+1. Государственная Дума порой отклоняет важнейшие законы и указы. Пока Госдума не научится правильно принимать важнейшие решения, ничего хорошего не будет. Познер прав на все 100%, назвав Госдурой Государственную Думу РФ.
Лучше того что было когда-то все равно уже не будет, как не старайся. Хотя, я впринципе рад за возвращение в эфир. Только пусть новая Угадайка держит старую марку и не опускается ниже ее. Тогда и народ будет смотреть и я в том числе.
А что не понятного, как буд-то у него есть выбор. Вы что еще все такие наивные думаете что Путин что-то решает? Путин всего лишь пешка, подчиняющаяся приказам сверху. Жалко только людей которые этого не понимаю и еще на что-то надеятся.
Как же они достали со своей цензурой. Обратите внимание, что даже на государственных телеканалах неугодных журналистов увольняют. Хотя казалось бы, куда дальше? Уже 9 лет нет независимого общественно-политического телеканала и всё равно власти мало. Нужен тотальный контроль. Это натуральный совок.
Но чтото не хочется расставаться с ТВ-центром... :/
А что, там разве есть другие собственные программы? Ну, кроме "Снимите это немедленно".
ИМХО
Всё ребята,выкидываем телевизор...
Хотя на эти рекомендации не кто не посмотрит...
Обратите внимание, что даже на государственных телеканалах неугодных журналистов увольняют. Хотя казалось бы, куда дальше? Уже 9 лет нет независимого общественно-политического телеканала и всё равно власти мало. Нужен тотальный контроль.
Это натуральный совок.