Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 9 сентября 2012, 17:10 [Материал]
0
На оф. сайте информация о ребрендинге тоже отсутствует.
http://www.foxcrimetv.ru/
alfa97 9 сентября 2012, 17:09 [Материал]
-3
нет, Москва не сразу строилась! если ваньку валять, то ничего не изменится!
liberalst 9 сентября 2012, 17:02 [Материал]
1
"У нас на РЕН ТВ не существует контента, который потенциально может навредить детям"
А ночью по выходным что показывают? 0:)
KoTe 9 сентября 2012, 14:12 [Материал]
0
И не получится, ресиверы провайдеров кабельных каналов, излучают помехи, заглушающие сигнал с городской телевышки, доказательств что они делают это специально нет, но экономически это им ну очень выгодно. А если еще этих ресиверов несколько, да еще и разных компаний, как у меня в доме, то даже с большой антенной настроить ничего не удается.
Telefoton 9 сентября 2012, 13:14 [Материал]
2
+1. Уважаемый ig поддерживаю ваше старание над обновлением вашего сайта, ведь вы вносите постоянно очень много усилий, чтобы сайт "Старый телевизор" был намного краше, приятнее и более объёмнее и информативнее. 0:) 0:) 0:)
zhegal 9 сентября 2012, 12:49 [Материал]
0
Думаешь, все так просто?
alfa97 9 сентября 2012, 12:36 [Материал]
-3
хорошо, пусть тогда звезду на спутник переведут
>(
Сававр 9 сентября 2012, 12:16 [Материал]
-1
Круто, ничего не скажешь.
Sergio-o-o 9 сентября 2012, 10:47 [Материал]
0
Для меня "избавиться" от Fox Crime - значит "убить" Рекса >( >(
artjombavykin 9 сентября 2012, 09:37 [Материал]
2
Главное-узнать точную дату запуска и записать смену логотипов
Olya32 9 сентября 2012, 08:16 [Материал]
0
А на Fox Crime вообще что показывают?
funnyorangecat 9 сентября 2012, 08:13 [Материал]
4
А помоему здорово! Значит FOX заинтересован в российском неэфирном ТВ.
Ждем, когда и NBC, ABC, и PBS подключат у нас.
iq 9 сентября 2012, 00:53 [Материал]
0
Пробовал, нифига не получается, большинство каналов с рябью
Rytsar 9 сентября 2012, 00:09 [Материал]
1
Поставьте эфирную антенну (например, комнатную)
sanders 9 сентября 2012, 00:00 [Материал]
0
Германика уж слишком маргинальна... Даже, на мой взгляд - неоправданно. Заигрывающий с молодёжью Эрнст перегнул палку с ней. Беда в другом, кроме неё приличных авторов - много, но она - сговорчивее и "бескомпромисснее"... В общем - "не айс".-(
sanders 8 сентября 2012, 23:58 [Материал]
0
Хм... "ю", в общем - не оправдывает... Как и ожидал. Дешёвый канальчик для распальцовки хозяина. А как хорошо начинали....
iq 8 сентября 2012, 22:40 [Материал]
0
Меня не устраивает НКС (набор его каналов) и то, что мне его навязали, пусть даже и законным образом. Плюс к тому, за "антенну", после его подключения (автоматического) пришлось платить в два (!!!) раза больше!
Кто то скажет, ну так напиши заявление и откажись... с удовольствием бы сделал это, но тогда мне отрубят все каналы вовсе, в том числе и федеральные, которые смотрят остальные члены семьи.
zhegal 8 сентября 2012, 21:42 [Материал]
0
Фокс Крайм не смотрю, но думаю выйдет что-то путное, может и гляну.
А дата запуска не известна?
zhegal 8 сентября 2012, 21:41 [Материал]
0
А при чем тут спутниковый ФОКС к эфирному ОТР???
Это абсолютно разные и не совместимые между собой вещи.
liberalst 8 сентября 2012, 21:31 [Материал]
2
Читайте внимательно - FOX Crime уберут, а вместо него создадут FOX
Shock8z 8 сентября 2012, 20:43 [Материал]
-2
Боже, да всем насрать
alfa97 8 сентября 2012, 20:35 [Материал]
-5
ну ради бога, создавайте!
Только я не пойму, что бы создать Фокс, никакой канал не убирают, а для общественного телевидения надо разобрать Звезду. Ну разве нормально?
4istilshik 8 сентября 2012, 19:43 [Материал]
5
Очередная х**вина на НТВ.
liberalst 8 сентября 2012, 19:12 [Материал]
1
Симпсоны на 2х2 с цензурой. :D