1 января 2014, 01:12 [ссылка]
Soulskinner, у меня есть планшет, на 5 мп. Планшет так просто на книги не поставишь.
1 января 2014, 02:12 [ссылка]
snows93, чехол у меня из кожзама, и как же звуки?
1 января 2014, 02:24 [ссылка]
Я о звуках от игры, м?
1 января 2014, 02:33 [ссылка]
snows93, не, так не пойдёт, я своё хочу.
1 января 2014, 02:46 [ссылка]
Сильвестр, у моего смартфона 3,2мп, у планшета 5мп. ясно?
1 января 2014, 03:11 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
Неважно где, главное, чтобы в прямом эфире, где всё непредсказуемо. Можно задействовать и смартфон и планшет, первый настроив на крупный план (монитор), последний - на общий. Вот это уже будет шоу... Правда, тогда придётся две стопки из книг составлять.

Я на сценарий и пульт управления поставлю, ага.
Как я две камеры в эфире переключать буду? К тому же 256 мб ОЗУ =/= Видеотрансляции
1 января 2014, 03:24 [ссылка]
Сильвестр, до ашана мне час пешком, а в автобус с тележкой точно не пустят.
1 января 2014, 03:42 [ссылка]
Soulskinner, действительно.
1 января 2014, 03:46 [ссылка]
Сильвестр, не смешно же.
1 января 2014, 04:05 [ссылка]
snows93, делать мне нечего, таскать с собой что-то из тц!
1 января 2014, 04:16 [ссылка]
Сильвестр, я не нифёдов, окда?
1 января 2014, 23:46 [ссылка]
Забаньте EasterExplorer!
1 января 2014, 23:47 [ссылка]
Доброжелатель, скорее останкинский гриб.
2 января 2014, 16:15 [ссылка]
snows93, уже во всю рекламируют телеканал "бiгудi"
12 января 2014, 21:26 [ссылка]
Цитата Soulskinner ()
Надо бы выбрать хороший хостинг, и при том, что uCoz точно не идёт под это определение

На народ надо было ставить, пока он был ещё живой, ага.
12 января 2014, 21:29 [ссылка]
Цитата iq ()
А неизбежен переезд хотя бы потому, что укоз предусматривает лишь 80 000 материалов в одном модуле и человек решивший добавить 80 001 видео в архив старого тв увидит надпись: "превышен лимит материалов". Чтобы убрать этот барьер нужно платить укозовцам 3 000 рублей в месяц, что кажется глупостью.

Да до этого лимита ещё добавлять и добавлять, мне больше интересно, как вы это всё дело переносить собрались?
12 января 2014, 21:34 [ссылка]
Слышал я , что есть standalone-ucoz движок, возможно на него выйдет перенести полностью материалы. Жаль не помню как он называется.
Мне тут подсказывают, что это дело называется Fapos и оно есть по сайту http://atomx.net/
И ещё, вроде, вот http://cms.modos189.ru/
Сообщение отредактировал Coole - 12 января 2014, 18:41
12 января 2014, 22:06 [ссылка]
Цитата snows93 ()
ПЕРЕЕЗЖАЕМ! Так это тот же самый юкоз...

Это CMS, а не хостинг.
12 января 2014, 22:59 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Да какая разница? Сменят хостинг и CMS - будет тот же юкоз) Тут надо что-то другое ставить, вроде... Да даже не знаю.

Что-то другое, уважаемый редактор-модератор, вы будете перепиливать впиливать и допиливать вручную, геморно и долго.
К тому же тут не от юкоза как от движка убегать надо, а как от хостинга, ибо слишком много возомнили о себе.
Помнится мне был неплохой бесплатный хостинг, кстати, сейчас попробую найти.
А вот и он: oxnull.net , увеличение размера БД по требованию.
Но тут заявку подавать надо, и всё такое, но хостинг более чем годен. К тому же я знаю (правда немного не лично) админа хостинга, если что.
Сообщение отредактировал Coole - 12 января 2014, 20:05
12 января 2014, 23:29 [ссылка]
snows93, ещё раз переедите.