Последние комментарии на сайте

Psi 10 сентября 2012, 21:11 [Материал]
0
Ой...
Пусси Райот уже посажены в тюрьму(там им и место), а Г-н Мамонтов ещё что-то кукарекает про них. Слоупоки да и только.
P.S. Интересно, а РПЦ спонсировало этот фильм?
Rubberbandman 10 сентября 2012, 21:08 [Материал]
2
Кстати, название фильма очень подходит самому Мамонтову и таким же "журналистам".
mishanushka 10 сентября 2012, 21:06 [Материал]
2
Хорошее интервью, желаю дальнейшего развития каналу!
Rubberbandman 10 сентября 2012, 21:04 [Материал]
1
Желаю Дождю всяческих успехов! Приятный свежий телеканал с непредвзятыми новостями и интересными проектами.
mishanushka 10 сентября 2012, 21:01 [Материал]
2
Как они надоели про этих Пусей говорить. Ну других проблем в стране нет что ли... Пусть Пусями из адвокаты и суд занимаются. То же самое с Гудковым
Rubberbandman 10 сентября 2012, 20:59 [Материал]
1
Позорище. Правильно Виктор Шендерович сказал про Мамонтова, что неплохо пристроился на федеральном ТВ.
Вот зачем опять рассказывать о Pussy Riot?! Девушки уже сидят.
Он лучше бы рассказал о пьяных священниках, которые ездят на престижных автомобилях, совершают ДТП или избивают пенсионерок.
ZwerySat 10 сентября 2012, 20:19 [Материал]
3
Политические проститутки Кремля атакуют(((
iq 10 сентября 2012, 20:06 [Материал]
3
Этот Мамонтов себя дискредитировал уже миллион раз... сначала "Явлинский-гей" на выборах 1996, потом этот "шпионский камень" и куча другого "компромата"...
Такие как Парфёнов, можно сказать в забвении, а такие как Мамонтов ведут передачи в прайм-тайм
Noga_Vadik 10 сентября 2012, 18:12 [Материал]
-1
Нормальные дети вконтактике не пасутся до 11 вечера. Нормальные дети в 11 спят.
По поводу инопланетян - ты не думал, что это не для детей?
konstantin22- 10 сентября 2012, 16:11 [Материал]
0
Я помню, как я щолкал телевизор и говорил - "нечего посмотреть"
alexey2812 10 сентября 2012, 13:07 [Материал]
0
Забавно, канал называют ОТВ, а у нас, областное телевидение Челябинска - под названием ОТВ уже вещает несколько лет, причём как раз таки на одной частоте со "Звездой"! Забавно будет увидеть 2 разных логотипа с названием "ОТВ" на одной частоте. Правда ОТВ-Челябинск всё собирается начать собственное круглосуточное вещание, для Звезды уже и отдельная частота в разработке, но что-то я сильно сомневаюсь, что вещание на новой частоте начнётся раньше, чем Общественное ТВ заменит Звезду. Так что в Челябинске двум ОТВ придётся жить на одной кнопке)
snows93 10 сентября 2012, 00:38 [Материал]
0
У будущих поколений будет другая Звезда. Под глазом. :D
Rubberbandman 10 сентября 2012, 00:32 [Материал]
0
Зато у передачи "Смак" 12+.
Rubberbandman 10 сентября 2012, 00:30 [Материал]
1
Короче, как обычно...
Команда облить грязью Pussy Riot дана всем федеральным каналам.
Что они любыми способами и делают.
Российское телевидение начала XXI века...
Rubberbandman 10 сентября 2012, 00:28 [Материал]
0
Ну, и чёрт с ним!
Rubberbandman 10 сентября 2012, 00:24 [Материал]
0
То с провокаторами - в театр, то с поросёнком - в здание областного комитета по ветеринарии...
Это журналисты???
ritv 9 сентября 2012, 22:00 [Материал]
2
Fox crime это телеканал именно с сериалами.Пока что Симпсонами там и не пахло.Если будут по foxу Симпсонов показывать буду рад.
zhegal 9 сентября 2012, 21:26 [Материал]
0
//делетнуто//
liberalst 9 сентября 2012, 20:58 [Материал]
-1
Была фраза Праслова про то, что РЕН - такой безобидный канал, который детям можно круглые сутки смотреть. А на самом деле это не так. В конце концов, любимые РЕНом страшилки на тему "ШОК! Инопланетяне живут среди нас!" тоже не такой уж и безобидный контент ;)
Noga_Vadik 9 сентября 2012, 20:13 [Материал]
-2
Ты так пишешь, как будто те дети смотрят специально РЕН чтобы посмотреть "натиралово".
tol-dmitrij 9 сентября 2012, 19:54 [Материал]
0
А я уже давно не держу негатива на Собчак
alfa97 9 сентября 2012, 18:20 [Материал]
-2
свинка, жалко тебя
(
alfa97 9 сентября 2012, 18:18 [Материал]
0
на заднице? я пацталом)))) ох)))! ой,