Заинтриговали... Поскольку Школьник является директором "Нашего радио", то будем надеяться, что на канале из музыки будут крутить русский рок (клипы и концерты), а то задолбали эти уже попсятинские каналы! Будем ждать и надеяться.
Такие смешные эксперты... Какждый "о своём, о девичьем".. Хотя, про вхождение в кабельные сети - это да, непросто. Точнее - затратно.-) А спутник, чего там - тридцатку в месяц за аплинк, ерунда...
В одно время Пётр Кулешов был также немного полноватым, но в последнее время благодаря системе похудения и физическим тренировкам Пётр Кулешов стал стройнее, тоньше и внешность у него стала приятная.
Мне нравился ситком до последнего! Это действительно самый лучший и самый популярнейший ситком СТС! Того лучшего СТС! А вот "Ускоренную помощь" тоже смотрел - интересный, на удивление ситком, ведь он от Муругова.
А вот про "Ускоренную помощь" это они наврали! Сериал,в отличие от "Няни",которая с каждым сезоном становилась все глупее и глупее,как раз-таки доставлял.
>не зависело бы от государства
Ага, ага.
Хотя, про вхождение в кабельные сети - это да, непросто. Точнее - затратно.-) А спутник, чего там - тридцатку в месяц за аплинк, ерунда...
Могли бы адекватнее человека найти, а хотя... чего можно ждать от ЕдРа.