На Радио Курс ночью иногда можно услышать: "Радиопрограмма контролируется центрально-черноземным управлением по г. Курску и Курской области по надзору в сфере средств массовой информации и массовых коммуникаций" Неудивительно
ну правильно - будут показывать самые такие проблематичные религии - христианство (католики и православные), ислам (больше всех похоже), а буддизм - этож самая спокойная религия - помоему, буддисты никогда не воевали сами.
Когда вы были маленьким, тогда всего на ОРТ работало 6 сурдопереводчиц - Юлия Болдинова (Дятлова), Вера Хлевинская, Татьяна Бочарникова, Людмила Овсянникова, Варвара Ромашкина и Людмила Левина, а в начале 1990-х годов 20 века сурдопереводчиц было 13 - семеро попали под сокращение и ушли из эфира, а к 2001 году сурдопереводчиц осталось 4. К сожалению одна из сурдопереводчиц скорпостижно скончалась - это Татьяна Котельская (1949-2011), известная сурдопереводчица ОРТ и почётный сотрудник ВОГ и департамента социальной защиты населения Москвы.
Интересно, как государство может обязать частные телеканалы (по крайней мере по форме) транслировать какой-либо контент. Не в СССР же живём, ей богу. А Курбан-Байрам на ТВ-Центре - это жестоко
Оставляют телеканал ради Ветеранов ВОВ и героев Боевых и Военных действий. На телеканале "Звезда" показывают в основном самые хорошие и добрые советские кинофильмы, большинство из которых о войне и армии, которые обожают смотреть со слезами на глазах Ветераны и Участники ВОВ. "Звезде" при начале вещания "Общественного телевидения" просто выделят отдельную частоту, и наши любимые Ветераны ВОВ, кто воевал ради жизни на земле, ради нас не лишатся своего военно-патриотического телеканала.
Вроде к ТВ логотипам ВГТРК он написал рецензию: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2010/01/08/
пусть лучше уж сериалы показывают.
Неудивительно
А Курбан-Байрам на ТВ-Центре - это жестоко
Ничего не напоминает?