Последние комментарии на сайте

MrLexxandr 25 декабря 2012, 21:52 [Материал]
2
Вот как раз Папиных дочек на СТС к сожалению и не показывают, а так полностью с вами согласен.
ritv 25 декабря 2012, 21:50 [Материал]
3
Завышенные ожидания...
vanya-krasnoyarov 25 декабря 2012, 21:34 [Материал]
1
У этого канала уже когдато были изменения - последний раз было в 2006-ом.
Но чтото не хочется расставаться с ТВ-центром... :/
snows93 25 декабря 2012, 21:22 [Материал]
9
>"Это не самая дорогая программа для телеканала СТС"
А что, там разве есть другие собственные программы? Ну, кроме "Снимите это немедленно".
Xottabi4 25 декабря 2012, 21:14 [Материал]
6
И что там будут показывать? Шашки? Фехтование?
Infinia 25 декабря 2012, 21:12 [Материал]
8
Уроды! (я про СТС) >(
maxwell9 25 декабря 2012, 21:04 [Материал]
4
Но самое удивительное в том, что за 20 лет существования России никому в голову не пришло назвать Госдуму "Госдурой"!
zhegal 25 декабря 2012, 21:03 [Материал]
6
Только из-за одного мелкого канала? Глупо.
ИМХО
zhegal 25 декабря 2012, 21:02 [Материал]
5
Из ТВ Центра сделают что-то годное? Да ну....
zhegal 25 декабря 2012, 21:01 [Материал]
7
Хоспади, зачем? Ради чего Спорт-2 превратили в Спорт и в цифру загнали???
iq 25 декабря 2012, 20:58 [Материал]
8
Как бы намекают... мало ли опять на свой жаргон перейдёт, который обычно про то что ниже пояса или про сопли :D
alik72 25 декабря 2012, 20:57 [Материал]
8
Это была одна из лучших телепередач канала СТС...
Всё ребята,выкидываем телевизор...
alik72 25 декабря 2012, 20:56 [Материал]
7
Логично.
Хотя на эти рекомендации не кто не посмотрит...
Fakhrey 25 декабря 2012, 20:54 [Материал]
6
Капец. Прочитав новость, уже ясно, что программу не удержишь как в прошлом случае. Я только недавно совсем начал ее писать и выкладывать. :'(
zhegal 25 декабря 2012, 20:53 [Материал]
6
<<Это всё потому что Муругов гад, делает из старого доброго СТС, какое-то Муруговское Дерьмо!>>
konstantin22- 25 декабря 2012, 19:18 [Материал]
-2
Помните же Путин просил критиковать - результат на лицо.
Telefoton 25 декабря 2012, 17:32 [Материал]
3
+1. Государственная Дума порой отклоняет важнейшие законы и указы. Пока Госдума не научится правильно принимать важнейшие решения, ничего хорошего не будет. Познер прав на все 100%, назвав Госдурой Государственную Думу РФ. :$
ritv 25 декабря 2012, 16:26 [Материал]
1
Передачу же закрыли.
snikersni 25 декабря 2012, 13:55 [Материал]
5
Лучше того что было когда-то все равно уже не будет, как не старайся. Хотя, я впринципе рад за возвращение в эфир. Только пусть новая Угадайка держит старую марку и не опускается ниже ее. Тогда и народ будет смотреть и я в том числе.
snikersni 25 декабря 2012, 13:05 [Материал]
0
А что не понятного, как буд-то у него есть выбор. Вы что еще все такие наивные думаете что Путин что-то решает? Путин всего лишь пешка, подчиняющаяся приказам сверху. Жалко только людей которые этого не понимаю и еще на что-то надеятся. :'(
zajtzewegor 25 декабря 2012, 10:50 [Материал]
-1
Жаль, что уволили Ольгу Б. с канала "ТВ Центр", как же будет вести передачу без неё, но с обозревателем "Комсомольской правды"
alik72 25 декабря 2012, 07:49 [Материал]
5
Всё правильно сказал!
Rubberbandman 25 декабря 2012, 07:44 [Материал]
5
Как же они достали со своей цензурой.
Обратите внимание, что даже на государственных телеканалах неугодных журналистов увольняют. Хотя казалось бы, куда дальше? Уже 9 лет нет независимого общественно-политического телеканала и всё равно власти мало. Нужен тотальный контроль.
Это натуральный совок.
Rubberbandman 25 декабря 2012, 07:38 [Материал]
1
"Человек и закон" скатился до плагиата? Искренне поздравляю Пиманова с таким достижением.