Нужно передачу "Пусть говорят" перезапускать с отменой в передаче негативных моментов, криков, скандалов, ссор, драк, мордобоя, либо показывать её в столь позднее время - её смотрят как дети, так и взрослые. После просмотра этих моментов дети становится раздражительнее, агрессивнее и у них появляются чувство ярости и жестокости, склонность к очень плохим поступкам, которые может закончиться для детей очень плохо и печально. По-хорошему нужно "Пусть говорят" передвигать на столь позднее время (после 22:00), чтобы дети этих негативных моментов не видели.
И что? Везде сразу должны быть суперпрофессионалы? НТВ тоже начинал с отдельной программы "Итоги", но благодаря непредвзятым новостям, быстро стал известным в нашей и соседних странах. Зато на других каналах наоборот - профессионалы ушли/уволили/не продлили контракт, а набрали непонятно кого. У Дождя ещё небольшая история, чтобы делать какие-то выводы. Но уже сейчас его многие смотрят и просят у своих операторов. А всё потому, что он рассказывает о важных событиях в стране, пока гос. каналы как бы не замечают этого. Он уже есть у всех популярных операторов, провайдеров и в регионах. Я считаю, что это успех!
Блин, без обид, но заголовок уж очень выдержан в стиле передачи "Ты не поверишь". Да и к Резнику, если честно я отношусь скорее негативно, все-таки он пишет для людей, которых я на дух не переношу. ЗЫ: ИМХО, это утка. Резник просто решил напомнить о себе.
Однако. Есть и "Культура", и "СТС", и "Дискавери"... Вам мало из "обыдлившихся"? Ведь не "перцем" единым и не "тнт"-тинками жив человек, да-) И, по существу - что мне можно возразить о "дожде"-то?
Жаль, что "Многновений" больше не будет. Просто "Тарантинки" - это уже не то. Вообще "Мнгновения" были единственным, что можно было смотреть на гламурном канале (ну еще Козырева изредка). Теперь буду только слушать Дубаса на СД по вечерам
Вот на такие вопросы и остаётся отвечать телеканалу. Это нестандартное телевидение, но интересное. Ещё раз говорю: профессионализм придёт - пока и так выглядит неплохо.
Пусть лучше "радио с картинкой", чем все эти обыдлившиеся гос. каналы - со своими "Звёздами на льду", дешёвыми мыльными операми или криминальными сериалами и неимоверной ложью в новостях.
"...интересуются селлеры." Это очаровательно... "..планы по увеличению нашей доли в телесмотрении.." - замечательное лукавство, ведь "Генеральный директор «TNS Россия» Руслан Тагиев в программе «Рекламный пельмень» на телеканале «Дождь» сказал, что на внедрение Системы консолидированного расчета может уйти от 2 до 3 лет." А пока что эта доля... уверен, что даже меньше чем у euronews. Аудитория... "Это 25—60 лет." Нужны ли комментарии? "это похоже больше на «радио с картинкой»" - прекрасная фраза! Занавес.
Не надо быть столь категоричным и утверждать, кому место в тюрьме - при таких законах. То, что сделали девушки, тянет на 1000 рублей штрафа максимум! Это если по закону, потому что административное правонарушение. Но у нас Путин и понятия, поэтому они получили 2 года тюрьмы. Хотя за убийства иногда условно дают. Священник, который устроил подряд два ДТП, сейчас клянётся, что он не был пьяным и ни в чём не виноват. http://www.newsru.com/russia/10sep2012/timofey.html И ведь ему поверят и не осудят. Вот что мерзко и отвратительно!
У меня нет чёткой позиции по отношению к Мамонтову. Он талантливый журналист, но всю свою карьеру работает на власть. Мамонтов своего рода Соловьёв - тоже работает на власть, но Соловьёв талантлив и профессионален. Вообщем, обоих слушаем, смотрим, делаем выводы и приходим всегда только к одному - они сподвижники Кремля. А фильм о Пуси - это дань моде отгремевшей истории)
Когда я был маленький мне поставили на кассете Ну Погоди,и я во время просмотра с пультом заигрался.Вообщем я случайно записал 20 секундный отрывок НТВ.Если найду кассету то я сообщу дополнительно.
"Тарантинки" очень порадовали) Вообщем, канал не без минусов, но приятен глазу. Ещё бы побольше профессионализма и его можно будет смотреть, не отрываясь. Успехов и новых идей "До///дю"!
Как же все это надоело , вся эта злоба и агрессия. И добивание Пуссей в СМИ тоже надоело. Как говорят в Американских фильмах: "Это не по-христиански". ЗЫ: Кота Леопольда в патриархи!!!
Да, есть "Культура", Discovery, National Geographic Channel, Viasat History... Отлично, что они есть.
А ещё есть Дождь.
НТВ тоже начинал с отдельной программы "Итоги", но благодаря непредвзятым новостям, быстро стал известным в нашей и соседних странах.
Зато на других каналах наоборот - профессионалы ушли/уволили/не продлили контракт, а набрали непонятно кого.
У Дождя ещё небольшая история, чтобы делать какие-то выводы. Но уже сейчас его многие смотрят и просят у своих операторов. А всё потому, что он рассказывает о важных событиях в стране, пока гос. каналы как бы не замечают этого.
Он уже есть у всех популярных операторов, провайдеров и в регионах. Я считаю, что это успех!
ЗЫ: ИМХО, это утка. Резник просто решил напомнить о себе.
Есть и "Культура", и "СТС", и "Дискавери"... Вам мало из "обыдлившихся"? Ведь не "перцем" единым и не "тнт"-тинками жив человек, да-)
И, по существу - что мне можно возразить о "дожде"-то?
"..планы по увеличению нашей доли в телесмотрении.." - замечательное лукавство, ведь "Генеральный директор «TNS Россия» Руслан Тагиев в программе «Рекламный пельмень» на телеканале «Дождь» сказал, что на внедрение Системы консолидированного расчета может уйти от 2 до 3 лет." А пока что эта доля... уверен, что даже меньше чем у euronews.
Аудитория... "Это 25—60 лет." Нужны ли комментарии?
"это похоже больше на «радио с картинкой»" - прекрасная фраза! Занавес.
То, что сделали девушки, тянет на 1000 рублей штрафа максимум! Это если по закону, потому что административное правонарушение.
Но у нас Путин и понятия, поэтому они получили 2 года тюрьмы. Хотя за убийства иногда условно дают.
Священник, который устроил подряд два ДТП, сейчас клянётся, что он не был пьяным и ни в чём не виноват.
http://www.newsru.com/russia/10sep2012/timofey.html
И ведь ему поверят и не осудят. Вот что мерзко и отвратительно!
Они протестовали против власти - теперь получают от неё. Позор. Мерзкое судилище.
Вообщем, канал не без минусов, но приятен глазу. Ещё бы побольше профессионализма и его можно будет смотреть, не отрываясь. Успехов и новых идей "До///дю"!
ЗЫ: Кота Леопольда в патриархи!!!