Последние комментарии на сайте

CaniroPRO 23 декабря 2012, 13:27 [Материал]
1
Ага, особенно когда Ургант подкосился, печалька)
Кстати, эта грустная мелодия называется "Song from a Secret Garden"
CaniroPRO 23 декабря 2012, 13:22 [Материал]
1
Вообще-то, это видео сначала я сам добавил на Ютуб, потом сам же добавил его в свой пост, а уже потом это видео добавили в новость. Так-то)
BrooklynWario 23 декабря 2012, 02:05 [Материал]
5
Я уже даже и не надеялся на то что Угадайку снова откроют cheesy
snowbars97 22 декабря 2012, 22:14 [Материал]
3
Ну и хорошо что её закрыли.
alik72 22 декабря 2012, 21:02 [Материал]
-2
Помним! Скорбим!
Bart77 22 декабря 2012, 20:52 [Материал]
8
Слава ВИDу! (с)
iq 22 декабря 2012, 20:31 [Материал]
1
А мне взгруснулось из-за музыки печальной :(
Kdenv 22 декабря 2012, 19:55 [Материал]
6
Вот бы еще Русскую рулетку выпустили, хотя бы спецвыпуски, то был бы вообще рай! (студия ж у них ещё есть, пылится...)
Buzzer86 22 декабря 2012, 19:41 [Материал]
0
Вопросы тупые, журналисты, видимо, тоже. Вообще, в принципе пофиг на всю эту фигню, жаль что только все новости захламлены нарезками из этого "шоу"
Telefoton 22 декабря 2012, 19:11 [Материал]
-6
Нет. Утром премьера, вечером повтор как и с мексиканскими сериалами Богатые тоже плачут, Просто Мария и Дикая Роза на 1-м канале Останкино.
Verblud 22 декабря 2012, 19:04 [Материал]
2
Ну скорее лучше её показывать вечером по выходным.
maxim9705 22 декабря 2012, 19:02 [Материал]
1
Оно уже есть в этом материале!
liberalst 22 декабря 2012, 18:32 [Материал]
5
Разве не наоборот - утром повтор, вечером премьера?
CaniroPRO 22 декабря 2012, 18:17 [Материал]
4
Да, если уж возобновлять, то в вечернее время! Причём, чтобы программа не "приелась", её можно показывать два-три раза в неделю (либо в будни, либо в выходные).
Telefoton 22 декабря 2012, 18:16 [Материал]
2
Нужно помнить и знать точное время выхода телеигры в 90-е годы. В былое время "Угадай мелодию" выходила утром в 11:30, а вечерний повтор в 19:35. 0:)
Verblud 22 декабря 2012, 17:53 [Материал]
6
ДААААААААААААААА!!!!!! Лучшая музыкальная телеигра всех времён и народов возвращается! Пишите на Первый канал, чтобы игра заняла своё место в эфирной сетке! Я думаю самое лучшее время для неё 19:00 как в девяностых!
Telefoton 22 декабря 2012, 17:34 [Материал]
2
Узнал об убийстве Влада Листьева прямо 1 марта 1995 года в передаче "Время", но первыми об убийстве Влада рассказали ведущие информационно-аналитической передачи "Времечко". На следующий день 2 марта 1995 года вещание всех телепередач было прекращено, а на телеэкране красовался портрет Влада Листьева в подтяжках из "Час Пик" и надписью "ВЛАДИСЛАВ ЛИСТЬЕВ УБИТ", также был портрет Влада Листьева с надписью - "Вчера 1 марта 1995 года наёмными убийцами был подло убит Влад Листьев и в память о Владе Листьеве играл оркестр, также 2 марта 1995 года вышел специальный выпуск "Час Пик". Ещё живой Влад Листьев сказал - "Здравствуйте, сегодня Час Пик для"... - Сегодня Час Пик не в прямом эфире, сегодня Час Пик для Влада Листьева... Также перед телевизионщиками выступили экс-президент Б.Н.Ельцин и экс-премьер-министр В.С.Черномырдин. Многие Москвичи, узнав, что Влад Листьев был убит плакали навзрыд и огромным потоком несли цветы к дому, где жил Влад Листьев, также предлагали материальную и моральную помощь супруге Альбине и двоим несовершеннолетним детям. Жители Москвы после убийства Влада Листьева обвинили в убийстве президента России Б.Н.Ельцина и потребовали его свергнуть с поста Президента России, тем временем после убийства Влада у Б.Н.Ельцина резко упал рейтинг популярности. Затем состоялось торжественное отпевание и похороны Влада Листьева на Ваганьковском кладбище, могила которого до сих пор усыпана цветами. Влад, мы вас помним, любим, скорбим и не забудем никогда, ведь вы создали "Поле чудес", которое уже на протяжении 22 лет занимает высокие рейтинги. :'(
Telefoton 22 декабря 2012, 16:58 [Материал]
4
+100. Вы попали в сотку, действительно "Угадай мелодию" лучшее из лучших музыкальных шоу на все времена. 0:)
homedenkom 22 декабря 2012, 16:58 [Материал]
3
Классная передача.
FinsterEngel 22 декабря 2012, 16:00 [Материал]
2
Забавно :D
Доброжелатель 22 декабря 2012, 13:43 [Материал]
9
Ущипните меня, я сплю. cheesy Это ведь самое игровое из всех музыкальных шоу и самое музыкальное из всех игровых. cheesy cheesy cheesy
snowbars97 22 декабря 2012, 09:52 [Материал]
1
мда... По поводу ОТР, было уже у нас ОТР, только последние 2 буквы стояли наоборот( ОРТ), так оставили бы его, а не переименовывали в Первый канал.. По поводу ОРР: Вам Радио России мало что ли? У нас такими темпами всё будет Общественным.
snowbars97 22 декабря 2012, 09:52 [Материал]
1
ОТМ- Общественные Туалеты Москвы)
snowbars97 22 декабря 2012, 09:45 [Материал]
1
:)