Последние комментарии на сайте

MDKwarrior 26 сентября 2012, 20:07 [Материал]
8
Это пипец, детей должен не телевизор "оберегать", а родители, это во-первых (ребенок не может самовольно жрать в Макдональдсе, ибо он еще не зарабатывает деньги, его обеспечивают деньгами родители, они должны в первую очередь думать, на что их тратить). А во-вторых можно подумать, что такой бренд, как Макдональдс (или Кока-Кола или Сникерс) вообще в рекламе нуждается. В России множество вредных брендов уже давно стали народными и им по сути никакая реклама вообще не нужна.
iq 26 сентября 2012, 19:52 [Материал]
4
Почему-то мне кажется что 50% бюджета канала разойдётся на зарплаты глав этого, столь необходимого ресурса....
Про Совет Федерации россиянам нужно знать только то, что это "дом престарелых" для политиков, которые ушли на пенсию, но хотят сидеть на зарплате, ибо "заслужили"... Валентина Матвиенко как раз из этой категории... И никакой деятельности в этом совете нет, за исключением перекладывания бумажек
MDKwarrior 26 сентября 2012, 19:46 [Материал]
2
Слов нет, одни эмоции :D
Страшно представить, что может быть дальше.
KoTe 25 сентября 2012, 17:14 [Материал]
3
Тут идет противостояние двух башен кремля, если вдруг медвед проиграет, то отр так и не откроют, а очень хочется на это чудо посмотреть
sanders 25 сентября 2012, 10:53 [Материал]
1
Ох, г-ну Соловьёву - только бы поговорить... Какое-то подобие концепции доступно в вики -)
А деньги у них там приличные. Не баснословные, конечно - это ж не "бестолсколково", но - на 400 млн можно построить вполне современную вещалку, накупить контента у "раша тудэй" и пару-тройку птс недорогих. Только вот кого они нанимать будут, очччень интересно...
sanders 25 сентября 2012, 10:22 [Материал]
-1
А каким оно будет, поведайте нам скорее.
DWatcher 24 сентября 2012, 21:11 [Материал]
2
А что было вместо ТНТ, до его появления?
liberalst 24 сентября 2012, 19:48 [Материал]
0
А почему был? Сейчас также есть, и очень популярен
vanya-krasnoyarov 24 сентября 2012, 19:42 [Материал]
0
Сок с одноимённым названием был.
Вазюк 24 сентября 2012, 14:50 [Материал]
1
Очень жаль...
Sk1pBaSe 24 сентября 2012, 14:04 [Материал]
1

Интервью за месяц до смерти, на 4 минуте от слов Сивохо вдвойне грустнее становится :\
alik72 24 сентября 2012, 07:18 [Материал]
1
Сорри) Исправил!
CaniroPRO 24 сентября 2012, 00:15 [Материал]
4
Подобная программа должна иметь место на нашем телевидении. Мне бы хотелось, чтобы и впредь программа сохранила свою нишу на Первом. Светлая память.
alexandrov 23 сентября 2012, 21:22 [Материал]
3
Александр... а не Алексей...
Вечная память братьям Заволокиным
alik72 23 сентября 2012, 20:41 [Материал]
3
Как же жаль вначале Геннадий ,потом Александр...Пропадет скоро "Играй,гармонь любимая"!
RFsat 23 сентября 2012, 20:33 [Материал]
0
Его давно там не было!
alfa97 23 сентября 2012, 19:59 [Материал]
-1
Ну нахрен это ОТ нужно?! Всем же ясно, что оно не будет общественным!
Rubberbandman 23 сентября 2012, 18:46 [Материал]
1
Без Малахова никуда...
CaniroPRO 23 сентября 2012, 16:21 [Материал]
1
Стала известна причина смерти - остановка сердца. Кровь, которая имела место быть возле тела - следствие удара головой после остановки сердца.
FinsterEngel 23 сентября 2012, 16:18 [Материал]
3
Я в шоке! Это мой любимый КВНщик за всё время! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Mokrely 23 сентября 2012, 14:53 [Материал]
0
Да, иногда смотрю сериал по SET. Когда попадаю )
gum 23 сентября 2012, 13:31 [Материал]
3
Вечная память....
vlad098 23 сентября 2012, 10:51 [Материал]
-1
:\ вы идиот.
Mokrely 22 сентября 2012, 21:27 [Материал]
0
Конечно канал супер! Но некоторые сериалы были провальными. Нет, конечно большинство хиты! Не родись красивой, Моя прекрасная няня, Кто в доме хозяин, Дочки-матери, можно продолжать еще и еще. Вообщем по-моему лучший канал! 0:) 0:)