12 декабря 2013, 21:17 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Внимание вопрос: какого хрена, для игры которая могла бы работать на P1, требуется GeForce 210 и куча хрен знает чего?!

DX10 + Dosbox
12 декабря 2013, 22:10 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Я про AVGN Adventures.

Явно тут замешаны 3.0 шейдеры.

Кстати, чтоб никто не забывал что существует такой портал: ru.tptv.wikia.com
12 декабря 2013, 22:21 [ссылка]
Меня в последнее время очень сильно обуряет, почему такого компа как у меня достаточно, чтоб кое-как играть в ХЛ2, но не достаточно, для того чтоб запустить Террарию?!
По моему ХЛ2 в некотором роде стала эталоном хорошей и экономной графики + крутые эффекты.
А все эти показушные крайзисы, в которых ни смысла ни графона толком нет, фу, меня просто отвращают.
12 декабря 2013, 22:40 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
на чём-нибудь не очень быстром.

На си. Но к нему привинчен DX9c, что мой GeForce2 никак не разжуёт
Цитата Soulskinner ()
Кстати, не назвал бы движок ХЛ2 особо шустрым

Вот не надо тут, он нормально идёт у меня на пеке с gameprelauncher-ом (кроме "Опасных вод", там слишком большие карты)
А вот что насчёт DOOM3 движка (который idtech4)... Он кривой, в нём нет красивых эффектов, текстуры тоже в задницу (особенно в 4й кваке), что поправили только в Wolfenstein (2009 которая) к тому же движок третей думы, из-за особенностей тесселяции в третьей думе заставляет бродить не по большим площадям, как в 2х первых думах, а по узким и тёмным туалетам, так что не.
Кстати, да, ни в думе3, ни в кваке4 нет больших пространств и карт вообще, что должно намекать нам.
12 декабря 2013, 22:41 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Тупое слово. Я предлагаю в целях моральной этики и противодействия умным словам заменить его на "Ресурс".

Окей, ресурс.
12 декабря 2013, 22:43 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Попробуй в Брутал Дум у себя сыграть.

Сейчас даже специально скачаю.

И да, в первой кваке была вполне себе такая не маленькая карта, Chapter 4, карта с трубами (как она называется?), я эту карту, по моему раз 5 проходил, на всё про всё около 30 минут (остальные карты проходятся за минут 10, например)
Сообщение отредактировал Coole - 12 декабря 2013, 19:46
12 декабря 2013, 23:01 [ссылка]
Уже 52%, уже поздно.
Вот, фотореалестичный рендер в хл2 - это самое то.
12 декабря 2013, 23:03 [ссылка]
Эфекты = частицы и шейдинг. Из этого в 4й кваке только бамп маппинг. И много размытых в йху текстур.
12 декабря 2013, 23:04 [ссылка]
Soulskinner, v0.19
12 декабря 2013, 23:14 [ссылка]
Кстати, если пошла такая тема, то замечу, что первые версии Xray engine поддерживали крутой металлический шейдер (2000 год, к слову) но в релизном сталкере текстурки оружия вышли слишком деревянные...
13 декабря 2013, 00:18 [ссылка]
Брутал дум идёт. Подлагивает, но идёт.
И какого хрена движения мышью установлены на ходьбу?
13 декабря 2013, 16:17 [ссылка]
У меня вообще есть такое чувство, что двигатель рентгенов сделан на основе движка третекваки.

Текстуры, кстати, сильно антиалиасядся в третедуме и четвокваке.
13 декабря 2013, 18:46 [ссылка]
У СТСа все сериалы, последнее время, сводятся к шлюхам и потрахулькам.
Так вот, значит стс решили запилить свой мультфильм...
13 декабря 2013, 21:30 [ссылка]
Да.
Лебедя и обсуждение всего, что он делает в.д.м. Нет.
13 декабря 2013, 21:31 [ссылка]
Так добавьте! И инфу в "команду сайта"
13 декабря 2013, 22:44 [ссылка]
Избранная стстья ТПТВ: http://ru.tptv.wikia.com/wiki/Старый_телевизор
13 декабря 2013, 23:31 [ссылка]
Кстати, куда делся iq? Я его в последнее время тут что-то не видел уже довольно долго.
14 декабря 2013, 16:16 [ссылка]
31 декабря.
14 декабря 2013, 18:11 [ссылка]
Цитата funnyorangecat ()
Снова Ютуб обновляет дизайн. В этот раз он в разы лучше, чем предыдущий. Контент теперь посередине (как раньше). И весь дизайн копирует Google+ и Google Now.

Сообщение отредактировал Coole - 14 декабря 2013, 15:11
14 декабря 2013, 18:18 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Администратор пусть ответит. Ты не можешь знать.

Новый год наступает и отмечается 31 Декабря! И мне не надо быть членом парламента, чтобы говорить об этом!