И не получится, ресиверы провайдеров кабельных каналов, излучают помехи, заглушающие сигнал с городской телевышки, доказательств что они делают это специально нет, но экономически это им ну очень выгодно. А если еще этих ресиверов несколько, да еще и разных компаний, как у меня в доме, то даже с большой антенной настроить ничего не удается.
+1. Уважаемый ig поддерживаю ваше старание над обновлением вашего сайта, ведь вы вносите постоянно очень много усилий, чтобы сайт "Старый телевизор" был намного краше, приятнее и более объёмнее и информативнее.
Германика уж слишком маргинальна... Даже, на мой взгляд - неоправданно. Заигрывающий с молодёжью Эрнст перегнул палку с ней. Беда в другом, кроме неё приличных авторов - много, но она - сговорчивее и "бескомпромисснее"... В общем - "не айс".-(
Меня не устраивает НКС (набор его каналов) и то, что мне его навязали, пусть даже и законным образом. Плюс к тому, за "антенну", после его подключения (автоматического) пришлось платить в два (!!!) раза больше! Кто то скажет, ну так напиши заявление и откажись... с удовольствием бы сделал это, но тогда мне отрубят все каналы вовсе, в том числе и федеральные, которые смотрят остальные члены семьи.
ну ради бога, создавайте! Только я не пойму, что бы создать Фокс, никакой канал не убирают, а для общественного телевидения надо разобрать Звезду. Ну разве нормально?
http://www.foxcrimetv.ru/
А ночью по выходным что показывают?
Ждем, когда и NBC, ABC, и PBS подключат у нас.
Кто то скажет, ну так напиши заявление и откажись... с удовольствием бы сделал это, но тогда мне отрубят все каналы вовсе, в том числе и федеральные, которые смотрят остальные члены семьи.
А дата запуска не известна?
Это абсолютно разные и не совместимые между собой вещи.
Только я не пойму, что бы создать Фокс, никакой канал не убирают, а для общественного телевидения надо разобрать Звезду. Ну разве нормально?