Это пипец, детей должен не телевизор "оберегать", а родители, это во-первых (ребенок не может самовольно жрать в Макдональдсе, ибо он еще не зарабатывает деньги, его обеспечивают деньгами родители, они должны в первую очередь думать, на что их тратить). А во-вторых можно подумать, что такой бренд, как Макдональдс (или Кока-Кола или Сникерс) вообще в рекламе нуждается. В России множество вредных брендов уже давно стали народными и им по сути никакая реклама вообще не нужна.
Почему-то мне кажется что 50% бюджета канала разойдётся на зарплаты глав этого, столь необходимого ресурса.... Про Совет Федерации россиянам нужно знать только то, что это "дом престарелых" для политиков, которые ушли на пенсию, но хотят сидеть на зарплате, ибо "заслужили"... Валентина Матвиенко как раз из этой категории... И никакой деятельности в этом совете нет, за исключением перекладывания бумажек
Ох, г-ну Соловьёву - только бы поговорить... Какое-то подобие концепции доступно в вики -) А деньги у них там приличные. Не баснословные, конечно - это ж не "бестолсколково", но - на 400 млн можно построить вполне современную вещалку, накупить контента у "раша тудэй" и пару-тройку птс недорогих. Только вот кого они нанимать будут, очччень интересно...
Конечно канал супер! Но некоторые сериалы были провальными. Нет, конечно большинство хиты! Не родись красивой, Моя прекрасная няня, Кто в доме хозяин, Дочки-матери, можно продолжать еще и еще. Вообщем по-моему лучший канал!
Про Совет Федерации россиянам нужно знать только то, что это "дом престарелых" для политиков, которые ушли на пенсию, но хотят сидеть на зарплате, ибо "заслужили"... Валентина Матвиенко как раз из этой категории... И никакой деятельности в этом совете нет, за исключением перекладывания бумажек
Страшно представить, что может быть дальше.
А деньги у них там приличные. Не баснословные, конечно - это ж не "бестолсколково", но - на 400 млн можно построить вполне современную вещалку, накупить контента у "раша тудэй" и пару-тройку птс недорогих. Только вот кого они нанимать будут, очччень интересно...
Интервью за месяц до смерти, на 4 минуте от слов Сивохо вдвойне грустнее становится
Вечная память братьям Заволокиным