Уже не раз обращался в обратную связь на сайте Первого, а также читал письма других людей. И создаётся такое ощущение, что они знают о том или ином проекте столько же, сколько и простой зритель. Например, на вопрос о том, когда возобновится та или иная передача, они отвечают, что она давно закрылась и никто не планирует её возвращать. И буквально через месяц откуда не возьмись передача появляется в эфире. Или, когда передача выйдет из летнего отпуска. В общем, на подобные вопросы они, такое ощущение, и сами не знают ответа. Поэтому мы ждём первые выпуски, а руководители Первого ждут первые рейтинги)
Может, так было всегда, но в последнее время Познеру всё чаще и чаще приходилось отвечать на провокационные вопросы в виде "не собираетесь ли вы уезжать". На что Познер отвечал, что "Его здесь держит только работа и те, кому она небезразлична." Мне приходит в голову две мысли: депутатов напрягает авторитет журналиста и то, что, возможно, Познер искал повод для того, чтобы его отстранили. Ведь в последнее время его высказывания были весьма критичны. Может он устал от всего этого. Сложный вопрос, но я безмерно уважаю этого Журналиста!
Говорили, что если зрители будут требовать продолжение, то программа будет в эфире на постоянной основе. Помните? Идём сюда http://www.1tv.ru/faq/ И смотрим ниочёмные ответы на просьбы вернуть "УМ" в эфир на постоянной основе...
Для нас то хорошо, а для него безвыходная ситуация (( Не знаю как дела у Парфёнова на самом деле и возможно это ещё надо посмотреть, кто кого жалеть должен, но если человек снимается в рекламе зубной пасты, где изображает интервью с каким то псевдо врачом, то наверно с финансами не очень хорошо Но конечно на безрыбье и рак рыба, Дождь в этом смысле спасает Парфёнова и зрителей желающих увидеть что-то ещё кроме Путина
Ребята, успокойтесь) Я уверен, что выпусков будет семь. Посмотрите, какая прекрасная атмосфера нас ждёт: приятная студия, буквально родная мелодия заставки... если нас много, то не за горами всё новые и новые выпуски. Осталось только дождаться эти первые выпуски и начинать строчить письма Константину Львовичу)) Пока что мне всё нравится!
Инфа из журнала "Антенна-ТеЛеСеМь" с программой передач на 31 декабря - 6 января. "Угадай мелодию" стартует со 2 января, т.е на следующей неделе будет показано 4 выпуска (кроме 6 января), про остальные не в курсе, т.к инфа появится на следующей неделе в свежем выпуске телегида "Антенна-ТеЛеСеМь".
Постепенно из телеканала Россия-2 исчезает спорт - он будет вещать на соответствующих телеканалах. Непонятно, что будет показывать телеканал Россия-2, когда там спорта совсем не останется?! Демонстрация на России-2 телесериала "Улица Разбитых Фонарей" и американских боевиков является началом конца спорта на России-2.
Поэтому мы ждём первые выпуски, а руководители Первого ждут первые рейтинги)
Зато появилась мерзкая передача "Давай поженимся".
Идём сюда
http://www.1tv.ru/faq/
И смотрим ниочёмные ответы на просьбы вернуть "УМ" в эфир на постоянной основе...
Не знаю как дела у Парфёнова на самом деле и возможно это ещё надо посмотреть, кто кого жалеть должен, но если человек снимается в рекламе зубной пасты, где изображает интервью с каким то псевдо врачом, то наверно с финансами не очень хорошо
Но конечно на безрыбье и рак рыба, Дождь в этом смысле спасает Парфёнова и зрителей желающих увидеть что-то ещё кроме Путина
Пока что мне всё нравится!
Мелодия в заставке и студии старая будет. Ура!