Пусть уже хоть что-то решат с ОТВ. И кстати про Звезду. В Ярославле есть радио Звезда. Собственно, какая польза от него на УКВ, который принимать невозможно по понятным причинам - никто не хочет покупать нормальные приёмники, а не китайские перделки с кривым СВ и ДВ и только FM-диапазоном (88-108), который находит кучу наводок от других станций, вот. Но это в качестве оффтопа. Смысла от ОТВ в кабельных/спутниковых сетях нет. Где гарантии что ОТВ будет во ВСЕХ (!) кабельных сетях? Ладно спутник, там 100% будет во всех, ибо спутниковых операторов можно пересчитать по пальцам двух рук и двух ног. С кабельными ситуация хуже. Кто-то не станет включать канал под предлогом "У нас в сети есть общественные каналы - Первый канал, Россия и НТВ. Смотрите их." - спасибо, проблевались. Из них такое же общественное телевидение, как из MTV музыкальный канал, а из ТНТ - лучший развлекальный канал (хотя с этим отчасти можно согласиться). И про ОТВ как таковое. Википедия гласит, что в августе 2012 года будет сформирована команда, а осенью будут сняты пилотные передачи. Где? Август прошёл, команды нет. Видимо на канале будет работать один Анатолий Лысенко, который сам себе директор, сам себе главный редактор, сам себе журналист, оператор и монтажёр, а также сам себе уборщица и бухгалтер, который сам себе платит зарплату, ибо нужно же кому-то платить хоть за что-то.
Тут уже новости ходят то что общественное телевидение появится в спутниковых и кабельных сетях. А также возможно будет в первом мультиплексе. Телеканал Звезда так и останется сам по себе
Здесь, по-моему, нет священной коровы. Просто пацаны неподелили одну лавочку, т.е. частоту - Медвед решил войти в историю созданием отв, а мин. обороны просто так не слезет. Вот и разговаривают по понятиям. Пу пока молчит вот они и устроили сераил...
В следующем году условный ТВЦ будет вести прямую трасляцию с исламского праздника в разгар убиения животного в центре Москвы. Все будут счастливы! Может, религию оставить каналам, подобным "Союзу" и "Спасу"? А не легче ли переименовать Тверскую в Кадыровскую и успокоится на этом?
Короче, создаётся комитет при госдуме по цензуре в СМИ. Добро пожаловать, свобода слова! Здесь мы тебя и утопим в госцензоре! Об этом я ещё писал в своём комментарии по поводу последствий принятия закона "О защите детей от информации..."
Вот мне интересно какой из каналов (Звезда или ОТВ) является в этой ситуации священной коровой? Ну реально, уж слишком эта история смахивает на дешёвый сериал. Где слово премьера, который всё это замутил?
Интересно, а сколько они потратили средств на этот логотип? Небось, какие-то несусветные богатства! Взяли и испортили логотип с многолетней историей, превратив его в три жёлтые буквы.
Депутат ГД РФ Алексей Митрофанов очень сильно похож на известного телеведущего, лицо интеллектуальной телевикторины "Своя игра" Петра Борисовича Кулешова.
То, что похоже на 2005-2006 дизайн - да, хорошо, но концепция далеко не та. Плашки всё-равно разные остались. Передачи, сериалы. И логотип ну просто ужасен. Уже мемы на его тему в ВК видишь.
можно было что нибудь и по оригинальнее придумать, раз разрабатывала британская компания неужели ничего лучше придумать не могли, по поводу слогана, считаю его бессмысленным, слыша не могу подразумевать ничего интересного о канале, был дурацкий слоган у ТНТ, теперь и СТС туда же понесло, оформление мне напомнило сезон 2005, считаю что заставки можно было сделать и лучше, они довольно простые и безвкусные на мой взгляд, мне кажется что поменяли концепцию и логотип от того, что просто уже давно не меняли, думаю им самим не нравится их новая концепция
Не имею ничего против религий, но мне кажется, что такие программы не будут пользоваться успехом, вряд ли найдут на них рекламодателей. Вот сейчас создают Общественное телевидение, пусть там и показывают.
Не, ну и зачем показывать на ТВ религиозные праздники? Тем более на общедоступном ТВ? Вроде недавно разработали религиозный телеканал. А про то, что государство вынуждает телеканалов показывать телепередачи, которые будут смотреть "я и моя собака" молчу.
Смысла от ОТВ в кабельных/спутниковых сетях нет. Где гарантии что ОТВ будет во ВСЕХ (!) кабельных сетях? Ладно спутник, там 100% будет во всех, ибо спутниковых операторов можно пересчитать по пальцам двух рук и двух ног. С кабельными ситуация хуже. Кто-то не станет включать канал под предлогом "У нас в сети есть общественные каналы - Первый канал, Россия и НТВ. Смотрите их." - спасибо, проблевались. Из них такое же общественное телевидение, как из MTV музыкальный канал, а из ТНТ - лучший развлекальный канал (хотя с этим отчасти можно согласиться).
И про ОТВ как таковое. Википедия гласит, что в августе 2012 года будет сформирована команда, а осенью будут сняты пилотные передачи. Где? Август прошёл, команды нет. Видимо на канале будет работать один Анатолий Лысенко, который сам себе директор, сам себе главный редактор, сам себе журналист, оператор и монтажёр, а также сам себе уборщица и бухгалтер, который сам себе платит зарплату, ибо нужно же кому-то платить хоть за что-то.
Один вид этого человека вызывает у меня негатив
Он больше подходит компаниям, которые выпускают лампочки.
А про то, что государство вынуждает телеканалов показывать телепередачи, которые будут смотреть "я и моя собака" молчу.