23 января 2014, 04:11
[ссылка]
http://forum.blockscape.com/viewtopic.php?f=9&t=5045&start=10 ну кто бы сомневался
4 февраля 2014, 00:18
[ссылка]
Рассматривал atom-X, но не впечатлился, базовые настройки позволят сделать почти тоже самое что у нас есть сейчас
Вы бежите от движка, или от хостинга, определитесь там всем своим коллективом!
Если переезжать на другой хостинг с фичами и свистелками - то где-то между какой-то участок информации потеряется, а в случае с атомом есть уверенность что этот сайт сойдётся с движком как блоки египетских пирамид, что никому не удастся придратся.
Возможности с php конечно безграничны, но я его не знаю, а если нужно будет прикрутить какую нибудь функцию нужно будет кому то платить за скрипт, а если в итоге он окажется не нужным пользователям
Обходились до этого, обойдёмся и после, ты же не историю изменяешь.
По моему опыт дороже, чем заново под новый движок подстраиватся.
