Последние комментарии на сайте

Rubberbandman 25 декабря 2012, 07:20 [Материал]
2
Бориса Березовского не пугают проверки Следственного комитета после вышедшего недавно фильма
Об этом бизнесмен сказал Би-би-си. Он назвал информацию, опубликованную каналом «Россия-1» не вызывающей доверия и напомнил, что два года назад уже выиграл один судебный процесс против ВГТРК о клевете.
Ранее в фильме «Березовский» фамилию бизнесмена упомянули в связи с целым рядом резонансных убийств. Следственный комитет позже подчеркнул, что данных о причастности Березовского к гибели Влада Листьева, Анны Политковской и депутата Владимира Головлёва у него нет.
http://www.echo.msk.ru/news/976216-echo.html
Rubberbandman 25 декабря 2012, 07:18 [Материал]
1
Генпрокуратура в очередной раз заинтересовалась фильмом - после показа на государственном телеканале... Это полный маразм.
Если у журналистов есть какие-либо ценные сведения, они должны предоставить их в органы, а потом тиражировать на всю страну.
А так получилось как с печеньками для Удальцова на газпромовском "НТВ". Якобы незнакомец передал эту плёнку, они сделали сюжет и сразу же последовала реакция от СК. :D Понятно, что это подстава. Понятно, что спецслужбы сварганили плёночку, запустили в государственное СМИ, чтобы появился формальный повод для репрессий в отношении Удальцова и Развозжаева.
Rubberbandman 25 декабря 2012, 07:08 [Материал]
5
И правильно сделал. Какие законы - такая Дума.
CaniroPRO 24 декабря 2012, 22:13 [Материал]
2
во-первых, откуда такая инфа
во-вторых, судя по твоим данным, будет показано лишь четыре выпуска
хотя, если так оно и есть, то оставшиеся три покажут позже, ну не знаю. На сайте Первого ещё не отображается телепрограмма на январь.
Тем более, что на сайте всё того же Первого в новости о возвращении передачи чётко написано, что она будет в эфире с 1 по 7 января.
Fakhrey 24 декабря 2012, 21:41 [Материал]
4
Со 2 по 5 января в 18:10.
iq 24 декабря 2012, 18:54 [Материал]
1
Фильм крайне интересный, смотрел не отрываясь :o !
iq 24 декабря 2012, 18:38 [Материал]
4
Да ни фига не случайно, неужели не видно :D
maxwell9 24 декабря 2012, 18:31 [Материал]
4
Ну что я могу сказать: Познер - молодец! Тем более, что в очередной раз на гос. канале даже и не подумали вырезать!
alfa97 24 декабря 2012, 18:31 [Материал]
-5
Как бы случайно! Он же был одним из тех, кто восхвалял нашу нынешнюю власть!
Kuga 24 декабря 2012, 10:25 [Материал]
1
Откуда знаете? Не знал
Vlad 24 декабря 2012, 08:43 [Материал]
5
Наверное, ни одна новость на этом сайте не набирала много комментариев так быстро. cheesy
RFsat 24 декабря 2012, 02:18 [Материал]
4
Хоть бы вечером было, да так и будет наверно. Ведь 1-го января все спят до вечера! А потом снова гулянка! 0:)
CaniroPRO 24 декабря 2012, 01:54 [Материал]
5
Жду яркие анонсы на Первом!
Кажется, таким праздничным у меня 1 января ещё не было))
RFsat 24 декабря 2012, 01:50 [Материал]
4
Так и было понятно!)
Fakhrey 24 декабря 2012, 01:40 [Материал]
5
Известны даты эфиров 7 выпусков - с 1 по 7 января
http://www.1tv.ru/public/pi24575
Buldozer34 24 декабря 2012, 00:58 [Материал]
4
Ура!!! Наконец-то!!!Лучшая музыкальная телеигра всех времён и народов возвращается! cheesy
solom 24 декабря 2012, 00:01 [Материал]
1
Даже не удивляюсь, поскольку оно шло на муруговском дерьме
CaniroPRO 23 декабря 2012, 23:33 [Материал]
3
Похоже, только сюда:
http://www.1tv.ru/faq/
хотя нет, ещё сюда)
http://www.1tv.ru/total/pi=4
Telefoton 23 декабря 2012, 23:27 [Материал]
3
Да вы что?! Закрывать всенародную любимую телеигру не имеет смысла. Просто нужно "Поле чудес" переименовать в "Колесо фортуны" и вместо "смешных" очков разыгрывать реальные рубли. После трансформации телеигры "Поле чудес" уверен, что передача станет ещё более популярной и высокорейтинговой. 0:)
VID 23 декабря 2012, 22:48 [Материал]
4
УРА!!! cheesy Отличный новогодний подарок от Первого канала. Пока живет музыка, должна жить программа "Угадай мелодию"!
У меня вот такой вопрос. Куда именно написать на Первый канал?
Dan2012 23 декабря 2012, 19:40 [Материал]
-2
Надо ещё будет чтото с "Поле чудес" делать: или закрыть или реструкторизировать.
konstantin22- 23 декабря 2012, 17:17 [Материал]
5
Может всё-таки Константин Львович одумается и вернёт старые передачи, которые раньше выходили. Будем надеется на лучшее :)
iq 23 декабря 2012, 13:51 [Материал]
1
Смена эпох не иначе cheesy Мне очень нравился стиль Программы максимум, интересно, что нтвшники поставят на замену?
pavel9609 23 декабря 2012, 13:43 [Материал]
1
R.I.P