19 января 2014, 16:39 [ссылка]
MDKwarrior, на пс2 вайс вполне себе нормально выглядит.
19 января 2014, 18:58 [ссылка]
Цитата murmeow ()
В третью играл

А пройти слабо?
23 января 2014, 04:11 [ссылка]
23 января 2014, 12:10 [ссылка]
Вообще, существование архива свежих передач очень сомнительно, а вы туда еще тв снг хотите добавить.
23 января 2014, 19:32 [ссылка]
25% посещаемости < сайт называется "мы накручиваем посетителей" или "старый телевизор"?
23 января 2014, 20:42 [ссылка]
snows93, и что случится? Это самый малодейственный метод.
26 января 2014, 02:26 [ссылка]
http://staroetv.su/stuff/1-1-0-84 ну почитайте, чтоли.
26 января 2014, 02:32 [ссылка]
Цитата nizhtv ()
Красавец

Мотоцикла бы небыло так ты бы свою жопу фотографировал?
Это нихрена не интересное фото, как бы он отполирован не был.
27 января 2014, 01:23 [ссылка]
nizhtv, молодец, научился весело посылать
31 января 2014, 00:17 [ссылка]
Поскольку всем пофиг на блог, клею сюда:
31 января 2014, 02:38 [ссылка]
Цитата Сильвестр ()
на ваше творчество, а не на блог?

вы определённо не имеете понятия о исскувстве
Цитата snows93 ()
на ваши посты, а не на что-то еще?

*Что-либо кроме постов*
Сообщение отредактировал Coole - 30 января 2014, 23:39
31 января 2014, 02:40 [ссылка]
Цитата snows93 ()
Срач! Срач! Срач!

Флуд и унижение
с редактора-модератора в Активисты
Какой пункт, не подскажете?
31 января 2014, 13:58 [ссылка]
Solarius, 807x517, это даже в мой экран влазит
31 января 2014, 14:01 [ссылка]
Так какой движок выбран был?
3 февраля 2014, 00:34 [ссылка]
LebedTV, тебя тут давно небыло
3 февраля 2014, 03:22 [ссылка]
нет, по тому, что нет.
4 февраля 2014, 00:18 [ссылка]
Цитата iq ()
Рассматривал atom-X, но не впечатлился, базовые настройки позволят сделать почти тоже самое что у нас есть сейчас

Вы бежите от движка, или от хостинга, определитесь там всем своим коллективом!
Если переезжать на другой хостинг с фичами и свистелками - то где-то между какой-то участок информации потеряется, а в случае с атомом есть уверенность что этот сайт сойдётся с движком как блоки египетских пирамид, что никому не удастся придратся.

Цитата iq ()
Возможности с php конечно безграничны, но я его не знаю, а если нужно будет прикрутить какую нибудь функцию нужно будет кому то платить за скрипт, а если в итоге он окажется не нужным пользователям

Обходились до этого, обойдёмся и после, ты же не историю изменяешь.

Цитата iq ()
(последнее как раз и подкупило)

По моему опыт дороже, чем заново под новый движок подстраиватся.
5 февраля 2014, 20:51 [ссылка]
Это такая интересная тема, но сюда почему-то все прутся.
Уже, наверное, обсуждать-то и нечего.
5 февраля 2014, 22:50 [ссылка]
Цитата iq ()
Я тоже так думал до последнего времени, однако стоять на одном месте тоже нельзя.

Меня, как пользователя, устраивает то, что есть сейчас.
8 февраля 2014, 20:53 [ссылка]
Оптоволокно.
Как не странно, обходится дешевле, чем ADSL у родителей.