Да, если уж возобновлять, то в вечернее время! Причём, чтобы программа не "приелась", её можно показывать два-три раза в неделю (либо в будни, либо в выходные).
ДААААААААААААААА!!!!!! Лучшая музыкальная телеигра всех времён и народов возвращается! Пишите на Первый канал, чтобы игра заняла своё место в эфирной сетке! Я думаю самое лучшее время для неё 19:00 как в девяностых!
Узнал об убийстве Влада Листьева прямо 1 марта 1995 года в передаче "Время", но первыми об убийстве Влада рассказали ведущие информационно-аналитической передачи "Времечко". На следующий день 2 марта 1995 года вещание всех телепередач было прекращено, а на телеэкране красовался портрет Влада Листьева в подтяжках из "Час Пик" и надписью "ВЛАДИСЛАВ ЛИСТЬЕВ УБИТ", также был портрет Влада Листьева с надписью - "Вчера 1 марта 1995 года наёмными убийцами был подло убит Влад Листьев и в память о Владе Листьеве играл оркестр, также 2 марта 1995 года вышел специальный выпуск "Час Пик". Ещё живой Влад Листьев сказал - "Здравствуйте, сегодня Час Пик для"... - Сегодня Час Пик не в прямом эфире, сегодня Час Пик для Влада Листьева... Также перед телевизионщиками выступили экс-президент Б.Н.Ельцин и экс-премьер-министр В.С.Черномырдин. Многие Москвичи, узнав, что Влад Листьев был убит плакали навзрыд и огромным потоком несли цветы к дому, где жил Влад Листьев, также предлагали материальную и моральную помощь супруге Альбине и двоим несовершеннолетним детям. Жители Москвы после убийства Влада Листьева обвинили в убийстве президента России Б.Н.Ельцина и потребовали его свергнуть с поста Президента России, тем временем после убийства Влада у Б.Н.Ельцина резко упал рейтинг популярности. Затем состоялось торжественное отпевание и похороны Влада Листьева на Ваганьковском кладбище, могила которого до сих пор усыпана цветами. Влад, мы вас помним, любим, скорбим и не забудем никогда, ведь вы создали "Поле чудес", которое уже на протяжении 22 лет занимает высокие рейтинги.
мда... По поводу ОТР, было уже у нас ОТР, только последние 2 буквы стояли наоборот( ОРТ), так оставили бы его, а не переименовывали в Первый канал.. По поводу ОРР: Вам Радио России мало что ли? У нас такими темпами всё будет Общественным.
Кстати, эта грустная мелодия называется "Song from a Secret Garden"