7 декабря 2013, 01:21 [ссылка]
snows93, на моём компе нет - это раз.
Я в статье написал, что пробовал записываь видео, и у меня 1-6 фпс
7 декабря 2013, 01:41 [ссылка]
snows93, вобщем в это невозможно ни играть ни записывать, выжги пол компа своей задницей и почувствуй себя на моём месте
7 декабря 2013, 17:21 [ссылка]
И логотип вертикальным сделают.
7 декабря 2013, 18:06 [ссылка]
Fakhrey, какой кофинг? Может конфигурацию железа? НУ 256МБ ОЗУ, 600МГц, NVidia GeForce 2 MX/MX 400 64mb, например.
7 декабря 2013, 21:23 [ссылка]
А я, вот, сейчас, умудрился хл2дм запустить.
7 декабря 2013, 21:24 [ссылка]
Мощнее хотелось, но имея волшебный бубен я умудряюсь выкручиватся.
7 декабря 2013, 23:16 [ссылка]
Видео онлайн работает, но лагает.
Остальные "фишки" работают на полную.
7 декабря 2013, 23:23 [ссылка]
Всмысле безглавой? Мелкософты смеют выжирать в новых виндах до четверти озу, сами знаете. А у меня хрюшка стоит.
7 декабря 2013, 23:27 [ссылка]
Хм, с лагами, но тянет на максималках.
7 декабря 2013, 23:35 [ссылка]
Soulskinner, тфу ты, прочитал "с тяжёлыми станциями"
пикабу вполне можно смотреть, например, разве что в один момент может звук зависнуть.
8 декабря 2013, 14:58 [ссылка]
Звук у меня как раз нормально идёт, а вот картинка обновляется ~ раз в секунду
8 декабря 2013, 21:45 [ссылка]
9 декабря 2013, 10:58 [ссылка]
ProstoMisha, чувак, на алексе ещё с начала предыдущего года часы не под логотипом, а на уродливой плашке в другой стороне экрана.
10 декабря 2013, 10:46 [ссылка]
Уберите вы 2.5 к чертям, я давно говорил, что он не нужен.
10 декабря 2013, 14:39 [ссылка]
Бровзеры умеют сжимать картинки до приемлемого размера.
10 декабря 2013, 18:50 [ссылка]
Да снимите вы это предупреждение у него.
10 декабря 2013, 22:56 [ссылка]
Цитата alik72 ()
авила для всех одни и те же, 6 месяцев пройдет - снимут! В чем проблема, собственно? Или он особенный? А так в ходе всего этого срача, хочется сказать одно: "Ребята, давайте жить дружно!"

Кое-кто из админов, не будем тыкать пальцами, говорил что "этот пункт правил по сути уже давно не нужен"
12 декабря 2013, 00:32 [ссылка]
Rubberbandman, за флуд в теме ты уже заслужил предупреждение.
Можешь не продолжать.
Цитата Rubberbandman ()
С тобой - разговаривать? Я же говорю - мне плевать на тебя и твою персону. Слишком много чести для обычного пользователя, который только и может, что отыгрываться со своим корешем на других.

Да ты уже тут нак много намолчал, что у меня буфер сыпется!
Сообщение отредактировал Coole - 11 декабря 2013, 21:34
12 декабря 2013, 00:36 [ссылка]
У пользователя Сильвестр не отображается картинка пользователей, в которой он состоит.
Пофиксить бы.
12 декабря 2013, 21:00 [ссылка]
RFsat, я тоже об этом говорил пару страниц назад