Блин, с ее вспылчивостью и умением жжечь ей надо последовать примеру ее родной сестры Светланы и вместо программы "Время" пойти вести утреннее-шоу на рок-радиостанцию (с ее фразами и отжигами, ей лучше пойти туда, новости все-таки должны быть серьезными))))
А зачем запрещать то, что и так большая редкость (я про федеральные каналы)? Думаю что это утка, придуманная какой-нибудь крупной группировкой анимешников, дабы поржать) P.S. Скрин кстати из ролевой игры Brave Soul))
Да, Ксения плохая, ведь она вела Дом-2, а это преступление более тяжкое, чем то, что совершил Путин. А, вообще, если посмотреть на тупых оппозиционеров, то Путин еще няшка. [sarkasm mode: off]
Во-во! То, что сейчас на ТВ творится депутатам лень смотреть, или боятся просто. Нет, блин, теперь надо вообще все адекватное запрещать. И за одно стырить много денег.
В Украине по крайним мере используется единая символика на разных каналов, а у нас судя по всему: то на одном - знак закрывает пол экрана, то на другом - хрен поймешь, что за цифры.
http://ej.ru/?a=note&id=12206
Думаю что это утка, придуманная какой-нибудь крупной группировкой анимешников, дабы поржать)
P.S. Скрин кстати из ролевой игры Brave Soul))
[sarkasm mode: off]
Если честно.
Никаких затмений не замечаю.
Вот он, оригинал новости.
И что-то ОЧЕНЬ слабо верится, чтоб слово в слово могли написать реальную такую новость.
Так что расходимся, все свободны.
Нет, блин, теперь надо вообще все адекватное запрещать. И за одно стырить много денег.