Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 26 декабря 2012, 10:18 [Материал]
0
Смотри "Свету из Иваново".
Telefoton 26 декабря 2012, 08:52 [Материал]
6
Это конечно же обидно, что СТС выкидывает телевикторину "Самый умный" из своей сетки. :$ А коллективу телеигры "Самый умный" желаю не отчаиваться и вести переговоры с другими центральными телеканалами и телеканалом "КаРуСеЛь" о возобновлении вещания телеигры на другом телеканале, ведь викторина с участием очаровательных детишек очень популярная и имеет высокие рейтинги. Коллектив "Самый умный" - Вперёд, на переговоры, ведь эта игра самая популярная и не дайте ей погаснуть. cheesy
RFsat 26 декабря 2012, 01:01 [Материал]
1
Если разговорно можно так говорить, но тут в новости написано. Это не один и тот же канал. Старое название!
vanya-krasnoyarov 26 декабря 2012, 00:56 [Материал]
2
Да какая разница, что ТВЦ, что ТВ-Центр, это один и тотже канал.
DWatcher 26 декабря 2012, 00:32 [Материал]
5
Будут пропагандировать здоровый образ жизни. Ага, видел я эту пропаганду. Программа такая "Все включено" называется,полный facepalm.
MSAO 26 декабря 2012, 00:11 [Материал]
2
Будет интересно взглянуть на результат. Жду.
solom 25 декабря 2012, 23:26 [Материал]
1
Чем вам так Парфенов пригляделся? Мне он не интересен, разве что за намедни ставлю плюс
Bart77 25 декабря 2012, 23:12 [Материал]
7
Понимаю вас. На Муругова нет слов, кроме матерных. Но правила запрещают сказать что он п или процитировать фразу Будрайтиса из фильма "Даун Хаус"
iq 25 декабря 2012, 23:10 [Материал]
5
И всё же у меня диссонанс... почему жизнь так устроена, что явный талант Парфёнова оформлен в шаблонную графику и будет показан мизерной аудитории :\ вопрос конечно риторический ((
Bart77 25 декабря 2012, 23:08 [Материал]
0
Вот, вот достали уже. Превратились в Санту-Барбару. Думал когда Даша Васнецова родила и на этом закончат, а нет! Как говорится мы вам продолжение принесли. А про 6 кадров вообще как Капитал чудес
RFsat 25 декабря 2012, 23:03 [Материал]
-2
Так и в заголовке бы указали ТВ Центр!
Bart77 25 декабря 2012, 23:03 [Материал]
10
Очередным муруговским дерьмом
liberalst 25 декабря 2012, 22:54 [Материал]
5
А уж сколько рыбалки будет! :p На "Р-2" её тоже немало, кстати. Правда, она вся рано утром
mishanushka 25 декабря 2012, 22:39 [Материал]
0
Папины дочки давно нужно было закончить, а они наделали кучу сезонов не о чем...
Rubberbandman 25 декабря 2012, 22:38 [Материал]
4
Чем они планируют заменить "Самого умного"?
Rubberbandman 25 декабря 2012, 22:36 [Материал]
4
Значит будет "Спорт 2". :D
Rubberbandman 25 декабря 2012, 22:35 [Материал]
4
Хоть одно здравое решение! :D
Rubberbandman 25 декабря 2012, 22:34 [Материал]
1
"Программы Максимум" больше нет. Плюнул три раза через левое плечо и постучал по дереву.
Rubberbandman 25 декабря 2012, 22:28 [Материал]
4
Мадам Быстрицкая из ВГТРК сделает ТВ Центр лучше??? Верим. :D
Rubberbandman 25 декабря 2012, 22:28 [Материал]
4
А ведь когда-то такие журналисты как Парфёнов были на НТВ... :\ Сейчас там "Света из Иваново".
Очень рад за телеканал Дождь. Обязательно посмотрю Леонида.
Zotov 25 декабря 2012, 22:16 [Материал]
9
CTC - МД-ТВ (Муруговское ДерьмоТв)
Kuga 25 декабря 2012, 22:06 [Материал]
9
Муругов, ты Идиот, будь ты проклят, пусть несчастья валится на тебя, пока не вернешь нормальный СТС
MrLexxandr 25 декабря 2012, 22:03 [Материал]
6
Ну а вдруг будет не всё так плохо, может быть они покажут ещё и настольный хоккей/футбол, как в своё время 7ТВ. :D
ZwerySat 25 декабря 2012, 21:53 [Материал]
7
С его приходом в должность гендиректора СТС надо было переименовать в Муругов ТВ тогда бы было по фигу, а так он очернил СТС. Это не простительно.