Пародийное шоу "Большая разница" ждут большие перемены - Старый Телевизор
Пародийное шоу "Большая разница" ждут большие перемены
28 декабря 2012, 12:14 3288 Eugene dni.ru

Со следующего года на Первом канале появится информационно-развлекательный канал "Большая разница" (сокращенно "БР-ТВ"). "Теперь вам не нужно целый месяц ждать, пока один сериал сменит другой. Вам больше не будут целый час рассказывать, как приготовить жаркое, – вы можете всего лишь раз в месяц включить "БР-ТВ" и найти все что нужно. Коротко. Лаконично. И, конечно же, смешно", – цитирует продюсера проекта Александра Цекало сайт газеты "Комсомольская правда".
По задумке, новая передача будет представлять собой глобальную пародию на современное телевидение: это и познавательная программа для детей, и интеллектуальное шоу, и даже реклама. Будут даже выходить собственные фильмы и сериалы. В шоу будут участвовать уже известные зрителям артисты: Нонна Гришаева, Александр Олешко, Сергей Бурунов, Виктор Андриенко и многие другие.
Главным лицом нового проекта будет Александр Цекало. "Я буду играть роль продюсера телеканала, его хозяина. Мы решили вдоволь поиздеваться над теликом", – рассказал популярный шоумен. Будут ли принимать участие в новой программе друзья Цекало Иван Ургант, Гарик Мартиросян и Сергей Светлаков, неизвестно. Отметим, старт телеканала в канале приурочен к пятилетию со дня выхода первой программы "Большая разница".
Напомним, недавно популярный телеведущий и шоумен Иван Ургант отказался от участия в программе "Большая разница", которую он вел в партнерстве с Александром Цекало. О своем решении Ургант рассказал в большом интервью.
Дело в том, что у Ивана много времени отнимает его программа "Вечерний Ургант". К тому же шоумен ведет кулинарную передачу "Смак". "Закрылся, не по моей вине, "Прожекторперисхилтон". Я уже отказался от участия в "Большой разнице". А вот со "Смаком" проблем нет", – рассказал Иван Ургант. Шоумен отметил, что с удовольствием пригласил бы в свою передачу Гарика Мартиросяна, Александра Цекало и Сергея Светлакова, коллег по закрывшемуся шоу "Прожекторперисхилтон".

28 декабря 2012, 12:14 3288 Eugene dni.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий