Последние комментарии на сайте

FinsterEngel 29 декабря 2012, 17:39 [Материал]
4
Это получается, что все ушли. Тогда кто ж остался на СТС??? :o И на что рассчитывает руководство канала???
snows93 29 декабря 2012, 16:41 [Материал]
2
Так новогодние каникулы же. Газеты тоже выпускают сдвоенные номера, со сдвоенной телепрограммой (31 декабря - 14 января).
CaniroPRO 29 декабря 2012, 16:33 [Материал]
2
Странно, на сайте Первого телепрограмма с 31 по 6 января появилась только во вторник. А программа с 7 по 13 уже сейчас.
RFsat 29 декабря 2012, 16:27 [Материал]
5
Они вели "Хорошие шутки" ещё в этом году. Татьяна думала, что ещё весной сделают, а Михаил хотел возобновить "Слава богу, ты пришёл!". Сам Муругов говорил о последнем. И о "О.С.П." ещё!
ИГОРЬ4919 29 декабря 2012, 16:26 [Материал]
2
КРАСНЫЙ КВАДРАТ - ДОЧКА ВИDА.
solom 29 декабря 2012, 16:21 [Материал]
8
Не смотрите Муруговское дерьмо - пусть у них рейтинги падают, чтобы прогорели.
Infinia 29 декабря 2012, 14:42 [Материал]
8
Муругов продолжает творить не пойми что. Когда же наконец этот ублюдский канал закроют?
funnyorangecat 29 декабря 2012, 14:19 [Материал]
3
Буду смотреть и Первый канал, и ТНТ в основном.
А остальное — дикая скукота, а не новый год :D
Было бы здорово, если РЕН ТВ в новогоднюю ночь поставил концерт Задорнова, вместо легенд Ретро.
funnyorangecat 29 декабря 2012, 14:15 [Материал]
3
Главное, чтобы это БР-ТВ не провалилось.
Новая концепция - это круто, тем более давно пора что то в Большой Разнице поменять.
funnyorangecat 29 декабря 2012, 14:11 [Материал]
6
Мндааа... Что же теперь с СТС будет-то?
Рейтинги снижаются, ведущих увольняют, программы закрывают...
Интересно, что новость об их увольнении находится на главной странице Яндекса уже который день.
alik72 29 декабря 2012, 13:49 [Материал]
7
Почему такая несправедливость?
Да ну к чёрту это СТС!
ritv 29 декабря 2012, 13:15 [Материал]
4
Я их вообще долгое время на СТС не видел вообще (Ну кроме Татьяны - она Моего Ребёнка хоть вела)
zhegal 29 декабря 2012, 13:09 [Материал]
13
Здесь был комментарий про "Муруговское дерьмо", ну как обычно.
Telefoton 29 декабря 2012, 13:05 [Материал]
0
Вслед за Тиной Канделаки и передачей "Самый умный", с телеканала СТС ушли Михаил Шац и Татьяна Лазарева с передачей "Хорошие шутки". СТС с Муруговым становится неинтересным и низкорейтинговым. Если Муругов будет так дальше беспощадно увольнять хороших ведущих и закрывать лучшие передачи типа "Самый умный" и "Хорошие шутки", то скоро телеканала СТС может вообще погаснуть навсегда, т.е СТС могут отключить от эфира. :$
RFsat 29 декабря 2012, 12:13 [Материал]
-1
СТС - ДЕРЬМО! И так повторов куча за год этих "УП". Ещё и в Новогоднюю ночь они.
Буду смотреть Первый, Россию 1 и НТВ, в основном, переключаясь с канала на канал. 0:)
Lubitelstarogotv 29 декабря 2012, 10:00 [Материал]
2
Первый канал выложил программу на неделю с 7 по 13 января
CaniroPRO 28 декабря 2012, 23:56 [Материал]
3
Я так понял, ты имеешь ввиду оставшиеся три выпуска. Что ж, спасибо)
Кстати, а откуда ты берёшь телепрограмму на столь поздние даты? Подскажешь сайт?)
Lubitelstarogotv 28 декабря 2012, 20:10 [Материал]
2
"Угадай мелодию" с 9 января в 18.20
ritv 28 декабря 2012, 19:57 [Материал]
4
Заинтриговали...гады :D
iq 28 декабря 2012, 18:06 [Материал]
6
А ещё Эрнст говорил про какой-то "Первый Digital", для поколения нынешних 20-ти летних
snows93 28 декабря 2012, 18:01 [Материал]
8
БР-ТВ? Бор-ТВ? Объясните! Непонятно!
Вообще, у них какой-то канал был. Не конкретно у БР, а у Первого.
dvt22165 28 декабря 2012, 17:59 [Материал]
6
Вспоминается очень русское ТВ на СТС... посмотрим, что получится.
Infinia 28 декабря 2012, 17:58 [Материал]
6
Хм, многообещающе звучит.
artbavs 28 декабря 2012, 16:54 [Материал]
1
Лично я собираюсь смотреть 2х2. Концерт ДДТ обязательно посмотрю :D