Последние комментарии на сайте

homedenkom 28 декабря 2012, 16:34 [Материал]
2
Буду смотреть РЕН ТВ. Другие каналы тоже можно посмотреть. Жаль, что у меня нет MTV, России-К и Дождь.
konstantin22- 28 декабря 2012, 14:34 [Материал]
0
Буду смотреть Россию-1 :)
Olya32 28 декабря 2012, 12:18 [Материал]
3
Постараюсь посмотреть "Дождь", если пульт не отберут.
ritv 28 декабря 2012, 12:10 [Материал]
2
В прошлом году СТС сделал тоже самое...не получилось!
Sk1pBaSe 28 декабря 2012, 11:43 [Материал]
1
Буду смотреть Первый, ТНТ и Дождь.
Verblud 28 декабря 2012, 11:00 [Материал]
2
В новогоднюю ночь буду смотреть Дождь.
Vlad 28 декабря 2012, 07:00 [Материал]
7
Хоть мне и нравится Шоу "Уральских пельменей", но я не думаю, что это удачный вариант для новогодней программы.
Лично я в новогоднюю ночь буду смотреть Первый канал.
Rubberbandman 28 декабря 2012, 00:44 [Материал]
3
Надо показать куклу президента! cheesy Тогда будет интереснее.
Rubberbandman 28 декабря 2012, 00:40 [Материал]
5
А! cheesy Совсем забыл. 0:)
Rubberbandman 28 декабря 2012, 00:38 [Материал]
3
Совок совком.
Mechenyj013 28 декабря 2012, 00:27 [Материал]
2
Тоже подписываюсь! И за "Звездный час" также!
MrLexxandr 27 декабря 2012, 23:54 [Материал]
6
Угадай мелодию, конечно же!
zhegal 27 декабря 2012, 23:51 [Материал]
1
А вообще, вдруг он как Шустер с Киселёвым на укр. ТВ переберётся? Хотя.... толку-то?
Rubberbandman 27 декабря 2012, 23:44 [Материал]
2
В новогоднюю ночь мы всегда смотрим Первый и иногда переключаем на Россию 2.
На Первом канале мне сейчас не нравится, что они отказались от формата мюзиклов типа "Старын песни о главном", "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Первый скорый" и т.д.
Все эти капустники и посиделки с Ургантом, Цекало, Светлаковым и т.д. за последние 2-3 года уже надоели. Точно так же раньше перед НГ на Первом постоянно показывали Галкина. Теперь его место занял Ургант. :\
Rubberbandman 27 декабря 2012, 23:40 [Материал]
2
А что будет со 2 января? :?
Rubberbandman 27 декабря 2012, 23:38 [Материал]
3
Блин, умора! :D
Да, это совсем не «Городок» или «Осторожно, модерн!». :\
Rubberbandman 27 декабря 2012, 23:34 [Материал]
3
Согласен с Infinia - абсолютно ничего нового. Одни и те же рожи.
Конечно, на фоне всего этого Дождь радует.
CaniroPRO 27 декабря 2012, 21:56 [Материал]
1
Я думаю, что письма почтой дойдут минимум в феврале) Ну, кто-как хочет, но тогда уж извольте настрочить письмо и в виртуальном варианте)
kuzya 27 декабря 2012, 21:34 [Материал]
-3
начну свой комментарий от худшего к лучшему:
СТС: фигня, фигня и еще раз фигня - не люблю Уральские пельмени это раз, надоели их уже показывать это два;
MTV: Ну так себе думаю будет , такое ощущение что никакой фантазии у телевизионщиков нет;
ТНТ: Несмотря на то что ТНТ мой самый любимый канал, то я его отодвинул в в низкую позицию я его в Новый год смотреть не собираюсь, так как повторы уже честно говоря достали и все эти комеди клабы и все остальное раздражает уже меня, неужели вот нельзя придумать что нибудь этакое, чтобы зритель ахнул, вообще складывается ощущение что все они были готовы к концу света и не подготовили праздничных программ на Новый год, а из за того что конца света не случилось все дружно расстроились и на скоряк приготовили передачи , соответственно ничего хорошего не приготовили. Так что очередные марафоны передач не впечатляют неожиданно от ТНТ (((;
Россия 1: Не думал что когда нибудь скажу это , но все таки Россию куда уж более интереснее посмотреть, чем ТНТ, новогодняя сказка куда уж более приятнее, на фоне камеди клабов;
РЕН ТВ: Ну что суточный марафон дискотеки конечно это сильно, еще меня порадовал концерт моего любимого Михаила Задорнова, я большой поклонник его творчества, очень рад в общем;
НТВ: Немного конечно разочаровал, но фильм день ДОДО , думаю скрасит новогодний эфир НТВ, так как все мои любимые актеры в ролях, а продолжение Новогоднего эфира программой говорим и показываем, тоже думаю привлечет внимание зрителей;
ТВ Центр: Не думал что я это скажу , но все таки 31 декабря включить этот канал, я думаю стоит, уж многообещающее название у программы;
Первый канал: Ну что в Новогоднюю ночь первый канал действительно соответствует своему названию, он действительно первый, читал я тут программу передач, описание достаточно приятное, и названия передач многообещающие на мой взгляд, думаю буду смотреть Первый канал, но так как у меня Европейская версия , то думаю придется смотреть через интернет.
Про канал Культура и Дождь скажу отдельно: Культуру я не включаю никогда и думаю что не включу и в Новый год, я даже не читал что будет в эфире у этого канала в Новый год, поэтому просто пропустил;
Дождь канал для меня запретный, у меня его нет и не было, поэтому я не смогу увидеть что будет в эфире этого канала, но по положительным отзывам думаю что , что то интересное, жаль конечно что у меня нет этого канала.
RFsat 27 декабря 2012, 21:27 [Материал]
1
А я думаю, что надо писать бумажные письма. То есть обычные письма, обычной почтой. Я думаю, что это и имелось ввиду.
Bart77 27 декабря 2012, 20:59 [Материал]
2
Блин! Раньше по Первому (ОРТ) и НТВ были самые классные новогодние ночи. Рен Тв расстроил, жаль нету Неголубого огонька (всегда любил его смотреть), да и раньше ведущие Рен Тв поздравляли с Новым годом (как и НТВ до 2001). РТР, Культура, ТВЦ, ТНТ и СТС никогда новогодние шоу не смотрел. МТВ мне нравились тоже новогодние шоу. Единственное что можно посмотреть, то это До///дь
pavel9609 27 декабря 2012, 20:37 [Материал]
1
Дерьмо не тонет (((
pavel9609 27 декабря 2012, 20:36 [Материал]
0
Тут я соглашусь, всё-таки при нашем исполнении законов, могут и "умники и умницы" закрыть
Xottabi4 27 декабря 2012, 20:33 [Материал]
5

Мне на это весь вечер смотреть??