Последние комментарии на сайте

liberalst 8 сентября 2012, 19:11 [Материал]
1
А так его потом заменят на простой FOX. У меня FOX Crime вещает (в IP-TV, ещё транслируют в цифровом кабеле в HD), так что FOX я увижу в любом случае
liberalst 8 сентября 2012, 19:05 [Материал]
0
А разве до этого, когда был Мостелеком, где даже эфирные были не все, было лучше? Я был бы очень рад, если бы набор каналов, аналогичный НКС, был бы у моего кабельного оператора. А то 50 каналов и ни одного стоящего >(
Rubberbandman 8 сентября 2012, 17:38 [Материал]
0
Не понял насчёт "избавления" от FOX Crime... Сейчас включил - работает и тот же логотип.
zritelvrn 8 сентября 2012, 17:06 [Материал]
-1
Лично я видел в видеоархиве на этом сайте дедовщину, снятую любительской камерой (было показано по РТР) и считаю этот сюжет одним из самых ярких явлений свободы слова (но не только этот). Это был первый случай, когда именно широкая общественность обсуждала явление дедовщины, а не только родственники призывников на кухне. Это могли видеть и женщины, которых традиционно никогда не призывали и бывшие ветераны, прошедшие войну. Если по ТВ будут показывать съемку изнасилования, но размыто и с осуждением в каком-нибудь ток-шоу, ничего против иметь не буду. Абсолютно такой же случай. ИМХО.
Порнография -- это пользуется спросом. Это может не нравится, но на мой взгляд, никакой дядька с бородой не имеет права решать, что тут продается, а что нет. А завтра каламбур например отменят, из-за "пропаганды алкоголя", вам понравится? Уже наезжают на "Ну, погоди!" и я считаю это неправильно.
По поводу искусства -- а оно просто, у всех свое. Кому-то и эротика кажется ущербной и т.д.
Кстати, о первобытности. Первое, что научился делать человек в истории и что его отличило от животных -- умение решать, что тут хорошо, а что нет. В разговорах типа "это развращение" никакого особенного интеллекта не вижу. Это может делать каждый.
maxim9705 8 сентября 2012, 16:28 [Материал]
2
Они совсем с ума сошли? Я её ненавижу, как и вы!
nikozya 8 сентября 2012, 16:11 [Материал]
-1
А симпсонов там нет чтоли?
iq 8 сентября 2012, 16:08 [Материал]
1
А я рад. Главное чтобы был большой выбор.
К сожалению в списке кабельных операторов не видно "НКС", который навязали всем москвичам, автоматически подключив всех жителей города к этой уё**щной сети >(
Доброжелатель 8 сентября 2012, 16:04 [Материал]
0
Я не говорю о том, что мерзок секс. Еще раз утверждаю, что это нормально. В том числе просто ради удовольствия. Мерзко жить одними лишь животными инстинктами и видеть в этом смысл жизни.
Секс должен быть по любви. Или хотя бы как говорил писатель Виктор Ерофеев: "В крайнем случае по дружбе". :D
snows93 8 сентября 2012, 16:01 [Материал]
0
Необходимо сообщить, что канал FOX будет доступен подписчикам большинства ведущих российских спутниковых и кабельных операторов, таких как «Триколор», «НТВ-плюс», «Акадо», «Билайн ТВ», «Ростелеком», «ЭР-телеком»
>ЭР-Телеком
>>доступен
>>>ЭР-Телеком
Ага, ждите
iq 8 сентября 2012, 15:59 [Материал]
0
А что дальше то?
iq 8 сентября 2012, 15:58 [Материал]
2
Животное думает не только о "продолжении рода" (кстати так заложено природой или богом, кому как угодно), а ещё и о том, как выжить и прокормиться, ну собственно почти как человек.
И что-же мерзкого в том, что заложено природой)
Кстати голыми или даже полу-голыми по улице никто не ходит из-за климата :D
solom 8 сентября 2012, 15:57 [Материал]
-2
По телеку итак куча каналов с сериалами.
Не вижу особых нужд от каналов такого типа. Да и в интернете можно посмотреть сериалы.
Хотя тут виден плюс в том, что есть поддержка HD
CaniroPRO 8 сентября 2012, 15:52 [Материал]
0
Хорошее напоминание)
Доброжелатель 8 сентября 2012, 15:13 [Материал]
5
К сексу нет никакой ненависти. Это нормальное явление. Но это нельзя выставлять напоказ, это должно быть скрытно, вы же никто не ходите голыми по улице.
В сексе нет ничего плохого, вот только абсолютно мерзко уподобляться животному, которое только и думает кого бы трахнуть. Если вы не имеете ничего против показа этого шоу, то наверное если завтра по НТВ будут показывать изнасилования то вы тоже ничего не будете иметь против, так?
Тут абсолютно неуместно сравнение с эротическим кинематографом. Показать страсть и влечение мужчины и женщины друг к другу без крупных планов - это искусство. порнография в отличие от эротики - грязный бизнес и искусством считаться ну никак не может.
P.S. передачу не смотрел и не собираюсь. Даже анонса не видел.
zritelvrn 8 сентября 2012, 14:13 [Материал]
1
Тоже надоела эта ненависть к сексу. Такое очущение, что каждый высказавшийся блоггер -- девственник и заведение детей для него "низко", как для Татьяны Васильевны из моего рассказа. Либо, что еще лучше -- отписавшиеся являются школьниками, много приходится видеть, что именно они часто пишут такие комменты, в том числе вида мат слово мат. А еще в статье все блоггеры выставлены какими-то ПГМнутыми, что не является правильным. Снова эта хрень о воспитании. Параноики из бывшего СССР? Тоже во всем видели воспитание. В совке куда ни ступи -- все либо воспитывало, либо пропагандировало. Даже паяльник воспитывал. Можно жить без пошлости, но это уже совсем бред. >(
Наконец, добавлю вот что -- если наличие НТВ в телевизоре признак дурного тона, абсолютно такой же признак специально смотреть НТВ, чтобы писать о том, что ты не любишь.
funnyorangecat 8 сентября 2012, 12:56 [Материал]
2
Quote
«А ты хочешь увидеть эту попу? Хочешь узнать, где продают такие ***? Только на НТВ смотри, как Петя Листерман снимает девушек», – зазывает реклама.

Как, блин, хочестся посмотреть ещё раз на эту попу! Своей не хватает, блин...
Насчет этой передачи выскажусь одним словом: отстой.
Sergio-o-o 8 сентября 2012, 10:46 [Материал]
1
Извините за мат,но что за Х***Я ПОРНУШНАЯ?КУДА ПРАВИТЕЛЬСТВО СМОТРИТ? :o :o :o >( >(
Shock8z 8 сентября 2012, 05:28 [Материал]
1
До прочтения статьи даже не задумывался смотреть, считал бредом. Теперь же страшно захотелось посмотреть этот треш. Реклама жжет
KoTe 8 сентября 2012, 05:02 [Материал]
0
Блогеры такие блогеры. Листерман давно уже известно, что он вип-сутенер. А так как передача выходит после 23:00, то какие претензии господа? У нас даже порнуху по рен-тв показывают, по федеральному каналу...а вот то, что по первому показывают "Давай поженимся" не после 23:00, это навевает размышления...