Последние комментарии на сайте

funnyorangecat 5 сентября 2012, 12:55 [Материал]
2
Я хоть и не фанат аниме, но напишу только четыре слова по поводу этого слуха:
это идиотизм высшей степени.
Аниме в наше время популярен во всём мире, а не только в нашей стране. И если его наши депутаты занесут аниме под запрет, то Японии на этот запрет будет совершенно параллельно.
Ложь! Галдёж! Провокация!
Максим 5 сентября 2012, 11:00 [Материал]
2
Например, на видеоблоги (вам покажется это глупым, но увы так и есть).
denmitiaew 5 сентября 2012, 10:52 [Материал]
2
Вроде, была такая шняга сразу после принятия закона "Об информации", но потом источник заявил, что это утка.
Слово в слово было написано. :D
Telefoton 5 сентября 2012, 08:11 [Материал]
3
Ирада Зейналова эту фразу брсила сгоряча, т.к маленький мальчик подошёл бллиже к камере и чуть не сорвал съёмку, когда Ирада вела репортаж. Этот ролик можно отнести к чёрному юмору. :D :D :D
MrLexxandr 5 сентября 2012, 06:45 [Материал]
3
Что-то эта новость напоминает мне очередную "сенсацию" с fognews.
sanders 5 сентября 2012, 06:04 [Материал]
-2
Кстати!
Вы не заметили, кто именно источник и инициатор? Не пресловутые "чиновники", а чиновники от власти, т.е. те самые законодатели, от которых и должны исходить профессиональные юридические решения. А на самом деле, ...пиарят один сплошный маразм. Глупцов, конечно, всегда во всех слоях общества хватало, однако этот уровень в верхушке законодательства устрашает. Хотя, это может замечательно отвлекать народ от чего-то ещё, нет?
sanders 5 сентября 2012, 05:59 [Материал]
1
Ваше право.
Ну а я лично - не верю. Это слишком безликая масса - "чиновники". И, безусловно, как и в любых нациях, как и в любых общностях людей, среди встречаются ...ээ.. уроды и сверхуроды. Однако обвинять всех чиновников (как и всех геев, например), безусловно, неверно. Другое дело, что различные ,скажем, деструктивные настроения в последнее время в обществе очччень сильно превалируют... Однозначно, геи - не преступники, но и пропагандировать их образ жизни в корне неверно.
KoTe 5 сентября 2012, 05:31 [Материал]
-2
ей еще соведущей свету из иваново и будет полное затмение на тв
KoTe 5 сентября 2012, 05:26 [Материал]
2
Это утка, скорее всего.
DWatcher 5 сентября 2012, 01:44 [Материал]
2
В тот момент, когда растет агрессия со стороны Японии, мы не можем себе позволить делать культ из враждебной нашей стране культуры.
Во, раньше так про США говорили. Собственно договорились, финал будет такой же!
zritelvrn 5 сентября 2012, 00:01 [Материал]
5
Лично я верю в конспирологическую теорию о том, что как запрещать что-либо, так и называть какие-то вещи "непристойными" выгодно исключительно самим чиновникам. Мол, давайте назовем геев приступниками, понизим бдительность людей, а сами будем воровать в два-три раза больше.
sanders 4 сентября 2012, 23:57 [Материал]
1
Это просто чей-то глупый "законопроект".
Полагаю, он не пройдёт, т.к. отчасти нарушает "особенности национальной культуры", вот и всё.
sanders 4 сентября 2012, 23:54 [Материал]
1
Так там, естественно, придурки всё это инициируют...
Rubberbandman 4 сентября 2012, 23:46 [Материал]
3
Такое ощущение, что с 1 сентября дети стали жить обособленно от родителей...
Как будто они не могут запретить им заходить на сомнительные сайты, а также слушать или смотреть, что не надо?!
MDKwarrior 4 сентября 2012, 23:31 [Материал]
2
А вы не задумывались, что с таким же успехом, например, могут запретить и то, что нравится вам (не обязательно аниме, абсолютно все, что угодно).
ЗЫ: Я не люблю аниме. Но больше, чем аниме, я не люблю глупые запреты чего-либо.
iq 4 сентября 2012, 23:29 [Материал]
2
Кстати первоисточники у этой новости более чем странные. В принципе есть основания этой новости не верить... На ленте.ру, к примеру ничего по этой теме найти не удалось
iq 4 сентября 2012, 23:26 [Материал]
2
Ну и что, ни одной позиции не готов сдавать) Лично я к аниме отношусь нейтрально, не то чтобы ненавижу, но и не смотрю. Однако запрет аниме мне представляется чем то равным запрету, например, любить старое телевидение...
Это конечно разные "вселенные", но всё же, это одинаково интересы людей... которые хотят сделать незаконными, только потому что какой то "гений" решил, что это будет ответом Японии :v
sanders 4 сентября 2012, 23:22 [Материал]
0
Я затрахался придумывать плашки сегодня... Но, главное, рассчитывать время на просчёт и выдачу.-(
sanders 4 сентября 2012, 23:21 [Материал]
1
А Вы - спокойнее-)
Не аниме "единым жив человек"-)
sanders 4 сентября 2012, 23:20 [Материал]
1
Ну, про полный запрет, это они, как всегда, "погорячились", но в СМИ аниме и без "разгула" пропаганды могут обойтись.-)
RedFox 4 сентября 2012, 23:18 [Материал]
4
Quote
занимаются на экране всякими непотребными вещами

А в доме 2 и каникулах в Мексике конечно же занимаются "пристойными" вещами.
Бред полный! >(
snows93 4 сентября 2012, 23:13 [Материал]
4
>Карикатурно искаженные персонажи, нарисованные в чуждой нам эстетике, занимаются на экране всякими непотребными вещами.
Непотребными вещами на НТВ занимаются, и на Рен-ТВ после полуночи. А это так, знаете, тентакли не туда лезут.
iq 4 сентября 2012, 23:10 [Материал]
4
или налог на воздух например cheesy
MDKwarrior 4 сентября 2012, 23:08 [Материал]
4
Мдя , что они еще планируют запретить , жизнь, интересно, запретить пока не планируют (она тоже, как известно, вредная, от нее умирают :D ).