Про мнение Доренко: он и сам "впаривает" нужную информацию своим радиослушателям и зрителям его видео блога. И информация эта вполне себе пропутинская, правда подаётся намного тоньше, нежели у Мамонтова...
Да на самом деле никак, просто сам Резник (по крайней мере для меня) относится к категории людей, которые принимают участие в этой "тусовке". Вот и из-за этого показалось, что заголовок так звучит.
Про Мамонтова Надо же - а ведь он побеждает в номинации! Мешковатый покрой третьего срока - вдруг, как костюм по новым размерам, пришёлся впору именно ему! Именно он, Аркадий Мамонтов, на глазах становится главным символом окончательного путинского омертвения, оттесняя в тень товарищей по лжи и мракобесию. Леонтьеву иногда (хотя всё реже) мешает ум, Шевченко подводит образованность; Дмитрий Киселёв и Пушков чересчур вальяжны для последней путинской простоты, Третьяков, бедолага, вообще весь в комплексах, всё пытается выхаркать из себя грех либеральной журналистики... По ночам ему, небось, является Егор Яковлев и смотрит, смотрит... А Мамонтов человек простой два раза. То есть простой-простой. Рефлексий ноль, интеллект как у вакуоли, последний стыд потерян в двухтысячном, по дороге с НТВ на ВГТРК, а таланта, слава Богу, и не было никогда. То есть идеальный случай. Скажем же ему спасибо за его работу, сограждане! И отдельно - за последнее кино про Березовского, стоящего за пусями. Кровопролитие анонсировал - и в пятый раз съел всё того же чижика, умница. Твёрдая золотая медаль, «Тэфи» в номинации «Мама, роди меня обратно». Тупее и с большим вредом для репутации заказчика исполнить эту провокацию было невозможно. Хотя, конечно, заказчику тоже поздно пить боржоми. http://www.ej.ru/?a=note&id=12223
Мы обсуждаем разные вещи - не заметили? "Когда появились.." эти каналы? Мильён лет назад, но причём они? Не говоря уже о способах создания и их концепциях, самое главное, что они не строят из себя новостийщиков и прорывателей сознания.. Во-первых, я не утверждал, что на "дожде" вообще никого нет.-) Однако, даже наличие в программе таких гигантов как Познер и Парфёнов не дало ей никакого развития. Знаете ,почему? О приезде "тогдашнего всего". Не начинает и не гарантирует гос.финансирование. Но.. намекает и позволяет трактовать слухи в нужную сторону. О профессионализме ,говорю же, рассуждать - бесполезно.. Его надо понимать для начала. А что смотреть, каждый выбирает сам. У меня лично - слишком мало времени, чтобы постоянно смотреть телевизор, поэтому я лично просматриваю пару блоков "euronews" и сопутствующих и с удовольвтием гляжу даже повторы на "discovery", скажем. Кстати, та же "москва24" оч.неплохо стал работать - приятно смотреть. Болтовню на "дожде" умной и интересной не считаю, но это моё частное мнение, я же не советую никому его не смотреть.-)
Да, действительно это самая рейтинговая программа и рекомендована она детям старше 16 лет. Просто детям младше 16 лет, впечатлительным людям, и людям с неуравновешенной нервной системой и психикой просмотр данной передачи противопоказан. В передаче всё-таки бывают яркие положительные моменты - это празднования юбилеев и торжественных приёмов известных людей - Людмила Зыкина (1929-2009) - Вечная память и т.д... Вот эти выпуски рекомендованы всем без исключения, а вот остальные детям старше 16 лет (16+).
Это наверно самая рейтинговая программа на первом - никто никогда ее не передвинет и не закроет, даже если резника кондратий хватит. Хотя я считаю, что малахова давно надо вздёрнуть.
Такие как мамонт не получают подачки от рпц или кремля - они просто делают то что власть хочет, и думают что они правы, за это их и держать в машине пропаганды.
А когда появились "Культура", "СТС" и "Дискавери"? К чему такие вопросы? Приезд президента в СМИ - означает начало финансирования из гос. бюджета? Не знал. Профессионалами не становятся сразу. У Дождя интересные проекты, свежие лица, но есть и известные журналисты. Например, для меня это в сотни раз лучше, чем Зейналова, Толстой или Андреева с одной и той же болтовнёй на Первом.
Такое происходит, когда добавляю с телефона... Пробовал с нескольких браузеров, но всё равно такая фигня получается... Только когда приезжаю домой, редактирую их... Насчёт "Эдиты"... видимо недокопипастил
Мне кажется, что именно из-за относительно небольших бюджетов программ на "Дожде", телеканалу удается быть более искренним чем его конкуренты. Лично я готов закрыть глаза на отсутствие супер декораций, на skype вместо телемостов и т.д, потому что главное что есть у "Дождя" - человеческая интонация. Кроме того, не смотря на все, на канале работают действительно крутые журналисты.
Есть, есть он у многих в кабеле, естессно. Появился когда, помните? Правильно, после визита "гаранта"... Кстати, тогда и разговоры стали ходить, что де ему Кремль денюжку обещает.. А про профессионализм разглагольствовать уже надоело. Неважнецки там с ними, ясно? Знаю по беседам с людьми, кот-е там работали и порассказали про тамошнюю кухню. Иногда можно оправдаться скромным бюджетом, безусловно. Но не когда сидишь почти напротив Кремля.. Впрочем, это меня не касается.-) Но резонов менять своё мнение о "радио с картинкой" у меня так и не появилось.
Меня? Ничем... Почему бы мне не иметь отличающееся от других мнение об этом канале? Я его где-то ругал? Он, как бы это повежливее... пустенький ,кажущийся.
Так нельзя говорить, как вы можете. А то что каждый день умирают тысячи очень хороших людей, их терять можно? Мне их жалко гораздо больше, чем Резника. ЗЫ: Кто Резник вообще? Это человек, который раскрутился благодаря железному занавесу. В стране просто не было музыки и слушали всякую хрень, типа Пугачевой и Игоря Николаева (они тоже благодаря железному занавесу раскрутились). Так что, как бы они не нравились людям, их величие спорно.
Надо же - а ведь он побеждает в номинации!
Мешковатый покрой третьего срока - вдруг, как костюм по новым размерам, пришёлся впору именно ему! Именно он, Аркадий Мамонтов, на глазах становится главным символом окончательного путинского омертвения, оттесняя в тень товарищей по лжи и мракобесию.
Леонтьеву иногда (хотя всё реже) мешает ум, Шевченко подводит образованность; Дмитрий Киселёв и Пушков чересчур вальяжны для последней путинской простоты, Третьяков, бедолага, вообще весь в комплексах, всё пытается выхаркать из себя грех либеральной журналистики... По ночам ему, небось, является Егор Яковлев и смотрит, смотрит...
А Мамонтов человек простой два раза. То есть простой-простой. Рефлексий ноль, интеллект как у вакуоли, последний стыд потерян в двухтысячном, по дороге с НТВ на ВГТРК, а таланта, слава Богу, и не было никогда.
То есть идеальный случай.
Скажем же ему спасибо за его работу, сограждане! И отдельно - за последнее кино про Березовского, стоящего за пусями. Кровопролитие анонсировал - и в пятый раз съел всё того же чижика, умница. Твёрдая золотая медаль, «Тэфи» в номинации «Мама, роди меня обратно».
Тупее и с большим вредом для репутации заказчика исполнить эту провокацию было невозможно.
Хотя, конечно, заказчику тоже поздно пить боржоми.
http://www.ej.ru/?a=note&id=12223
"Когда появились.." эти каналы? Мильён лет назад, но причём они? Не говоря уже о способах создания и их концепциях, самое главное, что они не строят из себя новостийщиков и прорывателей сознания..
Во-первых, я не утверждал, что на "дожде" вообще никого нет.-) Однако, даже наличие в программе таких гигантов как Познер и Парфёнов не дало ей никакого развития. Знаете ,почему?
О приезде "тогдашнего всего". Не начинает и не гарантирует гос.финансирование. Но.. намекает и позволяет трактовать слухи в нужную сторону.
О профессионализме ,говорю же, рассуждать - бесполезно.. Его надо понимать для начала.
А что смотреть, каждый выбирает сам. У меня лично - слишком мало времени, чтобы постоянно смотреть телевизор, поэтому я лично просматриваю пару блоков "euronews" и сопутствующих и с удовольвтием гляжу даже повторы на "discovery", скажем. Кстати, та же "москва24" оч.неплохо стал работать - приятно смотреть.
Болтовню на "дожде" умной и интересной не считаю, но это моё частное мнение, я же не советую никому его не смотреть.-)
К чему такие вопросы?
Приезд президента в СМИ - означает начало финансирования из гос. бюджета?
Профессионалами не становятся сразу. У Дождя интересные проекты, свежие лица, но есть и известные журналисты.
Например, для меня это в сотни раз лучше, чем Зейналова, Толстой или Андреева с одной и той же болтовнёй на Первом.
http://www.newsru.com/russia/11sep2012/mammontov.html
Только когда приезжаю домой, редактирую их...
Насчёт "Эдиты"... видимо недокопипастил
А про профессионализм разглагольствовать уже надоело. Неважнецки там с ними, ясно? Знаю по беседам с людьми, кот-е там работали и порассказали про тамошнюю кухню. Иногда можно оправдаться скромным бюджетом, безусловно. Но не когда сидишь почти напротив Кремля..
Впрочем, это меня не касается.-) Но резонов менять своё мнение о "радио с картинкой" у меня так и не появилось.
Он, как бы это повежливее... пустенький ,кажущийся.
ЗЫ: Кто Резник вообще? Это человек, который раскрутился благодаря железному занавесу. В стране просто не было музыки и слушали всякую хрень, типа Пугачевой и Игоря Николаева (они тоже благодаря железному занавесу раскрутились). Так что, как бы они не нравились людям, их величие спорно.