Это конечно же обидно, что СТС выкидывает телевикторину "Самый умный" из своей сетки. А коллективу телеигры "Самый умный" желаю не отчаиваться и вести переговоры с другими центральными телеканалами и телеканалом "КаРуСеЛь" о возобновлении вещания телеигры на другом телеканале, ведь викторина с участием очаровательных детишек очень популярная и имеет высокие рейтинги. Коллектив "Самый умный" - Вперёд, на переговоры, ведь эта игра самая популярная и не дайте ей погаснуть.
И всё же у меня диссонанс... почему жизнь так устроена, что явный талант Парфёнова оформлен в шаблонную графику и будет показан мизерной аудитории вопрос конечно риторический ((
Вот, вот достали уже. Превратились в Санту-Барбару. Думал когда Даша Васнецова родила и на этом закончат, а нет! Как говорится мы вам продолжение принесли. А про 6 кадров вообще как Капитал чудес
А ведь когда-то такие журналисты как Парфёнов были на НТВ... Сейчас там "Света из Иваново". Очень рад за телеканал Дождь. Обязательно посмотрю Леонида.
Очень рад за телеканал Дождь. Обязательно посмотрю Леонида.