5 ноября 2013, 16:32 [ссылка]
LebedTV, выключи РЕН, выкинь каку!
5 ноября 2013, 16:35 [ссылка]
LebedTV, у вас - если гомофоб так он сразу хочет в жопу
если боится смерти - значит мечтает умереть
если он не любит математику - значит жаждит логарифмы
ВАШИ РАЗСУЖДЕНИЯ - АБСУРД, А МНЕНИЕ - ИДИОТСКОЕ, ИДИТЕ ЧИСТИТЬ ТРУБЫ.
6 ноября 2013, 02:49 [ссылка]
MDKwarrior, по моему на хэлоуин так все наряжаются (в российском варианте "нажираются") для того, чтоб (по поверьям, конечно же) духи могли быть незамечеными.
7 ноября 2013, 12:27 [ссылка]
Чем дальше в лес, тем толще лебедь, однако.
Его всё больше и больше не любят.
10 ноября 2013, 13:46 [ссылка]
Error лучше, вот.
10 ноября 2013, 18:12 [ссылка]
http://staroetv.su/stuff/1-1-0-69 написал пост наконец-то, если кому интересно...
12 ноября 2013, 02:10 [ссылка]
Слушайте, а поцему бы не сделать так, чтоб вся активность сайта отображалась на главной странице... более компактно.
Активность в бложках упала, честно говоря. Что, касается главной то там всё так неудобно сделано, чтоб посмотреть новые, допустим, сообщения на форуме, нужно листать буквально 2 высоты экрана вниз.
По моему там следует пошаманить с Ajax/JS для более компактного вида.
14 ноября 2013, 15:48 [ссылка]
Я так понимаю без провакационых тем никто ничего обсуждать тут не будет.
15 ноября 2013, 17:49 [ссылка]
ritv, существует такая штука, как мобильная версия, а?
16 ноября 2013, 14:03 [ссылка]
Loreley, это тот фильм, который идёт 2 часа, а все действия снимаются в коробке 3х0.4м?
Нет, спасибо, я более дешёвых фильмов не видел.
16 ноября 2013, 16:03 [ссылка]
snows93, концовка действительно крутая, неожиданная и ху экспрессивная
22 ноября 2013, 12:31 [ссылка]
Бейсик? Да люди на чём хотели, на том и делали, просто С предназначался для более профессинального использования, чем создание игр.
22 ноября 2013, 12:39 [ссылка]
Я больше удивляюсь, как можно было релизнуть майнкрафт в таком сыром состаянии!?
При наличии полигонов на видимой дистанции в количестве равноценной кол-ву полигонов на одном-двух персонажах из, допустим, скайрима, игра умудряется лагать даже на мощных машинах!
А вес такой игры - для меня больная тема, с таким кол-вом моделей, текстур и звуков игра могла бы весить в разы меньше, если бы не 4 буквы - "инди".
24 ноября 2013, 18:53 [ссылка]
Столкнулся с загвоздкой: не могу загрузится с флешки по тому, что древний биос, чтоб обновить биос надо загрузится с MS-DOS...
4 декабря 2013, 22:54 [ссылка]
Слушайте, мне писать Game (b)log или не писать?
Есть пара отличных игр на обзор.
4 декабря 2013, 23:13 [ссылка]
Soulskinner, ну homeworld2, например.
Я ещё мюсле насчёт развития истории древних свитков хотел написать, но, руки как-то не дошли.
5 декабря 2013, 14:02 [ссылка]
Я хочу канал йэлопуки!
6 декабря 2013, 18:50 [ссылка]
Soulskinner, да я просто говорю, что до бложения руки не доходят.

Dmitros, с моим компом не всегда выйдет скриншотить, про рендер и залив видео уже и говорить не стоит.
6 декабря 2013, 22:12 [ссылка]
http://staroetv.su/stuff/1-1-0-71 таки приймите, таки сделал, ей богу.
7 декабря 2013, 01:21 [ссылка]
snows93, на моём компе нет - это раз.
Я в статье написал, что пробовал записываь видео, и у меня 1-6 фпс