Хоть мне и нравится Шоу "Уральских пельменей", но я не думаю, что это удачный вариант для новогодней программы. Лично я в новогоднюю ночь буду смотреть Первый канал.
В новогоднюю ночь мы всегда смотрим Первый и иногда переключаем на Россию 2. На Первом канале мне сейчас не нравится, что они отказались от формата мюзиклов типа "Старын песни о главном", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Первый скорый" и т.д. Все эти капустники и посиделки с Ургантом, Цекало, Светлаковым и т.д. за последние 2-3 года уже надоели. Точно так же раньше перед НГ на Первом постоянно показывали Галкина. Теперь его место занял Ургант.
начну свой комментарий от худшего к лучшему: СТС: фигня, фигня и еще раз фигня - не люблю Уральские пельмени это раз, надоели их уже показывать это два; MTV: Ну так себе думаю будет , такое ощущение что никакой фантазии у телевизионщиков нет; ТНТ: Несмотря на то что ТНТ мой самый любимый канал, то я его отодвинул в в низкую позицию я его в Новый год смотреть не собираюсь, так как повторы уже честно говоря достали и все эти комеди клабы и все остальное раздражает уже меня, неужели вот нельзя придумать что нибудь этакое, чтобы зритель ахнул, вообще складывается ощущение что все они были готовы к концу света и не подготовили праздничных программ на Новый год, а из за того что конца света не случилось все дружно расстроились и на скоряк приготовили передачи , соответственно ничего хорошего не приготовили. Так что очередные марафоны передач не впечатляют неожиданно от ТНТ (((; Россия 1: Не думал что когда нибудь скажу это , но все таки Россию куда уж более интереснее посмотреть, чем ТНТ, новогодняя сказка куда уж более приятнее, на фоне камеди клабов; РЕН ТВ: Ну что суточный марафон дискотеки конечно это сильно, еще меня порадовал концерт моего любимого Михаила Задорнова, я большой поклонник его творчества, очень рад в общем; НТВ: Немного конечно разочаровал, но фильм день ДОДО , думаю скрасит новогодний эфир НТВ, так как все мои любимые актеры в ролях, а продолжение Новогоднего эфира программой говорим и показываем, тоже думаю привлечет внимание зрителей; ТВ Центр: Не думал что я это скажу , но все таки 31 декабря включить этот канал, я думаю стоит, уж многообещающее название у программы; Первый канал: Ну что в Новогоднюю ночь первый канал действительно соответствует своему названию, он действительно первый, читал я тут программу передач, описание достаточно приятное, и названия передач многообещающие на мой взгляд, думаю буду смотреть Первый канал, но так как у меня Европейская версия , то думаю придется смотреть через интернет. Про канал Культура и Дождь скажу отдельно: Культуру я не включаю никогда и думаю что не включу и в Новый год, я даже не читал что будет в эфире у этого канала в Новый год, поэтому просто пропустил; Дождь канал для меня запретный, у меня его нет и не было, поэтому я не смогу увидеть что будет в эфире этого канала, но по положительным отзывам думаю что , что то интересное, жаль конечно что у меня нет этого канала.
Блин! Раньше по Первому (ОРТ) и НТВ были самые классные новогодние ночи. Рен Тв расстроил, жаль нету Неголубого огонька (всегда любил его смотреть), да и раньше ведущие Рен Тв поздравляли с Новым годом (как и НТВ до 2001). РТР, Культура, ТВЦ, ТНТ и СТС никогда новогодние шоу не смотрел. МТВ мне нравились тоже новогодние шоу. Единственное что можно посмотреть, то это До///дь
Лично я в новогоднюю ночь буду смотреть Первый канал.
На Первом канале мне сейчас не нравится, что они отказались от формата мюзиклов типа "Старын песни о главном", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Первый скорый" и т.д.
Все эти капустники и посиделки с Ургантом, Цекало, Светлаковым и т.д. за последние 2-3 года уже надоели. Точно так же раньше перед НГ на Первом постоянно показывали Галкина. Теперь его место занял Ургант.
Да, это совсем не «Городок» или «Осторожно, модерн!».
Конечно, на фоне всего этого Дождь радует.
СТС: фигня, фигня и еще раз фигня - не люблю Уральские пельмени это раз, надоели их уже показывать это два;
MTV: Ну так себе думаю будет , такое ощущение что никакой фантазии у телевизионщиков нет;
ТНТ: Несмотря на то что ТНТ мой самый любимый канал, то я его отодвинул в в низкую позицию я его в Новый год смотреть не собираюсь, так как повторы уже честно говоря достали и все эти комеди клабы и все остальное раздражает уже меня, неужели вот нельзя придумать что нибудь этакое, чтобы зритель ахнул, вообще складывается ощущение что все они были готовы к концу света и не подготовили праздничных программ на Новый год, а из за того что конца света не случилось все дружно расстроились и на скоряк приготовили передачи , соответственно ничего хорошего не приготовили. Так что очередные марафоны передач не впечатляют неожиданно от ТНТ (((;
Россия 1: Не думал что когда нибудь скажу это , но все таки Россию куда уж более интереснее посмотреть, чем ТНТ, новогодняя сказка куда уж более приятнее, на фоне камеди клабов;
РЕН ТВ: Ну что суточный марафон дискотеки конечно это сильно, еще меня порадовал концерт моего любимого Михаила Задорнова, я большой поклонник его творчества, очень рад в общем;
НТВ: Немного конечно разочаровал, но фильм день ДОДО , думаю скрасит новогодний эфир НТВ, так как все мои любимые актеры в ролях, а продолжение Новогоднего эфира программой говорим и показываем, тоже думаю привлечет внимание зрителей;
ТВ Центр: Не думал что я это скажу , но все таки 31 декабря включить этот канал, я думаю стоит, уж многообещающее название у программы;
Первый канал: Ну что в Новогоднюю ночь первый канал действительно соответствует своему названию, он действительно первый, читал я тут программу передач, описание достаточно приятное, и названия передач многообещающие на мой взгляд, думаю буду смотреть Первый канал, но так как у меня Европейская версия , то думаю придется смотреть через интернет.
Про канал Культура и Дождь скажу отдельно: Культуру я не включаю никогда и думаю что не включу и в Новый год, я даже не читал что будет в эфире у этого канала в Новый год, поэтому просто пропустил;
Дождь канал для меня запретный, у меня его нет и не было, поэтому я не смогу увидеть что будет в эфире этого канала, но по положительным отзывам думаю что , что то интересное, жаль конечно что у меня нет этого канала.
Мне на это весь вечер смотреть??