Ну это ваше дело. Лично мне давно этот балаган надоел. Но если ПЧ, ЖМ и СО закроют, то ВИDа больше не увидим. Больше всего люди не хотят закрыть ПЧ, т.к. закроют ВИDа
"Поле чудес" народная программа, которая не надоедает. Лично я могу смотреть ее, хоть каждый день (так и буду делать со 2 по 5 января) Пусть просто сделают ее такой какой она была с 95 по 2001
Скорее может закрыть на один месяц и посмотреть как зрители отреагируют? А то не с одним человеком говорил что Поле чудес надоела уже, т.к. много музыкальных выступлений, взяточниство, балаган и т.д.
"Россия 2" существует только для того, чтобы была занята частота ТВ-6 и ТВС. Другой пользы от "России 2" я не вижу. То Терминатора показывают, то путешествия к африканским аборигенам. У ТВ-6 хотя бы стиль был. У меня есть мечта: при другой власти возобновить ТВ-6 в развлекательном формате с прежним логотипом. Политика ему не идёт.
А вам ничего не нравится - ни Парфёнов, ни Дождь. Тогда что вы хотите сказать в этой новости? Можете смотреть итоги года на других телеканалах. Выбор есть.
У нее так отличный рейтинг. Мне интересно, кто будет лидировать в рейтингах "Угадай мелодию" или "Поле чудес". Шанс узнать есть: они обе в эфире ежедневно.
+1. Хронометраж новогодних выпусков "Угадай мелодию" составит 30 минут, как в былое время. После этого Первый канал примет решение оставлять, либо нет замечательную телевикторину для меломанов в сетке вещания.
Ну не понимаю отказ от такой великолепной программы! Или умных детей в нашей стране стало мало? Чё то не верится... В прошлом году уже приходили письма с просьбой о возвращение программы, т.к. Тина Канделаки собиралась покинуть СТС.
iq, а что ещё остаётся? Думаешь, его с радостью пригласят на газпромовский канал? Там только криминальные сериалы и "Света из Иваново". Поэтому хорошо, что есть Дождь, на котором мы сможем увидить Леонида.
У ТВ-6 хотя бы стиль был.
У меня есть мечта: при другой власти возобновить ТВ-6 в развлекательном формате с прежним логотипом.
Можете смотреть итоги года на других телеканалах. Выбор есть.
Или умных детей в нашей стране стало мало? Чё то не верится...
В прошлом году уже приходили письма с просьбой о возвращение программы, т.к. Тина Канделаки собиралась покинуть СТС.
Придурки!
Или правительству заняться нечем?
Я допустим не люблю канал "Дождь", потому что содержание канала мне не нравится (для меня там одна сплошная скука).
Думаешь, его с радостью пригласят на газпромовский канал? Там только криминальные сериалы и "Света из Иваново".
Поэтому хорошо, что есть Дождь, на котором мы сможем увидить Леонида.