям. :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Telefoton 4 сентября 2012, 05:36 [Материал]
0
Предварительно на роль ведущей передачи "Воскресное время" претендуют 4 кандидатки - Арина Шарапова, Екатерина Андреева, Ольга Кокорекина и Юлия Панкратова. Первые две кандидатуры имеют огромный опыт работы в информационных передачах, и вполне возможно одна из них сядет в кресло "Воскресного времени". Поживём - увидим. cheesy cheesy cheesy
MrLexxandr 4 сентября 2012, 04:57 [Материал]
3
Да они там на НТВ уже совсем поехавшие, что с них взять.
NurisLam000 3 сентября 2012, 22:24 [Материал]
1
Достаточно теперь оказывается похвалить партию.И без образования где захочешь работать там и будешь работать! Шутка.
vladgorelov 3 сентября 2012, 22:15 [Материал]
0
Как-то навеяло пародией из Большой разницы, где ведущий новостей Кириллов типа пАздАровался со зрителями: ПРЕВЕД, МЕДВЕД. :D Эрнст сделает отличную тему для Задорнова
vanya-krasnoyarov 3 сентября 2012, 22:10 [Материал]
0
Мда...
iq 3 сентября 2012, 22:07 [Материал]
2
Личная неприязнь это одно, а вот то, что исчезла неплохая дискуссионная программа, пусть даже и с налётом скандальности, это уже другое :\
vladgorelov 3 сентября 2012, 22:07 [Материал]
0
А когда-то, совсем недавно, у них были все каналы. Чуть-чуть, правда, но все :D
iq 3 сентября 2012, 22:06 [Материал]
1
А может Юлия Панкратова будет? ))

Готова ли Андреева вести "аналитическую" программу? Анализировать, это же не по бумажке читать... Хотя ей вполне можно было бы и подсунуть готовый текст "с анализами" (в хорошем смысле) ...
vladgorelov 3 сентября 2012, 21:57 [Материал]
2
Даааа ужжжж. Про кого она говорила не понятно. У них, в Иваново, больше не купишь Шуйскую бязь. Фабрику отдали китайцам, дорог как не было, так и нет. Все жители города теснятся на одном рынке, дабы чуть заработать денег. Может на Ивановском маргариновом заводе больше платят, что она стала лучше одеваться, а с жильем в России вообще проблем нет, что вы, и никогда не было. Медицина рулит, конечно, особенно в глубинке. А поля то как засеялись, птичим пометом, да-а-а-а. Верно девка сказала: рожь и все такое. :D
snows93 3 сентября 2012, 21:32 [Материал]
3
>Но некоторые корреспонденты "Первого канала" утверждают, что лицо "Воскресного "Времени"" теперь будет женским.
Андреева
Noga_Vadik 3 сентября 2012, 21:00 [Материал]
0
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!!