Последние комментарии на сайте

Eugene 17 сентября 2012, 13:27 [Материал]
-1
Ужасно.
CaniroPRO 16 сентября 2012, 19:50 [Материал]
0
Давным-давно читал это интервью. Спасибо, что напомнили) Валдиса незаслуженно вытеснили с телевидения. Неужели сейчас он не достоин ни одной передачи на ТВ?
ritv 16 сентября 2012, 18:53 [Материал]
1
Nick.jr тоже не помешает запустить.Надоело смотреть детскую ...
funnyorangecat 16 сентября 2012, 15:50 [Материал]
2
Помню я мелким был, видел по телеку, как в правом углу тетка жесты показывала :-)
Хоть я и сам не понимаю язык жестов, но в тем не менее возвращение сурдоперевода пойдет на пользу.
funnyorangecat 16 сентября 2012, 15:44 [Материал]
0
Шикарно! Об этом канале я не раз слышал, (давненько я его видел зарубежом). Хочется посмотреть на русскую версию =)
Вот теперь жду, когда и NBC вместе с ABC подключат у нас :D
funnyorangecat 16 сентября 2012, 15:41 [Материал]
2
Мои поздравления! Великолепный, легендарный человек! Дай бог ему здоровья!
iq 16 сентября 2012, 14:43 [Материал]
0
""Мой блог на "Эхе Москвы", который называется "О передаче Мамонтова, Березовском и "Преображении", был написан моим пресс-секретарем. За последние трое суток я находился под большим давлением всевозможных СМИ, которые мне звонили многократно, которые задавали мне разные вопросы, с подтекстом, без подтекста и так далее. Я, не имея опыта политической полемики, очень часто, может быть, говорил неправильно и что-то высказывал не совсем так, как хотелось бы."
Всё ясно... лично мне кажется, что его заставили это сказать, а именно опровергнуть, свои предыдущие слова, что в программе Мамонтова был недобросовестный монтаж.
Magazin 16 сентября 2012, 14:10 [Материал]
1
Алексей Вишняк: Березовский стоит за Pussy Riot - http://www.vesti.ru/doc.html?id=907627&cid=7 опровержение данной новости
Вазюк 16 сентября 2012, 13:33 [Материал]
1
Мда, сейчас это уже Дисней, фактически сейчас он достиг концепции детского канала, правда контент только диснеевский.
horoshoe-tv 16 сентября 2012, 13:15 [Материал]
0
Да. Я тебе потом на личке скину
CaniroPRO 16 сентября 2012, 12:52 [Материал]
3
Юбилей юбилеем, но исправьте в конце новости дату "В 1997 году...
Видимо, он стал лауреатом всё-таки в 1987 году)
CaniroPRO 16 сентября 2012, 12:44 [Материал]
2
Тем более, что и без Кириллова новости с советским содержанием) Но с Игорем Леонидовичем новости на Первом станут полноценными)) С юбилеем! Кстати, не знал, что Кириллов такой шутник - Брежнев негодуэ)
dimasss 16 сентября 2012, 12:22 [Материал]
2
С юбилеем Вас, Игорь Леонидович! Крепкого здоровья, успехов, и всего самого наилучшего! И прожить не пару лет, а максимум ещё пару десятков и больше!! cheesy :cheesy:
ЗЫ: насчёт логотипов согласен.
artjombavykin 16 сентября 2012, 10:40 [Материал]
0
Незабудьте про Sony Turbo который начал вещание 3 сентября.
Надеюсь что в 2013-ом у нас будут:
Долгожданный Disney XD
ABC и ABC Family
Nick at Nite (блок на Никелодеон)
NBC тоже не помешает :D
alik72 15 сентября 2012, 21:56 [Материал]
3
Поздравляю) Как говорится лучше поздно,чем никогда! cheesy
Olya32 15 сентября 2012, 19:16 [Материал]
4
С юбилеем!
Крепкого здоровья!
horoshoe-tv 15 сентября 2012, 18:47 [Материал]
3
Поздравляю Вас, Игорь Леонидович, с 80-летием. Желаю счастья, здоровья и всего самого лучшего
Telefoton 15 сентября 2012, 17:32 [Материал]
2
14 сентября 2012 года в возрасте 88 лет скончался автор легендарной телеигры "Ключи от форта Байяр" Жак Антуан. Светлая память создателю этой замечательной телеигры.
Lubitelstarogotv 15 сентября 2012, 15:14 [Материал]
3
С юбилеем, великого человека! Здоровья Вам Игорь Леонидович!
vanya-krasnoyarov 15 сентября 2012, 13:35 [Материал]
2
Своя игра - это моё детство. 0:)
liberalst 15 сентября 2012, 13:11 [Материал]
0
Блумберг давным-давно вещает на платформе НТВ-Плюс: http://ntvplus.ru/channels/channel.xl?id=3354 Теперь, по-видимому, русскую версию запустят
liberalst 15 сентября 2012, 13:06 [Материал]
1
Написано же: "РБК-ТВ, при этом, начинает привлекать более массовую аудиторию. " Так что РБК останется
Virison 15 сентября 2012, 12:29 [Материал]
2
свои же каналы мы засрали сериалами, желтухой и криминалом. теперь будем зарубешку смотреть.
ritv 15 сентября 2012, 12:17 [Материал]
2
FOX,Bloomberg,CBS - просто праздник новых (для России) зарубежных каналов какой то ;)