Последние комментарии на сайте

CaniroPRO 27 декабря 2012, 20:31 [Материал]
5
На фоне повторяющихся шоу из года в год на федканалах, "Дождевая" альтернатива, безусловно, выглядит интереснее всего)
Я вообще в последние годы не особо ждал этот праздник... может, волшебство вместе с детством растворилось) Но этот год особенный - угадайте, что будет со 2 января)) Мне кажется, это ни что иное, как маленькое чудо)
mishanushka 27 декабря 2012, 20:30 [Материал]
4
Дождь радует своей программой, тем более все можно будет посмотреть в повторе у них на сайте
Xottabi4 27 декабря 2012, 20:28 [Материал]
4
Смотреть буду Вечерний квартал на 1+1, они будто снова возродились, очень хороши у них последние два концерта! А Дождь ткну на запись, Парфенова с удовольствием гляну 1-го января!
CaniroPRO 27 декабря 2012, 20:24 [Материал]
2
Вполне возможно)
Хотя, мне кажется, что они больше и ответить ничего не могут) Поэтому, я считаю, надо писать тогда не только туда, но и руководству. Ссылка на контакты была здесь ранее, ещё раз напишу:
http://www.1tv.ru/total/pi=4
и вот сюда ещё заодно в "мнения"
http://www.1tv.ru/sprojects/si=9
Xottabi4 27 декабря 2012, 20:22 [Материал]
4
а у депутатишек-то баттхерт!
CaniroPRO 27 декабря 2012, 20:19 [Материал]
3
Ну, тогда с добрым утром тебя))
Мне казалось, что эту новость нельзя было не заметить)
pavel9609 27 декабря 2012, 19:53 [Материал]
5
Пожалуй соглашусь
Действительно на 1-ом концерт как-то скучновато
Россия-1 Красная шапочка-Трансвестит (((
Россия К - Земфира на культуре - это интерестно
НТВ - полностью согласен
Дождь - надо будет посмотреть
Рен-тв и MTV - см. 1 канал
СТС - повторы надоели, могли что-нибудь новое снять ...
ТНТ - Комеди-Клаб смотреть могу, но с ними встречать новый год не хочу
ТВ-центр - команда петросяна (((
NORADpyro 27 декабря 2012, 19:47 [Материал]
4
Мать моя, я ТАКУЮ НОВОСТЬ пропустил...
Счастлив как малое дитё, наконец-то ТВ начинает реабилитироваться... 0:)
Infinia 27 декабря 2012, 19:31 [Материал]
4
Первый - ничего нового, скучно. Ну может, участники Голоса хоть как то разнообразят атмосферу
Россия 1 - отвратительно! Особенно переделанная Красная Шапочка - издевательство над детьми.
Россия К - меня закидают помидорами, но здесь на фоне федералок более менее адекватно.
НТВ - одни и те же рожи, которые можно увидеть и вне нового года
Дождь - хорошо! То что будет Парфёнов - здорово! Ну и концерт ДДТ тоже.
MTV - блёкло, ничего сравнительно нового, увидеть можно и на других каналах
РенТВ - аналогично MTV
СТС - Уральские Пельмени TV. У них что, денег нет на нормальное шоу?!
ТНТ - ненавижу Комеди Клаб!
ТВ Центр - скучно, но может трансляции с Красной Площади будут интересными?
Пожалуй самая интересная программа у Дождя
MrLexxandr 27 декабря 2012, 19:23 [Материал]
5
Из всего многообразия новогодних проектов, единственное, что можно смотреть, это ТНТ и Первый (Дождь, в принципе заинтриговал, но возможность его смотреть есть только через Интернет).
alik72 27 декабря 2012, 19:10 [Материал]
3
СТС вообще расстроил.Целый день эти "Уральские пельмени",тошнит уже!
Первый канал и Россию-1 посмотреть можно.)
НТВ немного разочаровал!
MDKwarrior 27 декабря 2012, 19:06 [Материал]
5
MTV и REN-TV: Ретро-дискотеки в конец надоели. Хватит ностальгировать (слишком часто их начали показывать), пора возвращаться в наше время, я считаю :D .
Россия-1: Блин, опять недосказка с участием всяких там Басковых и Киркоровых :v . ИМХО, одним словом отстой, не буду смотреть точно.
НТВ: Как всегда в своем репертуаре, звезды, звезды и еще раз звезды, звезда на звезде, звезда звезду, звезда у звезды, две звезды трутся звездами и все такое :D . Не буду смотреть точно.
Культура: Как-то слишком культурно, это как-то тоже не надо.
Дождь: Вот очень жалко, что его не смогу посмотреть. Здесь лично меня все устраивает, очень достойная программа.
СТС: Не люблю пельмени (то есть я люблю есть пельмени, но Уральские пельмени я не люблю)
ТВ-центр: Без комментариев, уже то, что будет Елена Воробей и Геннадий Ветров уже о многом говорит
ТНТ: Ну вот к "Камеди клабу" я отношусь нормально, думаю, что на него буду периодически переключаться
Первый: Это мое личное мнение, но среди остальной хрени, которая идет на других федеральных каналах, здесь наиболее хорошая и смотрительная хрень. В новый год буду смотреть "Первый канал"
Psi 27 декабря 2012, 18:55 [Материал]
5
Самый скучный Новый Год в плане телепрограммы. >(
iq 27 декабря 2012, 18:55 [Материал]
5
У Дождя реально интересная программа :o Остальное не по мне... ну разве что, если бы по Первому с 21.00 по 00.00 шёл Вечерний Ургант, вот это было бы круто)
iq 27 декабря 2012, 18:20 [Материал]
5
Это позор для нашей страны! Мне стыдно, что "избранники", которых в Думу поставили мои соотечественники, делают подобные заявления!
Вот поэтому самые умные и перспективные, по возможности, валят из "этой с*аной Рашки", одни му*аки голосуют за других и никак на это не повлиять >(
RFsat 27 декабря 2012, 18:13 [Материал]
2
Они невнимательно читают по ходу. Просят вернуть на постоянно, а они отвечают, что она в эфире будет со 2 января.
dimasss 27 декабря 2012, 18:09 [Материал]
1
ИМХО, на мой взгляд - лучший период, золотые годы и расцвет ТВЦ пришлись на 2000-2006 годы, после закрытия "Один против всех" в 2009 году для меня канал полностью уныл.
dimasss 27 декабря 2012, 18:07 [Материал]
1
Печально... Это была одна из немногих передач того старого СТС, и теперь канал специально убирает из эфира всё, что было с этим связано?
Единственное, что могу сказать - передачу в эфир рано или поздно могут и вернуть (как в случае со "Своей игрой" на НТВ), а так понятно, почему у канала рейтинги падают: зарубежного контента (и сериалов) они всеми силами стараются избегать, а про своё - Муругов думает, и так канал не пропадёт, но на одних повторах тех же 6 кадров далеко не уедешь...
Bart77 27 декабря 2012, 17:47 [Материал]
1
Я слышал об этом, он устал вести, а зрители его не отпускают
Bart77 27 декабря 2012, 17:44 [Материал]
1
А я и так не смотрю!
zhegal 27 декабря 2012, 16:27 [Материал]
2
У кого-то Будапешт....
Soulskinner 27 декабря 2012, 16:03 [Материал]
5
Он не тем пальцем нос чешет. Надо средним.
mishanushka 27 декабря 2012, 15:25 [Материал]
5
Депутаты правды боятся
MrLexxandr 27 декабря 2012, 15:24 [Материал]
5
Этих депутатов самих надо отстранить от работы в Госдуме...