Последние комментарии на сайте

snows93 7 сентября 2012, 22:36 [Материал]
0
У него было своё шоу на Муз-ТВ. Теперь, видимо, пошёл в более жёлтые сми.
iq 7 сентября 2012, 21:49 [Материал]
1
А мне "Ходячие мертвецы" понравились) правда смотреть второй раз не буду, да ещё и по тв) жду премьерных серий
Вот если бы РЕН ТВ показывал их одновременно со всем миром, вот это было бы круто. Но всё равно радует, что будет транслироваться больше качественных сериалов.
iq 7 сентября 2012, 21:46 [Материал]
2
Вот думал, как отнестись к этому шоу...
Первое что понял, Листерман ржачный мужик. Второе - то, что показано в шоу - часть реальной жизни... Ну по крайней мере в Москве это точно часть жизни.
Так как шоу идёт в 23.30, не имею ничего против... Да пОшло, но жизнь ещё пошлее...
iq 7 сентября 2012, 21:43 [Материал]
1
По идее этот сериал должен был показать родителям, кто их дети и что с ними происходит в подростковом возрасте. Вместо этого зажатое общество сказало: "что??? мы виноваты в том, что общество такое??? да это вы виноваты, что такое по тв показываете!!"
То что показано в сериале, уже давно считается нормой... и хуже всего, что общество не хочет понимать, что оно само виновато в этих проблемах. А телевизор всего лишь показал это... за что большое спасибо Эрнсту и Германике
iq 7 сентября 2012, 21:37 [Материал]
1
Нужно понимать, что есть физически и интеллектуально слабые люди, а не просто "слабаки", "дураки", "хорошие" или "плохие"... поэтому нужно быть готовым к любому спору... словами или кулаками. В России - стране крайне необразованной, многие понимают только язык силы...
У меня в школе тоже доводили до слёз учителя... были драки на которые приходили с металлической арматурой и всякое такое. Одна девушка забеременела в 7-ом или 8-ом классе, это только то, что вспомнилось... Ну разве что самоубийств не было...
Кстати, в том случае, когда что-то преувеличивают, нет ничего страшного... ну художественный приём такой, для большей интересности и привлечения внимания. Кстати сериал этот (Школа) не документальный, а художественный, поэтому предъявлять к нему претензии о реальности того или иного не совсем правильно.
RFsat 7 сентября 2012, 21:34 [Материал]
1
Даже, если это и было. Ну да, всякое бывает. Зачем показывать эти плохие стороны? Эти ужасы? Это же дети смотрят и думают, что это нормально! Чему это научит детей?
iq 7 сентября 2012, 21:27 [Материал]
2
Вирус - 100%. Видно, что учитель - актёр
RFsat 7 сентября 2012, 21:16 [Материал]
2
Нет. Я не дрался. Я не умею. А нормальные не дерутся. Дрались в основном хулиганы и двоечники. А другим не за чем. Можно решить и без драки. Драка - это удел слабаков. Тем более - ввязываться в уже начавшуюся драку. Лучше обойти стороной. Нас так учили. Бывает, что хулиганы лезут на нормальных детей, но, наверно, приходится как-то избегать такого случая.
MDKwarrior 7 сентября 2012, 21:05 [Материал]
2
Вы знаете, я наверное вас сейчас удивлю, но дерутся в школе не только двоечники и хулиганы, дерутся абсолютно все (и я дрался, даже после окончания школы несколько раз приходилось (уже против своей воли) ввязываться)))). Да нету такого пацана, кто хотя бы раз в жизни не дрался (может быть вы РФсат просто не помните, что дрались).
И учителей донимали. Например у нас в классе был однажды случай, когда даже до слез довели учительницу. В других классах и похуже случаи были. РФсат, вам со школой повезло просто (Германика может быть и слегка приукрашивает, но по сути то сам факт, что это существовало и существует, налицо).
Вазюк 7 сентября 2012, 21:02 [Материал]
0
Нет слов, одни маты.
RFsat 7 сентября 2012, 20:49 [Материал]
3
Да, драки может и были, но я в них не участвовал. Были же всегда хулиганы-двоечники. Идиоты всякие. Но чтобы над учителями издеваться. Да вообще не было такого. Балаганы были в классе, конечно. А у неё дурная фантазия. Она вообще по-моему даже не получала образование режиссёрское, где-то читал.
MDKwarrior 7 сентября 2012, 20:36 [Материал]
2
На самом деле, не так страшен черт, как его малюют. Германику неосведомленные люди всегда рисовали, как некоего черта. Но на самом то деле, сериал "Школа" это довольно правдивый сериал и лично я готов это подтвердить (когда сам был школьником некоторое из того плохого, что есть в этом сериале действительно происходило на самом деле).
По поводу остального ее творчества, не буду ругать и не буду хвалить, не знаю, не ознакомлен (только понаслышке).
Solarius 7 сентября 2012, 20:29 [Материал]
1
НТВ всегда славился чернухой, но это уже предел мне кажется. Закадровый голос и содержание идеально подходят для какого-нибудь порноканала, но никак не на федералке.
asker1991 7 сентября 2012, 20:26 [Материал]
3
Это называется кастинг в фотомодели, как раз необходимо измерять попы и остальное тело.
Короче, мне надоела эта сексофобия. И Ксюшу несчастную почему-то суда завели.
MDKwarrior 7 сентября 2012, 20:21 [Материал]
2
Наконец-то, продолжение "Игры престолов". Я буквально заждался. :D
Buzzer86 7 сентября 2012, 20:10 [Материал]
1
Ужас. Как такое говно можно вообще показывать по телику? Да ещё и по федеральному каналу?
Telefoton 7 сентября 2012, 20:01 [Материал]
0
По словам ведущего Валдиса Пельша "Угадай мелодию" в 2005 году летом ушла в отпуск, новые выпуски планировались показать осенью 2005 года, но тут у руководства Первого канала сменилась концепция вещания и для передачи "Угадай мелодию" просто не оказалось места в эфирной сетке. Передача закрылась второй раз за всю историю существования, на этот раз уже навсегда. Жаль, отличная была музыкальная телеигра... :$ :$ :$
RFsat 7 сентября 2012, 19:22 [Материал]
2
Ну что за дети такие сейчас? Всё на видео снимают. Да и учитель странный. Орёт что-то. И вообще, английский в первом классе что-ли? Тоже странно!
RFsat 7 сентября 2012, 19:18 [Материал]
-3
Что? Германика? С ума сошли! Сумасшедшая! Это надо запретить то! Вообще запретить надо все её сериалы к показу на ТВ, это пропаганда насилия в школе, пропаганда самоубийств и другой жестокости. :\
RFsat 7 сентября 2012, 19:14 [Материал]
-2
Вы откуда такие новости берёте? ТВ Центр правильно, а не ТВЦ.
CaniroPRO 7 сентября 2012, 18:00 [Материал]
2
Хорошая работа)
funnyorangecat 7 сентября 2012, 17:38 [Материал]
2
Обложку нашел из группы "Ленты.ру" (Лента и в ВК и в Facebook публикует смешные обложки) http://vk.com/lentaru http://www.facebook.com/lenta.ru
И её добавил сюда в пост. Надо же продолжать традицию сайта =)
CaniroPRO 7 сентября 2012, 17:09 [Материал]
2
Если это реклама канала, то она ужасна. Ну а если это реальный случай - это ужасно вдвойне. А девочка в любом случае молодец)
CaniroPRO 7 сентября 2012, 17:06 [Материал]
2
Кое-каким информационным ресурсам надо у нашего сайта учится оформлять новости :D
А свинку жалко - усыпят ведь.