Последние комментарии на сайте

CaniroPRO 27 декабря 2012, 15:05 [Материал]
4
Уже не раз обращался в обратную связь на сайте Первого, а также читал письма других людей. И создаётся такое ощущение, что они знают о том или ином проекте столько же, сколько и простой зритель. Например, на вопрос о том, когда возобновится та или иная передача, они отвечают, что она давно закрылась и никто не планирует её возвращать. И буквально через месяц откуда не возьмись передача появляется в эфире. Или, когда передача выйдет из летнего отпуска. В общем, на подобные вопросы они, такое ощущение, и сами не знают ответа.
Поэтому мы ждём первые выпуски, а руководители Первого ждут первые рейтинги)
Mechenyj013 27 декабря 2012, 15:01 [Материал]
0
Никаких серьезных изменений на ТВ при Медведеве не произошло.
Зато появилась мерзкая передача "Давай поженимся".
CaniroPRO 27 декабря 2012, 14:57 [Материал]
3
Может, так было всегда, но в последнее время Познеру всё чаще и чаще приходилось отвечать на провокационные вопросы в виде "не собираетесь ли вы уезжать". На что Познер отвечал, что "Его здесь держит только работа и те, кому она небезразлична." Мне приходит в голову две мысли: депутатов напрягает авторитет журналиста и то, что, возможно, Познер искал повод для того, чтобы его отстранили. Ведь в последнее время его высказывания были весьма критичны. Может он устал от всего этого. Сложный вопрос, но я безмерно уважаю этого Журналиста!
Psi 27 декабря 2012, 14:42 [Материал]
8
Мне кажется, или у депутатов не хило припекло? :D
Lubitelstarogotv 27 декабря 2012, 12:42 [Материал]
1
Балаган надоел не смотри. У программы большая популярность.
Lubitelstarogotv 27 декабря 2012, 12:40 [Материал]
1
Ему это все самому надоело.
ritv 27 декабря 2012, 12:21 [Материал]
1
Поменяют заставки и успокоятся!
RFsat 27 декабря 2012, 00:11 [Материал]
3
Как можно сидеть в Интернете в Новогоднюю ночь? Надо за праздничным столом сидеть!
snows93 27 декабря 2012, 00:07 [Материал]
3
Говорили, что если зрители будут требовать продолжение, то программа будет в эфире на постоянной основе. Помните?
Идём сюда
http://www.1tv.ru/faq/
И смотрим ниочёмные ответы на просьбы вернуть "УМ" в эфир на постоянной основе...
Gleb1994 26 декабря 2012, 23:58 [Материал]
-2
Я не буду смотреть-буду в инете сидеть
iq 26 декабря 2012, 23:45 [Материал]
3
Для нас то хорошо, а для него безвыходная ситуация ((
Не знаю как дела у Парфёнова на самом деле и возможно это ещё надо посмотреть, кто кого жалеть должен, но если человек снимается в рекламе зубной пасты, где изображает интервью с каким то псевдо врачом, то наверно с финансами не очень хорошо :\
Но конечно на безрыбье и рак рыба, Дождь в этом смысле спасает Парфёнова и зрителей желающих увидеть что-то ещё кроме Путина
Bart77 26 декабря 2012, 23:44 [Материал]
3
Ладно! Пёс с этим! Главное чтобы она была доставляющей
RFsat 26 декабря 2012, 23:14 [Материал]
1
Не знал, что на ТНТ всё с 12. А у нас в телепрограмме указано 0+ на обращении.
CaniroPRO 26 декабря 2012, 22:49 [Материал]
3
Безусловно, теперь все мы знаем о том, когда программа будет выходить - сегодня тоже купил Антенну)
CaniroPRO 26 декабря 2012, 22:42 [Материал]
3
Ребята, успокойтесь) Я уверен, что выпусков будет семь. Посмотрите, какая прекрасная атмосфера нас ждёт: приятная студия, буквально родная мелодия заставки... если нас много, то не за горами всё новые и новые выпуски. Осталось только дождаться эти первые выпуски и начинать строчить письма Константину Львовичу))
Пока что мне всё нравится!
Telefoton 26 декабря 2012, 22:41 [Материал]
0
Инфа из журнала "Антенна-ТеЛеСеМь" с программой передач на 31 декабря - 6 января. "Угадай мелодию" стартует со 2 января, т.е на следующей неделе будет показано 4 выпуска (кроме 6 января), про остальные не в курсе, т.к инфа появится на следующей неделе в свежем выпуске телегида "Антенна-ТеЛеСеМь". 0:)
Telefoton 26 декабря 2012, 22:36 [Материал]
2
Вторая заставка (2003-05 гг.) будет использована в новогодних спецвыпусках. 0:)
Fakhrey 26 декабря 2012, 22:34 [Материал]
2
6 января выпуска нет. А программы на 7 по 13 января тоже нет. Даты выпусков 5-7 пока неизвестны.
RFsat 26 декабря 2012, 22:29 [Материал]
2
Нет, написано - "Красный квадрат". Наверно сначала ошиблись.
RFsat 26 декабря 2012, 22:29 [Материал]
1
По 8-е. Выпусков то семь.
Telefoton 26 декабря 2012, 22:28 [Материал]
1
Постепенно из телеканала Россия-2 исчезает спорт - он будет вещать на соответствующих телеканалах. Непонятно, что будет показывать телеканал Россия-2, когда там спорта совсем не останется?! Демонстрация на России-2 телесериала "Улица Разбитых Фонарей" и американских боевиков является началом конца спорта на России-2. :?
RFsat 26 декабря 2012, 21:55 [Материал]
3
А "Угадай мелодию" по 8 января!
RFsat 26 декабря 2012, 21:54 [Материал]
2
Старая, что в 2003 году была, до 2005-го. Или заставка до 1999-го которая?
snows93 26 декабря 2012, 21:06 [Материал]
4
http://www.1tv.ru/sprojects/si=9
Мелодия в заставке и студии старая будет. Ура!