Последние комментарии на сайте

snows93 6 сентября 2012, 15:40 [Материал]
4
Значит со Звездой окончательно расправятся. И ладно. Они пять лет пытались запуститься, если что.
funnyorangecat 6 сентября 2012, 15:12 [Материал]
0
Ну и нафига нам это ОТВ? Что оно будет из себя представлять?
CaniroPRO 6 сентября 2012, 15:10 [Материал]
5
Хорошая у нашего сайта фишка - размещать отличные обложки)
Shock8z 6 сентября 2012, 14:04 [Материал]
2
Госдеп-4 на ОТВ ахахах
Shock8z 6 сентября 2012, 14:04 [Материал]
-4
Дебилы. (Четко и лаконично звучит)
denmitiaew 6 сентября 2012, 12:53 [Материал]
0
Да-да, теперь я припоминаю, где я это видел. :D
Telefoton 6 сентября 2012, 06:54 [Материал]
0
Супругом Ирады Зейналовой является известный корреспондент Алексей Самолётов. 0:) 0:) 0:)
Gymrus 5 сентября 2012, 21:11 [Материал]
0
Точно?
MDKwarrior 5 сентября 2012, 20:00 [Материал]
2
Блин, с ее вспылчивостью и умением жжечь ей надо последовать примеру ее родной сестры Светланы и вместо программы "Время" пойти вести утреннее-шоу на рок-радиостанцию :D (с ее фразами и отжигами, ей лучше пойти туда, новости все-таки должны быть серьезными))))
Rubberbandman 5 сентября 2012, 19:56 [Материал]
-2
Что дальше? Например, "Пусть говорят!" и "Давай поженимся!".
Rubberbandman 5 сентября 2012, 19:50 [Материал]
1
Переиродить ирода
http://ej.ru/?a=note&id=12206
Magazin 5 сентября 2012, 17:29 [Материал]
5
Рад за Дождь, по-моему один из самых независимых каналов.
Buzzer86 5 сентября 2012, 16:38 [Материал]
2
А зачем запрещать то, что и так большая редкость (я про федеральные каналы)?
Думаю что это утка, придуманная какой-нибудь крупной группировкой анимешников, дабы поржать)
P.S. Скрин кстати из ролевой игры Brave Soul))
asker1991 5 сентября 2012, 16:35 [Материал]
2
Да, Ксения плохая, ведь она вела Дом-2, а это преступление более тяжкое, чем то, что совершил Путин. А, вообще, если посмотреть на тупых оппозиционеров, то Путин еще няшка.
[sarkasm mode: off]
zhegal 5 сентября 2012, 16:28 [Материал]
0
Пхах... А я был бы и не против...
Если честно.
zhegal 5 сентября 2012, 16:27 [Материал]
1
Я до сих пор не знаю кто такая Света из Иваново...
Никаких затмений не замечаю.
Sk1pBaSe 5 сентября 2012, 16:26 [Материал]
0
Дом-2, Госдеп-3, что дальше?!
Magazin 5 сентября 2012, 16:20 [Материал]
3
Я думаю, что это не больше, чем слух.
artjombavykin 5 сентября 2012, 15:55 [Материал]
0
No comments.Это тупость
TriangleMedia 5 сентября 2012, 15:34 [Материал]
0
http://rus-news-24.livejournal.com/521.html?page=6
Вот он, оригинал новости.
И что-то ОЧЕНЬ слабо верится, чтоб слово в слово могли написать реальную такую новость.
Так что расходимся, все свободны.
igrakwern 5 сентября 2012, 15:08 [Материал]
2
они бы еще запретили мультфильм "Шапокляк" за песенку "Голубой вагон"
Gleb1994 5 сентября 2012, 14:16 [Материал]
-1
Правильно!Аниме-говно!
funnyorangecat 5 сентября 2012, 13:12 [Материал]
1
Во-во! То, что сейчас на ТВ творится депутатам лень смотреть, или боятся просто.
Нет, блин, теперь надо вообще все адекватное запрещать. И за одно стырить много денег.
funnyorangecat 5 сентября 2012, 13:05 [Материал]
0
В Украине по крайним мере используется единая символика на разных каналов, а у нас судя по всему: то на одном - знак закрывает пол экрана, то на другом - хрен поймешь, что за цифры.