13 января 2014, 15:03 [ссылка]
iq, вордпресс - это для личных блогов, а не крупных сайтов.
13 января 2014, 15:04 [ссылка]
А там хоть и бесплатный хостинг, но я уверяю, что с ним всё в порядке.
13 января 2014, 18:47 [ссылка]
modos189, я упомянул о Fapos, вобщет.
13 января 2014, 21:15 [ссылка]
modos189, воу, так вы создатели?
iq, бери пока дают!
14 января 2014, 21:34 [ссылка]
Цитата aolko ()
А форум уже может переезжать

Та не бiжи ти поперед батька в пекло!
14 января 2014, 21:37 [ссылка]
iq, тебе два человека абсолютно точно и уверенно предлагают свободную "Оторваную" альтернативу укоза, при чём с возможносью перекинуть все материалы и пользователей. И ты ещё отказываешся?
14 января 2014, 21:41 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Форум можно и потом перенести. На этом вашем пхп есть возможность вставлять видео с ютуба?

Его везде можно
14 января 2014, 23:13 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Тогда чего мы ждем?)

Вставлять видео с ютуба не один лишь phpbb поддерживает, и что только из-за этого нужно СРОЧНО на него переезжать?
15 января 2014, 02:58 [ссылка]
iq, на джумлу только руками
15 января 2014, 20:14 [ссылка]
Цитата modos189 ()
iq, имеется виду, создать копию модуля прямо из интерфейса? Не встречал таких движков, но руками на любом можно, у которого код открыт

Тут все модули переделаны из стандартных, настройка на новом движке не должна занять много времени.
И по моему, названия модулей вшиты в таблицу стилей, ибо в мобильной версии иногда отображаются "стандартные".
Сообщение отредактировал Coole - 15 января 2014, 17:52
15 января 2014, 20:47 [ссылка]
Так, у меня есть предложения по небольшому редизайну сайта.
Во-первых: значок "Online/Offline" выглядит слишком криво, по сравнению с остальным дизаином сайта, да ещё к тому же и занимает много места. Вот, примерно то, что я хочу предложить:

Ну или сделать гифку, которую потом запихнуть туда же. Насчёт обведённого - почему "Награды" не скрываются при нуле, а предупреждения - скрываются?
Во вторых: сайт сам по себе весит дохренища много. У вас задник (который мне на моём экране, при 800х600 не виден вовсе) сколько весит? По моему его можно было вообще 4хбитным сделать. И вообще, Validator кричит и ругается на количество критических и не очень ошибок, найденых в коде

И это только на странице логина, на форуме их вобще под две сотни
Вот, если что, сюда: http://validator.w3.org/check#
15 января 2014, 22:48 [ссылка]
Не все поголовно же будут, snows93.
16 января 2014, 01:33 [ссылка]
Цитата RFsat ()
Внизу наоборот нормальный статус.

Что?
Серъёзно, эта иконка не вяжется с дизайном остального сайта.
16 января 2014, 14:30 [ссылка]
iq, на атом, по моему, этот шаблон должен встать, как влитой.
Хотя хз, этот слишком много весит.
16 января 2014, 15:32 [ссылка]
antretro, а может нет?
16 января 2014, 19:39 [ссылка]
antretro, сидеть с пк.
19 января 2014, 00:05 [ссылка]

Чем я занимался весь вечер.
К слову 2х .jpg, но в любом случае, это относится к тому, о чём я писал в бложеге
19 января 2014, 01:30 [ссылка]
И да, я как-то сюда писал, что поставлю себе Halo, но установщик кушал больше, чем сама игра.
Недавно всё-же вышло поставить халу:
19 января 2014, 04:03 [ссылка]
MDKwarrior, в целом да, сюжет, геймплей, много техники, можно бить прикладом реактивного гранатомёта, динамическая и быстрая подгрузка уровней. Но иногда случаются паузы, когда нужно просто стоять и ждать следующей волны врагов.
В целом круто, но на минимальных лагает, так чо мой вердикт: 8/10
19 января 2014, 13:45 [ссылка]
antretro, даже не задумался.