Последние комментарии на сайте

snows93 11 сентября 2012, 18:34 [Материал]
5
Что ещё раз доказывает, что Первый канал - большая помойка)
Telefoton 11 сентября 2012, 18:32 [Материал]
0
Нужно передачу "Пусть говорят" перезапускать с отменой в передаче негативных моментов, криков, скандалов, ссор, драк, мордобоя, либо показывать её в столь позднее время - её смотрят как дети, так и взрослые. После просмотра этих моментов дети становится раздражительнее, агрессивнее и у них появляются чувство ярости и жестокости, склонность к очень плохим поступкам, которые может закончиться для детей очень плохо и печально. По-хорошему нужно "Пусть говорят" передвигать на столь позднее время (после 22:00), чтобы дети этих негативных моментов не видели. :$ :$ :$
Magazin 11 сентября 2012, 16:34 [Материал]
6
А что иск-то сразу? Человек не умеет выслушивать критику, только хвалу?
Lubitelstarogotv 11 сентября 2012, 16:31 [Материал]
2
Малахов до добра не доведет.
Magazin 11 сентября 2012, 16:17 [Материал]
2
Чем Вас Дождь укусил?
Rubberbandman 11 сентября 2012, 16:02 [Материал]
0
А что на "СТС"? "Воронины"?
Да, есть "Культура", Discovery, National Geographic Channel, Viasat History... Отлично, что они есть.
А ещё есть Дождь.
Rubberbandman 11 сентября 2012, 15:50 [Материал]
1
И что? Везде сразу должны быть суперпрофессионалы?
НТВ тоже начинал с отдельной программы "Итоги", но благодаря непредвзятым новостям, быстро стал известным в нашей и соседних странах.
Зато на других каналах наоборот - профессионалы ушли/уволили/не продлили контракт, а набрали непонятно кого.
У Дождя ещё небольшая история, чтобы делать какие-то выводы. Но уже сейчас его многие смотрят и просят у своих операторов. А всё потому, что он рассказывает о важных событиях в стране, пока гос. каналы как бы не замечают этого.
Он уже есть у всех популярных операторов, провайдеров и в регионах. Я считаю, что это успех!
MDKwarrior 11 сентября 2012, 15:14 [Материал]
1
Блин, без обид, но заголовок уж очень выдержан в стиле передачи "Ты не поверишь". Да и к Резнику, если честно я отношусь скорее негативно, все-таки он пишет для людей, которых я на дух не переношу.
ЗЫ: ИМХО, это утка. Резник просто решил напомнить о себе.
Psi 11 сентября 2012, 14:50 [Материал]
0
Надеюсь, что всё с ним будет в порядке :'( Нельзя же терять такого великого человека :(
sanders 11 сентября 2012, 03:26 [Материал]
-1
Однако.
Есть и "Культура", и "СТС", и "Дискавери"... Вам мало из "обыдлившихся"? Ведь не "перцем" единым и не "тнт"-тинками жив человек, да-)
И, по существу - что мне можно возразить о "дожде"-то?
sanders 11 сентября 2012, 03:23 [Материал]
-1
откуда ему взяться - профессионализму-то?? из когорты "продюсеров" "серебряного дождя"? Хм...
povan 10 сентября 2012, 23:47 [Материал]
-1
Жаль, что "Многновений" больше не будет. Просто "Тарантинки" - это уже не то. Вообще "Мнгновения" были единственным, что можно было смотреть на гламурном канале (ну еще Козырева изредка). Теперь буду только слушать Дубаса на СД по вечерам
CaniroPRO 10 сентября 2012, 23:37 [Материал]
1
Вот на такие вопросы и остаётся отвечать телеканалу. Это нестандартное телевидение, но интересное. Ещё раз говорю: профессионализм придёт - пока и так выглядит неплохо.
snows93 10 сентября 2012, 23:14 [Материал]
0
"Радио с картинкой" - КоммерсантЪ ТВ. Все знают, чем оно закончилось)
Rubberbandman 10 сентября 2012, 23:12 [Материал]
0
Пусть лучше "радио с картинкой", чем все эти обыдлившиеся гос. каналы - со своими "Звёздами на льду", дешёвыми мыльными операми или криминальными сериалами и неимоверной ложью в новостях.
sanders 10 сентября 2012, 23:07 [Материал]
-2
"...интересуются селлеры." Это очаровательно...
"..планы по увеличению нашей доли в телесмотрении.." - замечательное лукавство, ведь "Генеральный директор «TNS Россия» Руслан Тагиев в программе «Рекламный пельмень» на телеканале «Дождь» сказал, что на внедрение Системы консолидированного расчета может уйти от 2 до 3 лет." А пока что эта доля... уверен, что даже меньше чем у euronews.
Аудитория... "Это 25—60 лет." Нужны ли комментарии?
"это похоже больше на «радио с картинкой»" - прекрасная фраза! Занавес.
Rubberbandman 10 сентября 2012, 22:26 [Материал]
1
Не надо быть столь категоричным и утверждать, кому место в тюрьме - при таких законах.
То, что сделали девушки, тянет на 1000 рублей штрафа максимум! Это если по закону, потому что административное правонарушение.
Но у нас Путин и понятия, поэтому они получили 2 года тюрьмы. Хотя за убийства иногда условно дают.
Священник, который устроил подряд два ДТП, сейчас клянётся, что он не был пьяным и ни в чём не виноват.
http://www.newsru.com/russia/10sep2012/timofey.html
И ведь ему поверят и не осудят. Вот что мерзко и отвратительно!
Rubberbandman 10 сентября 2012, 22:18 [Материал]
0
Казалось бы, что связывает Pussy Riot и Гудкова...
Они протестовали против власти - теперь получают от неё. Позор. Мерзкое судилище.
CaniroPRO 10 сентября 2012, 21:56 [Материал]
0
У меня нет чёткой позиции по отношению к Мамонтову. Он талантливый журналист, но всю свою карьеру работает на власть. Мамонтов своего рода Соловьёв - тоже работает на власть, но Соловьёв талантлив и профессионален. Вообщем, обоих слушаем, смотрим, делаем выводы и приходим всегда только к одному - они сподвижники Кремля. А фильм о Пуси - это дань моде отгремевшей истории)
ritv 10 сентября 2012, 21:49 [Материал]
1
Когда я был маленький мне поставили на кассете Ну Погоди,и я во время просмотра с пультом заигрался.Вообщем я случайно записал 20 секундный отрывок НТВ.Если найду кассету то я сообщу дополнительно.
CaniroPRO 10 сентября 2012, 21:48 [Материал]
2
"Тарантинки" очень порадовали)
Вообщем, канал не без минусов, но приятен глазу. Ещё бы побольше профессионализма и его можно будет смотреть, не отрываясь. Успехов и новых идей "До///дю"!
MDKwarrior 10 сентября 2012, 21:42 [Материал]
4
Как же все это надоело , вся эта злоба и агрессия. И добивание Пуссей в СМИ тоже надоело. Как говорят в Американских фильмах: "Это не по-христиански".
ЗЫ: Кота Леопольда в патриархи!!! :D
nikozya 10 сентября 2012, 21:42 [Материал]
0
Не канал, а богодельня
Psi 10 сентября 2012, 21:12 [Материал]
0
Ему РПЦ заплатило денюжку, вот он и фильм подготовил