Последние комментарии на сайте

Mokrely 20 сентября 2012, 19:28 [Материал]
2
СТС был лучшим в 2005-2008 году. А сейчас СТС превратился в... :$
vanya-krasnoyarov 20 сентября 2012, 15:51 [Материал]
0
Агитируй в другом месте, а не тут.
zhegal 20 сентября 2012, 15:16 [Материал]
0
По-принципу "он был первым в таком стиле, поэтому он и лучший", согласен. А так, его видоизмененная версия лучше. ИМХО
VladFedotov 20 сентября 2012, 14:37 [Материал]
4
Заинтриговали... Поскольку Школьник является директором "Нашего радио", то будем надеяться, что на канале из музыки будут крутить русский рок (клипы и концерты), а то задолбали эти уже попсятинские каналы! Будем ждать и надеяться. B)
konstantin22- 20 сентября 2012, 13:23 [Материал]
0
я когда услышал о создании ОТВ у меня сразу задался вопрос: зачем оно нужно?
Irkutskiy_zritel 20 сентября 2012, 10:14 [Материал]
2
>Учредителем Общественного ТВ стало правительство
>не зависело бы от государства
Ага, ага.
Rubberbandman 20 сентября 2012, 06:38 [Материал]
3
Обожаю оформление их сборников НАШЕСТВИЕ!!! Может, и телеканал интересно оформят! 0:)
sanders 19 сентября 2012, 22:07 [Материал]
2
Такие смешные эксперты... Какждый "о своём, о девичьем"..
Хотя, про вхождение в кабельные сети - это да, непросто. Точнее - затратно.-) А спутник, чего там - тридцатку в месяц за аплинк, ерунда...
kuzya 19 сентября 2012, 21:35 [Материал]
4
Ой да мне кажется что это показуха, типа ОТВ независимо и все такое, все равно власть влезет в управление канала
snows93 19 сентября 2012, 21:05 [Материал]
3
У них даже команды и программ ещё нету, а ты тут логотип хочешь)
Coole 19 сентября 2012, 21:02 [Материал]
3
Логотип бы
RFsat 19 сентября 2012, 19:09 [Материал]
1
Сила муруговского дерьма!
horoshoe-tv 19 сентября 2012, 19:05 [Материал]
3
Оформление ффууу
Telefoton 19 сентября 2012, 17:45 [Материал]
0
В одно время Пётр Кулешов был также немного полноватым, но в последнее время благодаря системе похудения и физическим тренировкам Пётр Кулешов стал стройнее, тоньше и внешность у него стала приятная. 0:) 0:) 0:)
Verblud 19 сентября 2012, 17:44 [Материал]
-4
Митрофанов ***! Гудков лучший!
Доброжелатель 19 сентября 2012, 17:12 [Материал]
3
Вот именно, у Петра Кулешова - лицо, а у Митрофанова - морда!
funnyorangecat 19 сентября 2012, 16:18 [Материал]
3
Пипец. Теперь ещё и этот будет возглавлять комитет.
Могли бы адекватнее человека найти, а хотя... чего можно ждать от ЕдРа.
RFsat 19 сентября 2012, 13:35 [Материал]
0
Мне нравился ситком до последнего! Это действительно самый лучший и самый популярнейший ситком СТС! Того лучшего СТС! А вот "Ускоренную помощь" тоже смотрел - интересный, на удивление ситком, ведь он от Муругова.
Olya32 19 сентября 2012, 13:29 [Материал]
0
А вот про "Ускоренную помощь" это они наврали! Сериал,в отличие от "Няни",которая с каждым сезоном становилась все глупее и глупее,как раз-таки доставлял.
AIP25 18 сентября 2012, 18:34 [Материал]
5
П. Кулешов - человек, вызывающий уважение и симпатию. А это...пфф :?
vanya-krasnoyarov 18 сентября 2012, 18:17 [Материал]
1
Эту программу когдато смотрел по ящику (даже заставку помню).
alfa97 18 сентября 2012, 18:01 [Материал]
-1
Лучше силу земли взяли бы, дурачье!
Mfrc222 18 сентября 2012, 17:59 [Материал]
2
с юбилеем)))))))))
alfa97 18 сентября 2012, 17:54 [Материал]
2
это просто замечательно! cheesy