14 декабря 2013, 20:27 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Наступает 1 января вообще-то. А Новогодний дизайн гораздо раньше появляется так-то. Ты разве не заметил?

НИКОГДА не смей в моём присутствии ПУТАТЬ Новогодний дизайн с зимним
14 декабря 2013, 22:40 [ссылка]
Цитата RFsat ()
А кто путает!? Я как раз ничего не путаю. И говорю именно о новогоднем дизайне сайта.

Вот НОВОГОДНИЙ и будет 31 декабря.
17 декабря 2013, 02:45 [ссылка]
Вот, значит я перепелил немного свою книгу: http://dropmefiles.com/6mJOA оцените, чтоли

Цитата Soulskinner ()
Чтобы по центральному, мать его, каналу, крутили такую хрень. Это же просто ужас.

Конечно, показ всех мулььтфильмов перекупило 2х2
17 декабря 2013, 20:43 [ссылка]
Я уже в который раз ржу как идиот:
Вобщем ситуация такова, у меня почему-то сильно замедляются звуки (но не запущенные, через флеш, что странно).
Я поставил NFSMW ... и меня наповал свалила первая же заставка


Кстати, может кто-то знает, в чём причина?
17 декабря 2013, 23:08 [ссылка]
MDKwarrior, всё было настолько медлено, что неразборчиво.
18 декабря 2013, 00:35 [ссылка]
MDKwarrior, это баг движка, на всех пеках так, только где-то больше, где-то меньше.
Алсо, в NFSMW я так и не увидел катсцен. Видимо вырезаны, для уменьшения веса, как и музыка. Ну мне этого ни жарко, ни холодно, конечно с катсценами круто, но 2 гига качать как-то не резон.
18 декабря 2013, 01:28 [ссылка]
Soulskinner, gameprelauncher!
18 декабря 2013, 01:51 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
ЗЫ. Нашёл Майу, или заливать (только бы мой DVD-RW его прочитал)?

Да не, пока не хочу, к тому же я сейчас собрался в бложег как раз писать.
А вот, кстати и она: http://staroetv.su/stuff/1-1-0-76
Сообщение отредактировал Coole - 17 декабря 2013, 23:32
19 декабря 2013, 23:13 [ссылка]
эм
Кто-то вообще читает блог?
20 декабря 2013, 18:10 [ссылка]
Блин, мне 2х2 начинает напоминать тв5. Одна реклама в своих передачах.
23 декабря 2013, 20:03 [ссылка]
Мне кое-кто обещал майу скинуть, я только сейчас созрел.
23 декабря 2013, 20:25 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Не знаю, это наверно только у меня было. При попытке зайти на форум с телефона, шёл редирект на какой-то сайт вроде одноклассников, но с фильмами. Гугл говорит что это что-то фишинговое)

Надо набирать staroetv.su а не staroetv.ru
Или вырубить автокоррект/Т9.
23 декабря 2013, 20:46 [ссылка]
Soulskinner, я через пол часа на курсы, прийду к половине девятого.
Вобщем чтоб у меня в ЛС к тому времени уже лежала ссылка на яндекс.
И да, я немного в подобном интерфейсе разбираюсь, главное научится делать что-то нормальное. А сайт этот наполовину не работает, наполовину нечитабелен, ибо незакрывающаяся реклама посреди текста.
Сообщение отредактировал Coole - 23 декабря 2013, 17:50
23 декабря 2013, 21:02 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Зато тебе не поиграть в Motor Rock! ^_^

Да как-то пофиг, знаешь ли... У меня вообще жытыа: истории города свободы есть, а там и мотоциклы, и понтоны, и страйкующие рабочие...
23 декабря 2013, 21:58 [ссылка]
Soulskinner, carmageddon же, нет?
24 декабря 2013, 15:51 [ссылка]
Soulskinner, хм, оружие, мотоциклы... Что-то мне это напоминает одну игру на пс1, но я не помню, как она называется.
25 декабря 2013, 21:38 [ссылка]
RFsat, буфер почисти.
дорожопа хD
31 декабря 2013, 16:06 [ссылка]
Я тут последнее время задумался над обзором игр, но... Фрапс не желает...
31 декабря 2013, 19:10 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Снимай с экрана, лол. Можешь гладильную доску вместо стола использовать.

Для этого нужен штатив, а под телефоны и планшеты штативы, пока что, не выпускают. К тому же я с таким же успехом могу обозревать мои игры на пс2, н оу меня их мало, да и все пиратские (просто на пк не так палевно)
31 декабря 2013, 20:07 [ссылка]
snows93, как я по твоему планшет на книги камерой вперёд поставлю?