Давным-давно читал это интервью. Спасибо, что напомнили) Валдиса незаслуженно вытеснили с телевидения. Неужели сейчас он не достоин ни одной передачи на ТВ?
Помню я мелким был, видел по телеку, как в правом углу тетка жесты показывала :-) Хоть я и сам не понимаю язык жестов, но в тем не менее возвращение сурдоперевода пойдет на пользу.
Шикарно! Об этом канале я не раз слышал, (давненько я его видел зарубежом). Хочется посмотреть на русскую версию =) Вот теперь жду, когда и NBC вместе с ABC подключат у нас
""Мой блог на "Эхе Москвы", который называется "О передаче Мамонтова, Березовском и "Преображении", был написан моим пресс-секретарем. За последние трое суток я находился под большим давлением всевозможных СМИ, которые мне звонили многократно, которые задавали мне разные вопросы, с подтекстом, без подтекста и так далее. Я, не имея опыта политической полемики, очень часто, может быть, говорил неправильно и что-то высказывал не совсем так, как хотелось бы." Всё ясно... лично мне кажется, что его заставили это сказать, а именно опровергнуть, свои предыдущие слова, что в программе Мамонтова был недобросовестный монтаж.
Тем более, что и без Кириллова новости с советским содержанием) Но с Игорем Леонидовичем новости на Первом станут полноценными)) С юбилеем! Кстати, не знал, что Кириллов такой шутник - Брежнев негодуэ)
С юбилеем Вас, Игорь Леонидович! Крепкого здоровья, успехов, и всего самого наилучшего! И прожить не пару лет, а максимум ещё пару десятков и больше!! :cheesy: ЗЫ: насчёт логотипов согласен.
Незабудьте про Sony Turbo который начал вещание 3 сентября. Надеюсь что в 2013-ом у нас будут: Долгожданный Disney XD ABC и ABC Family Nick at Nite (блок на Никелодеон) NBC тоже не помешает
14 сентября 2012 года в возрасте 88 лет скончался автор легендарной телеигры "Ключи от форта Байяр" Жак Антуан. Светлая память создателю этой замечательной телеигры.
Хоть я и сам не понимаю язык жестов, но в тем не менее возвращение сурдоперевода пойдет на пользу.
Вот теперь жду, когда и NBC вместе с ABC подключат у нас
Всё ясно... лично мне кажется, что его заставили это сказать, а именно опровергнуть, свои предыдущие слова, что в программе Мамонтова был недобросовестный монтаж.
Видимо, он стал лауреатом всё-таки в 1987 году)
ЗЫ: насчёт логотипов согласен.
Надеюсь что в 2013-ом у нас будут:
Долгожданный Disney XD
ABC и ABC Family
Nick at Nite (блок на Никелодеон)
NBC тоже не помешает
Крепкого здоровья!