10 ноября 2013, 18:12
[ссылка]
http://staroetv.su/stuff/1-1-0-69 написал пост наконец-то, если кому интересно...
12 ноября 2013, 02:10
[ссылка]
Слушайте, а поцему бы не сделать так, чтоб вся активность сайта отображалась на главной странице... более компактно.
Активность в бложках упала, честно говоря. Что, касается главной то там всё так неудобно сделано, чтоб посмотреть новые, допустим, сообщения на форуме, нужно листать буквально 2 высоты экрана вниз.
По моему там следует пошаманить с Ajax/JS для более компактного вида.
Активность в бложках упала, честно говоря. Что, касается главной то там всё так неудобно сделано, чтоб посмотреть новые, допустим, сообщения на форуме, нужно листать буквально 2 высоты экрана вниз.
По моему там следует пошаманить с Ajax/JS для более компактного вида.
22 ноября 2013, 12:39
[ссылка]
Я больше удивляюсь, как можно было релизнуть майнкрафт в таком сыром состаянии!?
При наличии полигонов на видимой дистанции в количестве равноценной кол-ву полигонов на одном-двух персонажах из, допустим, скайрима, игра умудряется лагать даже на мощных машинах!
А вес такой игры - для меня больная тема, с таким кол-вом моделей, текстур и звуков игра могла бы весить в разы меньше, если бы не 4 буквы - "инди".
При наличии полигонов на видимой дистанции в количестве равноценной кол-ву полигонов на одном-двух персонажах из, допустим, скайрима, игра умудряется лагать даже на мощных машинах!
А вес такой игры - для меня больная тема, с таким кол-вом моделей, текстур и звуков игра могла бы весить в разы меньше, если бы не 4 буквы - "инди".
6 декабря 2013, 22:12
[ссылка]
http://staroetv.su/stuff/1-1-0-71 таки приймите, таки сделал, ей богу.