А мне "Ходячие мертвецы" понравились) правда смотреть второй раз не буду, да ещё и по тв) жду премьерных серий Вот если бы РЕН ТВ показывал их одновременно со всем миром, вот это было бы круто. Но всё равно радует, что будет транслироваться больше качественных сериалов.
Вот думал, как отнестись к этому шоу... Первое что понял, Листерман ржачный мужик. Второе - то, что показано в шоу - часть реальной жизни... Ну по крайней мере в Москве это точно часть жизни. Так как шоу идёт в 23.30, не имею ничего против... Да пОшло, но жизнь ещё пошлее...
По идее этот сериал должен был показать родителям, кто их дети и что с ними происходит в подростковом возрасте. Вместо этого зажатое общество сказало: "что??? мы виноваты в том, что общество такое??? да это вы виноваты, что такое по тв показываете!!" То что показано в сериале, уже давно считается нормой... и хуже всего, что общество не хочет понимать, что оно само виновато в этих проблемах. А телевизор всего лишь показал это... за что большое спасибо Эрнсту и Германике
Нужно понимать, что есть физически и интеллектуально слабые люди, а не просто "слабаки", "дураки", "хорошие" или "плохие"... поэтому нужно быть готовым к любому спору... словами или кулаками. В России - стране крайне необразованной, многие понимают только язык силы... У меня в школе тоже доводили до слёз учителя... были драки на которые приходили с металлической арматурой и всякое такое. Одна девушка забеременела в 7-ом или 8-ом классе, это только то, что вспомнилось... Ну разве что самоубийств не было... Кстати, в том случае, когда что-то преувеличивают, нет ничего страшного... ну художественный приём такой, для большей интересности и привлечения внимания. Кстати сериал этот (Школа) не документальный, а художественный, поэтому предъявлять к нему претензии о реальности того или иного не совсем правильно.
Даже, если это и было. Ну да, всякое бывает. Зачем показывать эти плохие стороны? Эти ужасы? Это же дети смотрят и думают, что это нормально! Чему это научит детей?
Нет. Я не дрался. Я не умею. А нормальные не дерутся. Дрались в основном хулиганы и двоечники. А другим не за чем. Можно решить и без драки. Драка - это удел слабаков. Тем более - ввязываться в уже начавшуюся драку. Лучше обойти стороной. Нас так учили. Бывает, что хулиганы лезут на нормальных детей, но, наверно, приходится как-то избегать такого случая.
Вы знаете, я наверное вас сейчас удивлю, но дерутся в школе не только двоечники и хулиганы, дерутся абсолютно все (и я дрался, даже после окончания школы несколько раз приходилось (уже против своей воли) ввязываться)))). Да нету такого пацана, кто хотя бы раз в жизни не дрался (может быть вы РФсат просто не помните, что дрались). И учителей донимали. Например у нас в классе был однажды случай, когда даже до слез довели учительницу. В других классах и похуже случаи были. РФсат, вам со школой повезло просто (Германика может быть и слегка приукрашивает, но по сути то сам факт, что это существовало и существует, налицо).
Да, драки может и были, но я в них не участвовал. Были же всегда хулиганы-двоечники. Идиоты всякие. Но чтобы над учителями издеваться. Да вообще не было такого. Балаганы были в классе, конечно. А у неё дурная фантазия. Она вообще по-моему даже не получала образование режиссёрское, где-то читал.
На самом деле, не так страшен черт, как его малюют. Германику неосведомленные люди всегда рисовали, как некоего черта. Но на самом то деле, сериал "Школа" это довольно правдивый сериал и лично я готов это подтвердить (когда сам был школьником некоторое из того плохого, что есть в этом сериале действительно происходило на самом деле). По поводу остального ее творчества, не буду ругать и не буду хвалить, не знаю, не ознакомлен (только понаслышке).
НТВ всегда славился чернухой, но это уже предел мне кажется. Закадровый голос и содержание идеально подходят для какого-нибудь порноканала, но никак не на федералке.
Это называется кастинг в фотомодели, как раз необходимо измерять попы и остальное тело. Короче, мне надоела эта сексофобия. И Ксюшу несчастную почему-то суда завели.
По словам ведущего Валдиса Пельша "Угадай мелодию" в 2005 году летом ушла в отпуск, новые выпуски планировались показать осенью 2005 года, но тут у руководства Первого канала сменилась концепция вещания и для передачи "Угадай мелодию" просто не оказалось места в эфирной сетке. Передача закрылась второй раз за всю историю существования, на этот раз уже навсегда. Жаль, отличная была музыкальная телеигра...
Что? Германика? С ума сошли! Сумасшедшая! Это надо запретить то! Вообще запретить надо все её сериалы к показу на ТВ, это пропаганда насилия в школе, пропаганда самоубийств и другой жестокости.
Вот если бы РЕН ТВ показывал их одновременно со всем миром, вот это было бы круто. Но всё равно радует, что будет транслироваться больше качественных сериалов.
Первое что понял, Листерман ржачный мужик. Второе - то, что показано в шоу - часть реальной жизни... Ну по крайней мере в Москве это точно часть жизни.
Так как шоу идёт в 23.30, не имею ничего против... Да пОшло, но жизнь ещё пошлее...
То что показано в сериале, уже давно считается нормой... и хуже всего, что общество не хочет понимать, что оно само виновато в этих проблемах. А телевизор всего лишь показал это... за что большое спасибо Эрнсту и Германике
У меня в школе тоже доводили до слёз учителя... были драки на которые приходили с металлической арматурой и всякое такое. Одна девушка забеременела в 7-ом или 8-ом классе, это только то, что вспомнилось... Ну разве что самоубийств не было...
Кстати, в том случае, когда что-то преувеличивают, нет ничего страшного... ну художественный приём такой, для большей интересности и привлечения внимания. Кстати сериал этот (Школа) не документальный, а художественный, поэтому предъявлять к нему претензии о реальности того или иного не совсем правильно.
И учителей донимали. Например у нас в классе был однажды случай, когда даже до слез довели учительницу. В других классах и похуже случаи были. РФсат, вам со школой повезло просто (Германика может быть и слегка приукрашивает, но по сути то сам факт, что это существовало и существует, налицо).
По поводу остального ее творчества, не буду ругать и не буду хвалить, не знаю, не ознакомлен (только понаслышке).
Короче, мне надоела эта сексофобия. И Ксюшу несчастную почему-то суда завели.
И её добавил сюда в пост. Надо же продолжать традицию сайта =)
А свинку жалко - усыпят ведь.