Бориса Березовского не пугают проверки Следственного комитета после вышедшего недавно фильма Об этом бизнесмен сказал Би-би-си. Он назвал информацию, опубликованную каналом «Россия-1» не вызывающей доверия и напомнил, что два года назад уже выиграл один судебный процесс против ВГТРК о клевете. Ранее в фильме «Березовский» фамилию бизнесмена упомянули в связи с целым рядом резонансных убийств. Следственный комитет позже подчеркнул, что данных о причастности Березовского к гибели Влада Листьева, Анны Политковской и депутата Владимира Головлёва у него нет. http://www.echo.msk.ru/news/976216-echo.html
Генпрокуратура в очередной раз заинтересовалась фильмом - после показа на государственном телеканале... Это полный маразм. Если у журналистов есть какие-либо ценные сведения, они должны предоставить их в органы, а потом тиражировать на всю страну. А так получилось как с печеньками для Удальцова на газпромовском "НТВ". Якобы незнакомец передал эту плёнку, они сделали сюжет и сразу же последовала реакция от СК. Понятно, что это подстава. Понятно, что спецслужбы сварганили плёночку, запустили в государственное СМИ, чтобы появился формальный повод для репрессий в отношении Удальцова и Развозжаева.
во-первых, откуда такая инфа во-вторых, судя по твоим данным, будет показано лишь четыре выпуска хотя, если так оно и есть, то оставшиеся три покажут позже, ну не знаю. На сайте Первого ещё не отображается телепрограмма на январь. Тем более, что на сайте всё того же Первого в новости о возвращении передачи чётко написано, что она будет в эфире с 1 по 7 января.
Да вы что?! Закрывать всенародную любимую телеигру не имеет смысла. Просто нужно "Поле чудес" переименовать в "Колесо фортуны" и вместо "смешных" очков разыгрывать реальные рубли. После трансформации телеигры "Поле чудес" уверен, что передача станет ещё более популярной и высокорейтинговой.
УРА!!! Отличный новогодний подарок от Первого канала. Пока живет музыка, должна жить программа "Угадай мелодию"! У меня вот такой вопрос. Куда именно написать на Первый канал?
Об этом бизнесмен сказал Би-би-си. Он назвал информацию, опубликованную каналом «Россия-1» не вызывающей доверия и напомнил, что два года назад уже выиграл один судебный процесс против ВГТРК о клевете.
Ранее в фильме «Березовский» фамилию бизнесмена упомянули в связи с целым рядом резонансных убийств. Следственный комитет позже подчеркнул, что данных о причастности Березовского к гибели Влада Листьева, Анны Политковской и депутата Владимира Головлёва у него нет.
http://www.echo.msk.ru/news/976216-echo.html
Если у журналистов есть какие-либо ценные сведения, они должны предоставить их в органы, а потом тиражировать на всю страну.
А так получилось как с печеньками для Удальцова на газпромовском "НТВ". Якобы незнакомец передал эту плёнку, они сделали сюжет и сразу же последовала реакция от СК.
во-вторых, судя по твоим данным, будет показано лишь четыре выпуска
хотя, если так оно и есть, то оставшиеся три покажут позже, ну не знаю. На сайте Первого ещё не отображается телепрограмма на январь.
Тем более, что на сайте всё того же Первого в новости о возвращении передачи чётко написано, что она будет в эфире с 1 по 7 января.
Кажется, таким праздничным у меня 1 января ещё не было))
http://www.1tv.ru/public/pi24575
http://www.1tv.ru/faq/
хотя нет, ещё сюда)
http://www.1tv.ru/total/pi=4
У меня вот такой вопрос. Куда именно написать на Первый канал?