Они вели "Хорошие шутки" ещё в этом году. Татьяна думала, что ещё весной сделают, а Михаил хотел возобновить "Слава богу, ты пришёл!". Сам Муругов говорил о последнем. И о "О.С.П." ещё!
Буду смотреть и Первый канал, и ТНТ в основном. А остальное — дикая скукота, а не новый год Было бы здорово, если РЕН ТВ в новогоднюю ночь поставил концерт Задорнова, вместо легенд Ретро.
Мндааа... Что же теперь с СТС будет-то? Рейтинги снижаются, ведущих увольняют, программы закрывают... Интересно, что новость об их увольнении находится на главной странице Яндекса уже который день.
Вслед за Тиной Канделаки и передачей "Самый умный", с телеканала СТС ушли Михаил Шац и Татьяна Лазарева с передачей "Хорошие шутки". СТС с Муруговым становится неинтересным и низкорейтинговым. Если Муругов будет так дальше беспощадно увольнять хороших ведущих и закрывать лучшие передачи типа "Самый умный" и "Хорошие шутки", то скоро телеканала СТС может вообще погаснуть навсегда, т.е СТС могут отключить от эфира.
СТС - ДЕРЬМО! И так повторов куча за год этих "УП". Ещё и в Новогоднюю ночь они. Буду смотреть Первый, Россию 1 и НТВ, в основном, переключаясь с канала на канал.
А остальное — дикая скукота, а не новый год
Было бы здорово, если РЕН ТВ в новогоднюю ночь поставил концерт Задорнова, вместо легенд Ретро.
Новая концепция - это круто, тем более давно пора что то в Большой Разнице поменять.
Рейтинги снижаются, ведущих увольняют, программы закрывают...
Интересно, что новость об их увольнении находится на главной странице Яндекса уже который день.
Да ну к чёрту это СТС!
Буду смотреть Первый, Россию 1 и НТВ, в основном, переключаясь с канала на канал.
Кстати, а откуда ты берёшь телепрограмму на столь поздние даты? Подскажешь сайт?)
Вообще, у них какой-то канал был. Не конкретно у БР, а у Первого.