10 декабря 2013, 22:56
[ссылка]
авила для всех одни и те же, 6 месяцев пройдет - снимут! В чем проблема, собственно? Или он особенный? А так в ходе всего этого срача, хочется сказать одно: "Ребята, давайте жить дружно!"
Кое-кто из админов, не будем тыкать пальцами, говорил что "этот пункт правил по сути уже давно не нужен"
12 декабря 2013, 00:32
[ссылка]
Rubberbandman, за флуд в теме ты уже заслужил предупреждение.
Можешь не продолжать.
Да ты уже тут нак много намолчал, что у меня буфер сыпется!
Можешь не продолжать.
С тобой - разговаривать? Я же говорю - мне плевать на тебя и твою персону. Слишком много чести для обычного пользователя, который только и может, что отыгрываться со своим корешем на других.
Да ты уже тут нак много намолчал, что у меня буфер сыпется!
Сообщение отредактировал Coole - 11 декабря 2013, 21:34
