15 января 2014, 20:14
[ссылка]
iq, имеется виду, создать копию модуля прямо из интерфейса? Не встречал таких движков, но руками на любом можно, у которого код открыт
Тут все модули переделаны из стандартных, настройка на новом движке не должна занять много времени.
И по моему, названия модулей вшиты в таблицу стилей, ибо в мобильной версии иногда отображаются "стандартные".
Сообщение отредактировал Coole - 15 января 2014, 17:52
15 января 2014, 20:47
[ссылка]
Так, у меня есть предложения по небольшому редизайну сайта.
Во-первых: значок "Online/Offline" выглядит слишком криво, по сравнению с остальным дизаином сайта, да ещё к тому же и занимает много места. Вот, примерно то, что я хочу предложить:
Ну или сделать гифку, которую потом запихнуть туда же. Насчёт обведённого - почему "Награды" не скрываются при нуле, а предупреждения - скрываются?
Во вторых: сайт сам по себе весит дохренища много. У вас задник (который мне на моём экране, при 800х600 не виден вовсе) сколько весит? По моему его можно было вообще 4хбитным сделать. И вообще, Validator кричит и ругается на количество критических и не очень ошибок, найденых в коде
И это только на странице логина, на форуме их вобще под две сотни
Вот, если что, сюда: http://validator.w3.org/check#
Во-первых: значок "Online/Offline" выглядит слишком криво, по сравнению с остальным дизаином сайта, да ещё к тому же и занимает много места. Вот, примерно то, что я хочу предложить:
Ну или сделать гифку, которую потом запихнуть туда же. Насчёт обведённого - почему "Награды" не скрываются при нуле, а предупреждения - скрываются?
Во вторых: сайт сам по себе весит дохренища много. У вас задник (который мне на моём экране, при 800х600 не виден вовсе) сколько весит? По моему его можно было вообще 4хбитным сделать. И вообще, Validator кричит и ругается на количество критических и не очень ошибок, найденых в коде
И это только на странице логина, на форуме их вобще под две сотни
Вот, если что, сюда: http://validator.w3.org/check#
19 января 2014, 04:03
[ссылка]
MDKwarrior, в целом да, сюжет, геймплей, много техники, можно бить прикладом реактивного гранатомёта, динамическая и быстрая подгрузка уровней. Но иногда случаются паузы, когда нужно просто стоять и ждать следующей волны врагов.
В целом круто, но на минимальных лагает, так чо мой вердикт: 8/10
В целом круто, но на минимальных лагает, так чо мой вердикт: 8/10
