Последние комментарии на сайте

snows93 18 сентября 2012, 15:42 [Материал]
0
Пусть уже хоть что-то решат с ОТВ. И кстати про Звезду. В Ярославле есть радио Звезда. Собственно, какая польза от него на УКВ, который принимать невозможно по понятным причинам - никто не хочет покупать нормальные приёмники, а не китайские перделки с кривым СВ и ДВ и только FM-диапазоном (88-108), который находит кучу наводок от других станций, вот. Но это в качестве оффтопа.
Смысла от ОТВ в кабельных/спутниковых сетях нет. Где гарантии что ОТВ будет во ВСЕХ (!) кабельных сетях? Ладно спутник, там 100% будет во всех, ибо спутниковых операторов можно пересчитать по пальцам двух рук и двух ног. С кабельными ситуация хуже. Кто-то не станет включать канал под предлогом "У нас в сети есть общественные каналы - Первый канал, Россия и НТВ. Смотрите их." - спасибо, проблевались. Из них такое же общественное телевидение, как из MTV музыкальный канал, а из ТНТ - лучший развлекальный канал (хотя с этим отчасти можно согласиться).
И про ОТВ как таковое. Википедия гласит, что в августе 2012 года будет сформирована команда, а осенью будут сняты пилотные передачи. Где? Август прошёл, команды нет. Видимо на канале будет работать один Анатолий Лысенко, который сам себе директор, сам себе главный редактор, сам себе журналист, оператор и монтажёр, а также сам себе уборщица и бухгалтер, который сам себе платит зарплату, ибо нужно же кому-то платить хоть за что-то.
Solarius 18 сентября 2012, 13:19 [Материал]
0
Почему пошла такая тенденция называть светом что-то не очень светлое и приятное всем?) Луч света, Сила света..
kipo91 18 сентября 2012, 10:21 [Материал]
1
Тут уже новости ходят то что общественное телевидение появится в спутниковых и кабельных сетях. А также возможно будет в первом мультиплексе. Телеканал Звезда так и останется сам по себе
KoTe 18 сентября 2012, 05:51 [Материал]
0
Здесь, по-моему, нет священной коровы. Просто пацаны неподелили одну лавочку, т.е. частоту - Медвед решил войти в историю созданием отв, а мин. обороны просто так не слезет. Вот и разговаривают по понятиям. Пу пока молчит вот они и устроили сераил...
mishanushka 18 сентября 2012, 00:06 [Материал]
5
Это справедливороссам дали крошку хлеба, чтобы не переживали сильно из-за Гудкова
Akimichi-sama 17 сентября 2012, 23:08 [Материал]
2
Ну вот)) И опять "эсеры" под ЕдРо прогнулись, что и следовало ожидать
RFsat 17 сентября 2012, 21:54 [Материал]
0
Не понимаю, зачем столько денег? Они столько заплатили дизайнерам, чтобы они нарисовали этот примитив?
liberalst 17 сентября 2012, 21:46 [Материал]
0
Могу назвать точную сумму - 300 тысяч долларов. Где-то пробегала она
MDKwarrior 17 сентября 2012, 21:40 [Материал]
7
Ужас, ребята, это полный п****ц
Один вид этого человека вызывает у меня негатив
CaniroPRO 17 сентября 2012, 21:27 [Материал]
2
В следующем году условный ТВЦ будет вести прямую трасляцию с исламского праздника в разгар убиения животного в центре Москвы. Все будут счастливы! Может, религию оставить каналам, подобным "Союзу" и "Спасу"? А не легче ли переименовать Тверскую в Кадыровскую и успокоится на этом?
CaniroPRO 17 сентября 2012, 21:22 [Материал]
0
Короче, создаётся комитет при госдуме по цензуре в СМИ. Добро пожаловать, свобода слова! Здесь мы тебя и утопим в госцензоре! Об этом я ещё писал в своём комментарии по поводу последствий принятия закона "О защите детей от информации..."
CaniroPRO 17 сентября 2012, 21:20 [Материал]
2
Вот мне интересно какой из каналов (Звезда или ОТВ) является в этой ситуации священной коровой? Ну реально, уж слишком эта история смахивает на дешёвый сериал. Где слово премьера, который всё это замутил?
CaniroPRO 17 сентября 2012, 21:15 [Материал]
2
Интересно, а сколько они потратили средств на этот логотип? Небось, какие-то несусветные богатства! Взяли и испортили логотип с многолетней историей, превратив его в три жёлтые буквы.
Telefoton 17 сентября 2012, 20:08 [Материал]
0
Вы отчасти правы. На телеканале ОРТ женщину - сурдопереводчицу показывали внизу слева, а на телеканале Столица - внизу справа. :D :D :D
Telefoton 17 сентября 2012, 20:03 [Материал]
2
Депутат ГД РФ Алексей Митрофанов очень сильно похож на известного телеведущего, лицо интеллектуальной телевикторины "Своя игра" Петра Борисовича Кулешова. :D :D :D
RFsat 17 сентября 2012, 19:46 [Материал]
2
То, что похоже на 2005-2006 дизайн - да, хорошо, но концепция далеко не та. Плашки всё-равно разные остались. Передачи, сериалы. И логотип ну просто ужасен. Уже мемы на его тему в ВК видишь.
RFsat 17 сентября 2012, 19:44 [Материал]
0
А что поменяли картинку новости? Та лучше была!
kuzya 17 сентября 2012, 19:30 [Материал]
1
можно было что нибудь и по оригинальнее придумать, раз разрабатывала британская компания неужели ничего лучше придумать не могли, по поводу слогана, считаю его бессмысленным, слыша не могу подразумевать ничего интересного о канале, был дурацкий слоган у ТНТ, теперь и СТС туда же понесло, оформление мне напомнило сезон 2005, считаю что заставки можно было сделать и лучше, они довольно простые и безвкусные на мой взгляд, мне кажется что поменяли концепцию и логотип от того, что просто уже давно не меняли, думаю им самим не нравится их новая концепция :\
Noga_Vadik 17 сентября 2012, 19:05 [Материал]
1
А вы отправьте Тёме лого СТС, ТНТ того же. Послушаем. 0:)
Magazin 17 сентября 2012, 18:33 [Материал]
2
Не имею ничего против религий, но мне кажется, что такие программы не будут пользоваться успехом, вряд ли найдут на них рекламодателей. Вот сейчас создают Общественное телевидение, пусть там и показывают.
RFsat 17 сентября 2012, 17:54 [Материал]
0
Он ещё и матерится там. А мне кажется, что первый лого России был лучше, чем второй, где шрифт поменяли.
funnyorangecat 17 сентября 2012, 17:44 [Материал]
3
Слоган вообще мимо.
Он больше подходит компаниям, которые выпускают лампочки.
Вазюк 17 сентября 2012, 17:44 [Материал]
2
И что, это будет в полном объёме и в прямом эфире? :o Если как репортаж, то ещё ладно. А мне на телек уже пофиг, я на нём только местные новости смотрю.
funnyorangecat 17 сентября 2012, 17:38 [Материал]
2
Не, ну и зачем показывать на ТВ религиозные праздники? Тем более на общедоступном ТВ? Вроде недавно разработали религиозный телеканал.
А про то, что государство вынуждает телеканалов показывать телепередачи, которые будут смотреть "я и моя собака" молчу.