Последние комментарии на сайте

NurisLam000 15 сентября 2012, 09:05 [Материал]
4
С Юбилеем! Поздравляю. Игорь Леонидович. Желаю вам здоровья, и еще пожить пару лет!!!!
Telefoton 15 сентября 2012, 07:45 [Материал]
3
С юбилеем вас, дорогой Игорь Леонидович. Желаю вам огромного счастья, здоровья, удачи и творческого и физического долголетия. С 80-летием вас. УРА!!! cheesy cheesy cheesy
KoTe 15 сентября 2012, 06:50 [Материал]
2
Тем более местные выборы скоро - надо всех подтягивать кого можно.
asker1991 15 сентября 2012, 01:32 [Материал]
4
Мои поздравления! Как хорошо, что на свете остаются такие талантливые и, по-настоящему, великие люди!
ZwerySat 14 сентября 2012, 23:11 [Материал]
0
Что же будет с РБК? Как с Семёркой что ли? :?
snows93 14 сентября 2012, 23:00 [Материал]
4
И без логотипа! 0:)
iq 14 сентября 2012, 22:56 [Материал]
5
Мне в голову пришла нереально офигенная идея! Почему бы Первому каналу не сделать Кириллова ведущим вечерних новостей или каких нибудь итоговых... Например вечерний выпуск в субботу. По моему было-бы очень круто!
Новости в советской стилистике и с советских содержанием
zhegal 14 сентября 2012, 22:56 [Материал]
0
Это будет отдельно, или вместо РБК?
iq 14 сентября 2012, 22:54 [Материал]
4
)))))))))) эта тема с логотипами доводит меня до истерики :D :D
snows93 14 сентября 2012, 22:47 [Материал]
5
>Сегодня Игорь Леонидович руководит дирекцией оформления эфира Первого канала.
Почему логотип не убирает? о.о :D
snows93 14 сентября 2012, 22:31 [Материал]
1
Отлично. Ещё бы CNBC сюда)
Nic 14 сентября 2012, 21:38 [Материал]
2
Нужный вопрос! На Украине вон столько сурдоперевода на ТВ. А в России, стыдно признаться, сурдоперевода на федеральных каналах вообще нет. Причём, нужно нормальный размер переводчика ставить, а не мааалюююсенький, чтобы глухие телезрители могли нормально смотреть.
Конечно, ставить переводчика в длинную передачу или художественный фильм смысла нет. Достаточно поставить сурдопереводчика в выпуски новостей и небольшие передачи. Это моё мнение, конечно. И ещё важный момент - не надо ставить переводчика в неудобное время. Должны быть варианты и по-честному, например, по Первому в 7, 9, 15, 21ч. А по России 1 - в 6, 8, 17, 23ч. Это как пример.
Но телеканалы, конечно, будут до последнего сопротивляться. Надо законодательно принудить, как это сделали в Украине.
ritv 14 сентября 2012, 20:12 [Материал]
2
Из смешариков :D
ritv 14 сентября 2012, 20:10 [Материал]
1
На питерском 100 ТВ в 2006 году эта девушка сидела по 3 часа и очень сильно уставала - но извините как ей показать что в городе не хватает презервативов в аптеках.(сюжет такой был в новостях) :?
alfa97 14 сентября 2012, 19:28 [Материал]
1
ну ничего плохого вроде нет 0:)
Mfrc222 14 сентября 2012, 19:07 [Материал]
1
ну я за впринципе)))
liberalst 14 сентября 2012, 18:50 [Материал]
2
Году в 2001-2002
Sergio-o-o 14 сентября 2012, 18:22 [Материал]
1
М-да Медведев действительно отличается от Путина
5plus5 14 сентября 2012, 11:20 [Материал]
-10
Всё больше и больше уважаю нашего Премьер-министра
5plus5 14 сентября 2012, 11:19 [Материал]
-7
всё больше и больше уважаю нашего Премьер-министра!
MrLexxandr 14 сентября 2012, 10:51 [Материал]
5
Казалось бы, при чём здесь Путин?
РЕКОРД345 14 сентября 2012, 10:15 [Материал]
10
Слабослышащие мало за ЕР голосуют? Хотят и до них донести пропаганду.
Dimon 14 сентября 2012, 09:57 [Материал]
0
Ну наконец-то нашел еще одного человека, который так же думает. Гомофобия - не фобия, а идиотизм)
snows93 14 сентября 2012, 08:11 [Материал]
6
Пусть еще ОРТ вернет :3