1 января 2014, 03:11
[ссылка]
Неважно где, главное, чтобы в прямом эфире, где всё непредсказуемо. Можно задействовать и смартфон и планшет, первый настроив на крупный план (монитор), последний - на общий. Вот это уже будет шоу... Правда, тогда придётся две стопки из книг составлять.
Я на сценарий и пульт управления поставлю, ага.
Как я две камеры в эфире переключать буду? К тому же 256 мб ОЗУ =/= Видеотрансляции
12 января 2014, 21:29
[ссылка]
А неизбежен переезд хотя бы потому, что укоз предусматривает лишь 80 000 материалов в одном модуле и человек решивший добавить 80 001 видео в архив старого тв увидит надпись: "превышен лимит материалов". Чтобы убрать этот барьер нужно платить укозовцам 3 000 рублей в месяц, что кажется глупостью.
Да до этого лимита ещё добавлять и добавлять, мне больше интересно, как вы это всё дело переносить собрались?
12 января 2014, 21:34
[ссылка]
Слышал я , что есть standalone-ucoz движок, возможно на него выйдет перенести полностью материалы. Жаль не помню как он называется.
Мне тут подсказывают, что это дело называется Fapos и оно есть по сайту http://atomx.net/
И ещё, вроде, вот http://cms.modos189.ru/
Мне тут подсказывают, что это дело называется Fapos и оно есть по сайту http://atomx.net/
И ещё, вроде, вот http://cms.modos189.ru/
Сообщение отредактировал Coole - 12 января 2014, 18:41
12 января 2014, 22:59
[ссылка]
Да какая разница? Сменят хостинг и CMS - будет тот же юкоз) Тут надо что-то другое ставить, вроде... Да даже не знаю.
Что-то другое, уважаемый редактор-модератор, вы будете перепиливать впиливать и допиливать вручную, геморно и долго.
К тому же тут не от юкоза как от движка убегать надо, а как от хостинга, ибо слишком много возомнили о себе.
Помнится мне был неплохой бесплатный хостинг, кстати, сейчас попробую найти.
А вот и он: oxnull.net , увеличение размера БД по требованию.
Но тут заявку подавать надо, и всё такое, но хостинг более чем годен. К тому же я знаю (правда немного не лично) админа хостинга, если что.
Сообщение отредактировал Coole - 12 января 2014, 20:05
