Последние комментарии на сайте

Telefoton 14 сентября 2012, 07:36 [Материал]
2
В 2010 году Дмитрий Медведев сам лично, без чей-то помощи отправил в отставку Ю. М. Лужкова, как утратившего доверие Москвичей. Видимо решение о возвращении сурдоперевода на ТВ Дмитрий Анатольевич также принял сам без чей-то помощи. 0:) 0:) 0:)
Telefoton 14 сентября 2012, 05:21 [Материал]
0
Мне так кажется, что будущий телеканал Ю - это тот же фактически телеканал МУЗ-ТВ, но без музыки и музыкальных программ. Большинство телепередач, вещавших ранее на МУЗ-ТВ, переходят в телеканал Ю (большинство из них в то же самое время, вещавшие ранее на МУЗ-ТВ), это: Звезды зажигают, Косметический ремонт, Топ-модель по Американски, Посольство Красоты, Адская кухня, Стилистика, Идеальное предложение, т/с Зачарованные (продолжение показа), Смеха ради, Испытание верности, Французский поцелуй, Платье на счастье, 10 поводов влюбиться, Популярная правда, Фактор страха, Playboy (эротика) и Соблазны. Мы распрощаемся в связи со сменой концепции вещания со следующими терепередачами: МУЗ-ТВ хит, МУЗ-ТВ чарт, TopHit чарт, Русский чарт, Europa+ чарт, Наше, PRO обзор, и прочими передачами о жизни ит творчестве музыкантов, артистов эстрады, попсы и шоу-бизнеса. Первой передачей, которой дал толчок к созданию нового молодёжного телеканала "Ю" и отказ от музыкальной концепции вещания стала передача-рейтинг "Звезды зажигают", которая появилась на телеканале МУЗ-ТВ в середине 2000-х годов, затем появились и остальные передачи и реалити-шоу.
Rubberbandman 14 сентября 2012, 01:50 [Материал]
0
Вы, наверное, не видели настоящих "пустеньких"...
Rubberbandman 14 сентября 2012, 01:30 [Материал]
0
А это чьи слова?
Quote
Есть и "Культура", и "СТС", и "Дискавери"...

Я не знаю, может, ваше мнение кому-то и нравится. У меня нет точной статистики по вашему мнению.
В этом нет ничего замечательного или удивительного.
Я тоже прошу своего кабельного оператора добавить в пакет некоторые телеканалы. Если будет достаточно заявок от других абонентов, оператор включает новый телеканал в тестовом режиме. Если за пару месяцев возражений на такую замену не последует, телеканал остаётся на более продолжительный срок.
Sk1pBaSe 14 сентября 2012, 01:21 [Материал]
1
Неужели что-то нормальное Медведев предложил, даже как-то странно, как будто это ему кто-то навязал)
sanders 14 сентября 2012, 00:20 [Материал]
-1
Это Ваши слова: "А когда появились "Культура", "СТС" и "Дискавери"? "
Сравнивать, боже упаси - невозможно.
А я своего мнения не навязываю - всего лишь высказываю, а уж если оно кому-то не нравится - не мои сложности-)
Ваша уверенность о "просьбах абонентов" - замечательна! "Позвольте вам не поверить!"
Как хорошо, что есть другие другие, для которых информационный канал - это другой канал.-)
И Вам удачи!
Telefoton 13 сентября 2012, 23:22 [Материал]
1
Одобряю данное решение Дмитрия Медведева - сурдоперевод как раз нужен для понимания новостей глухонемых людей, ведь они лучше запоминают новости из уст и жестов сурдопереводчиков, чем от компьютерных субтитров. Если сурдоперевод вновь введут на ТВ, то пусть на Первом канале эфирную сетку дневных и вечерних выпусков новостей выделят молодым сурдопереводчикам, а эфирную сетку программы "Время" выделят "Ветеранам" сурдоперевода - Юлии Болдиновой (Дятловой), Вере Хлевинской, Татьяне Оганес, Варваре Ромашкиной, Татьяне Бочарниковой, Людмиле Овсянниковой, Людмиле Левиной, Майе Гуриной, Тамаре Львовой, Ирине Агаевой, Ирине Рудометкиной. Ведь данная команда первой советской телевизионной сурдопереводчицы Надежды Квятковской в 1987 году покорила телезрителей телепрограммы Время, среди которой дочь Надежды Квятковской - Юлия Дятлова (ныне - Болдинова). Светлая память безвременно ушедшей из жизни сурдопереводчицы ОРТ Татьяне Котельской (1945-2011), скончавшиеся в возрасте 66 лет. :'( :'( :'(
Троцковец 13 сентября 2012, 22:48 [Материал]
6
У нас на Беларусь-1 12-ти часовые новости до сих пор идут с сурдопереводом :D
Rytsar 13 сентября 2012, 22:41 [Материал]
1
Хм, когда это было? (появление сурдоперевода вместо бегущей строки)
snows93 13 сентября 2012, 22:30 [Материал]
1
Пусть возвращает. Субтитры не на всех каналах есть, кстати. На Культуре, НТВ, Звезде, ТВЦ, РБК, РЕН-ТВ и Дожде их нет. На России-1 они какие-то не такие. Там тайминг нарушен, если вы понимаете. И текст не тот.
zhegal 13 сентября 2012, 22:26 [Материал]
3
Бегущей строки мало, что ли?
liberalst 13 сентября 2012, 22:18 [Материал]
3
Помню, как-то раз, когда на ОРТ была уже бегущая строка во время новостей, она в какой-то момент опустела, через некоторое время её отключили и пустили сурдоперевод. :\ А так - чем "скрытые субтитры" не устраивают нашего премьера? Хотя да - деньги-то надо распилить...
Лучше бы их потратили на то, чтобы возродили Звёздный час и телеканалы убирали логотипы во время рекламы.
CaniroPRO 13 сентября 2012, 22:16 [Материал]
0
Я не против такой идеи. Особенно, когда таким способом можно помочь людям.
vanya-krasnoyarov 13 сентября 2012, 22:02 [Материал]
5
О, никогда не забуду, как 10 лет назад тётка сидела в нижнем углу экрана во время новостей, и показывала какието жесты.
Rubberbandman 13 сентября 2012, 19:22 [Материал]
0
А я не знаю, зачем вы сравнили с Дождём - "Культуру", "СТС", "Дискавери"... :?
И с чего вдруг "Культуре", развлекательному "СТС" и познавательному "Дискавери" строить из себя "новостийщиков"? Это не новостные каналы.
Если вы думаете, что Дождь не развивается, это не значит, что так есть на самом деле. Это просто ваше сугубо личное мнение.
Например, с сентября этого года Дождь появился в пакетах телеканалов Ростелекома. Знаю об этом, потому что подключен к нему.
Это дополнительная аудитория.
Я уверен, что его добавили из-за просьб абонентов, а это только свидетельствует о его популярности.
Какие слухи? Вы о чём? Президент или премьер-министр могут приехать в любые зарегистрированные СМИ.
Я рад, что для вас Дождь - это болтовня.
Для других это отличный информационный телеканал.
Rubberbandman 13 сентября 2012, 19:05 [Материал]
1
Ну, да...
Именно его третий срок начался с параноидальных законов: 1) о штрафах за митинги; 2) об "иностранных агентах" (Всемирный фонд природы теперь тоже иностранный агент); 3) о цензуре в Интернете; 4) о возрастных ограничениях на ТВ.
И даже за 40-секундную песенку можно получить срок.
Что дальше?
Rubberbandman 13 сентября 2012, 18:56 [Материал]
0
Ладно бы за правду угрожали, а то за враньё и подтасовку фактов. Приехали...
DWatcher 13 сентября 2012, 18:12 [Материал]
1
ВГТРК защиту обеспечит. От разъяренной толпы можно и в замке Галкина спрятаться.
funnyorangecat 13 сентября 2012, 15:38 [Материал]
2
Ё-моё. Итак видно, что это новость - жареная утка, с добавление приправами «Ложь, галдёжь и провокация».
А программу «Пусть говорят» я считаю неким тренажером; для того, чтобы поплеватся в телевизор.
alfa97 13 сентября 2012, 15:20 [Материал]
3
Вспомним Pussi Riot, и еще говорят:"никакой идеологической цензуры". ДА ДАЖЕ РОТ ОТКРЫТЬ ЛИШНИЙ РАЗ НЕЛЬЗЯ! >(
KoTe 13 сентября 2012, 12:42 [Материал]
2
Можно сказать круг замкнулся: на нтв "анатомия протеста", на россии "провокаторы", на первом "человекизакон" с просьбами покаяться...Все три главных государственных рупора пропаганды для 30% населения страны отработали свои бюджеты на этот год. В СССР бы сказали план выполнен - теперь, по замыслу администрации президента, протестная активность должна сойти до минимума..."Как будут развиваться события покажет время..."©
KoTe 13 сентября 2012, 12:14 [Материал]
2
Попробуйте упомянуть в комменте слова: первый и помойка - они собирают больше всех больших пальцев вверх
Rubberbandman 13 сентября 2012, 09:56 [Материал]
0
Мамонтову после фильма о Pussy Riot угрожают. Он обещает найти своих противников и покарать
http://www.newsru.com/russia/13sep2012/mamontov.html
Шиза? :\
Rubberbandman 12 сентября 2012, 22:50 [Материал]
0
Мне понравилась заметка Виктора Шендеровича про Мамонтова. :D
http://staroetv.su/news/2012-09-10-1889#ent36124