Последние комментарии на сайте

funnyorangecat 17 сентября 2012, 17:29 [Материал]
1
Интересно, что по поводу нового логотипа СТС напишет Артемий Лебедев?
Вроде к ТВ логотипам ВГТРК он написал рецензию: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2010/01/08/
Infinia 17 сентября 2012, 16:59 [Материал]
0
Да, да, увидев новое лого я тоже в первую очередь подумал о флаге.
Virison 17 сентября 2012, 16:34 [Материал]
-3
мне лично не приятно будет видеть, как тысяча бородатых дядек молятся в прямом эфире.
пусть лучше уж сериалы показывают.
Virison 17 сентября 2012, 16:28 [Материал]
0
согласен. меня всегда раздражали яркие оформления
nikozya 17 сентября 2012, 16:02 [Материал]
1
На Радио Курс ночью иногда можно услышать: "Радиопрограмма контролируется центрально-черноземным управлением по г. Курску и Курской области по надзору в сфере средств массовой информации и массовых коммуникаций"
Неудивительно
nikozya 17 сентября 2012, 15:56 [Материал]
1
Бунт Вагины не сравнится с Бунтом Кадырова
nikozya 17 сентября 2012, 15:55 [Материал]
1
Аа, да-да. Деньги же пилить пора.
Игорь_Nnov 17 сентября 2012, 15:45 [Материал]
1
ну правильно - будут показывать самые такие проблематичные религии - христианство (католики и православные), ислам (больше всех похоже), а буддизм - этож самая спокойная религия - помоему, буддисты никогда не воевали сами.
Verblud 17 сентября 2012, 15:31 [Материал]
3
Как же они достали с этим Исламом!
vanya-krasnoyarov 17 сентября 2012, 15:21 [Материал]
0
Напоминает.
mishanushka 17 сентября 2012, 14:48 [Материал]
1
Так и напишите, что вводите тотальную цензуру
РЕКОРД345 17 сентября 2012, 14:40 [Материал]
3
В такие моменты еще больше начинаешь ценить свою спутниковую тарелку.
RFsat 17 сентября 2012, 14:37 [Материал]
6
Ну и где такой слоган? Не слышал в эфире его. А зарегистрирован он всё ещё как "Первый развлекательный".
Telefoton 17 сентября 2012, 14:32 [Материал]
0
Когда вы были маленьким, тогда всего на ОРТ работало 6 сурдопереводчиц - Юлия Болдинова (Дятлова), Вера Хлевинская, Татьяна Бочарникова, Людмила Овсянникова, Варвара Ромашкина и Людмила Левина, а в начале 1990-х годов 20 века сурдопереводчиц было 13 - семеро попали под сокращение и ушли из эфира, а к 2001 году сурдопереводчиц осталось 4. К сожалению одна из сурдопереводчиц скорпостижно скончалась - это Татьяна Котельская (1949-2011), известная сурдопереводчица ОРТ и почётный сотрудник ВОГ и департамента социальной защиты населения Москвы. :'( :'( :'(
Rubberbandman 17 сентября 2012, 14:20 [Материал]
5
Блин, как они достали со своим навязыванием религии.
liberalst 17 сентября 2012, 14:17 [Материал]
6
Интересно, как государство может обязать частные телеканалы (по крайней мере по форме) транслировать какой-либо контент. Не в СССР же живём, ей богу.
А Курбан-Байрам на ТВ-Центре - это жестоко :\
Rubberbandman 17 сентября 2012, 14:12 [Материал]
5
Флаг Южной Осетии

Ничего не напоминает? 0:)
Telefoton 17 сентября 2012, 14:10 [Материал]
4
Оставляют телеканал ради Ветеранов ВОВ и героев Боевых и Военных действий. На телеканале "Звезда" показывают в основном самые хорошие и добрые советские кинофильмы, большинство из которых о войне и армии, которые обожают смотреть со слезами на глазах Ветераны и Участники ВОВ. "Звезде" при начале вещания "Общественного телевидения" просто выделят отдельную частоту, и наши любимые Ветераны ВОВ, кто воевал ради жизни на земле, ради нас не лишатся своего военно-патриотического телеканала. 0:) 0:) 0:)
mishanushka 17 сентября 2012, 14:07 [Материал]
4
А зачем специализированные религиозные каналы тогда...
snows93 17 сентября 2012, 14:06 [Материал]
2
Прекрасные требования, конечно -_-
Psi 17 сентября 2012, 14:00 [Материал]
6
Если по ТВ будут показывать религиозные праздники, то телевизор я понесу на помойку
mishanushka 17 сентября 2012, 13:55 [Материал]
5
Сердюков хочет немалые деньги за частоту, а Медведев не хочет ему платить.
vanya-krasnoyarov 17 сентября 2012, 13:48 [Материал]
3
Раз такой канал убыточный, то зачем оставляют?
vanya-krasnoyarov 17 сентября 2012, 13:44 [Материал]
1
Вы это Медведеву напрямую скажите. :D