Последние комментарии на сайте

Bart77 26 декабря 2012, 20:01 [Материал]
2
Ну это ваше дело. Лично мне давно этот балаган надоел. Но если ПЧ, ЖМ и СО закроют, то ВИDа больше не увидим. Больше всего люди не хотят закрыть ПЧ, т.к. закроют ВИDа
Bart77 26 декабря 2012, 19:58 [Материал]
2
Имеется виду жрачка Якубовичу. Кроме того, зрителям надоело как ведущего наряжают. А как вы называете "кто эту муть" говорит, то это зрители
Lubitelstarogotv 26 декабря 2012, 19:48 [Материал]
1
О каком взяточничестве речь идет? Кто такую муть рассказывает? >(
Lubitelstarogotv 26 декабря 2012, 19:46 [Материал]
1
"Поле чудес" народная программа, которая не надоедает. Лично я могу смотреть ее, хоть каждый день (так и буду делать со 2 по 5 января) Пусть просто сделают ее такой какой она была с 95 по 2001
Bart77 26 декабря 2012, 19:38 [Материал]
2
Скорее может закрыть на один месяц и посмотреть как зрители отреагируют? А то не с одним человеком говорил что Поле чудес надоела уже, т.к. много музыкальных выступлений, взяточниство, балаган и т.д.
Bart77 26 декабря 2012, 19:33 [Материал]
2
Потому же источнику смотрел. Написанно Производство: ТК ВИD. Получается обманули О_о?
Lubitelstarogotv 26 декабря 2012, 18:59 [Материал]
1
Написано "Красный квадрат". Посмотри внимательно. http://www.1tv.ru/sprojects/si=9
Rubberbandman 26 декабря 2012, 18:58 [Материал]
4
"Россия 2" существует только для того, чтобы была занята частота ТВ-6 и ТВС. Другой пользы от "России 2" я не вижу. То Терминатора показывают, то путешествия к африканским аборигенам.
У ТВ-6 хотя бы стиль был.
У меня есть мечта: при другой власти возобновить ТВ-6 в развлекательном формате с прежним логотипом. cheesy Политика ему не идёт.
Rubberbandman 26 декабря 2012, 18:54 [Материал]
1
Ждите. :D
Bart77 26 декабря 2012, 18:51 [Материал]
3
Не увы! На сайте Первого канала написанно производитель ВИD
Rubberbandman 26 декабря 2012, 18:49 [Материал]
1
А вам ничего не нравится - ни Парфёнов, ни Дождь. Тогда что вы хотите сказать в этой новости?
Можете смотреть итоги года на других телеканалах. Выбор есть.
Lubitelstarogotv 26 декабря 2012, 18:42 [Материал]
2
Даже если ретро-повторы- все равно классно! Но по хронометражу видно что премьерные (а может новогодние повторы)
Telefoton 26 декабря 2012, 18:41 [Материал]
2
Да, сразу же за "Угадай мелодию" будет "Поле чудес". Не знаю, будут это премьерные, или повторные выпуски.
Lubitelstarogotv 26 декабря 2012, 18:37 [Материал]
1
У нее так отличный рейтинг. Мне интересно, кто будет лидировать в рейтингах "Угадай мелодию" или "Поле чудес". Шанс узнать есть: они обе в эфире ежедневно.
Lubitelstarogotv 26 декабря 2012, 18:09 [Материал]
2
УВЫ! Производитель "Красный квадрат" неужели атмосфера программы будет абсолютно другой? Еще очень хорошо, что в эфире "Поле чудес" 2,3,4,5 января!!
Telefoton 26 декабря 2012, 17:18 [Материал]
2
+1. Хронометраж новогодних выпусков "Угадай мелодию" составит 30 минут, как в былое время. После этого Первый канал примет решение оставлять, либо нет замечательную телевикторину для меломанов в сетке вещания. 0:)
homedenkom 26 декабря 2012, 17:17 [Материал]
5
Жалко эту передачу, я очень любил ее.
AIP25 26 декабря 2012, 17:05 [Материал]
4
Есть чем - пилить гос. бюджет... :(
funnyorangecat 26 декабря 2012, 15:08 [Материал]
5
Ну не понимаю отказ от такой великолепной программы!
Или умных детей в нашей стране стало мало? Чё то не верится...
В прошлом году уже приходили письма с просьбой о возвращение программы, т.к. Тина Канделаки собиралась покинуть СТС.
vanya-krasnoyarov 26 декабря 2012, 13:30 [Материал]
4
"На СТС отказались от детской телевикторины "Самый умный""
Придурки!
vanya-krasnoyarov 26 декабря 2012, 13:18 [Материал]
4
А тогда для чего Россия-2 существует?
Или правительству заняться нечем?
vanya-krasnoyarov 26 декабря 2012, 13:16 [Материал]
-3
Бред сивой кобылы!!!!
solom 26 декабря 2012, 11:46 [Материал]
-1
А она то тут причем?))
Я допустим не люблю канал "Дождь", потому что содержание канала мне не нравится (для меня там одна сплошная скука).
Rubberbandman 26 декабря 2012, 10:22 [Материал]
4
iq, а что ещё остаётся?
Думаешь, его с радостью пригласят на газпромовский канал? Там только криминальные сериалы и "Света из Иваново".
Поэтому хорошо, что есть Дождь, на котором мы сможем увидить Леонида. ;)