Дело не во внешности, дело в том, что один из них талантливый ведущий, а другой человек-г**но, представляющий интересы зажравшейся элиты против народа. А теперь угадайте, кто из них кто?
Идея хорошая - сделать из объявления городов эдакое шоу. Но другой вопрос, как это сделают у нас. И, к сожалению, мы знаем ответ. Поэтому ограничусь заметкой на спортивном портале. P.S. Зачем в эту краску (на обложке: то, что за Малаховым) поместили Листьева! Влад заслуживает большего, нежели смотреть на "страсти" псевдозвёзд.
Я до сих пор в шоке. Талантливый юморист и, видимо, с тяжёлой судьбой. Нередко выясняется, что известные, замечательные артисты оказываются в сложных жизненных ситуациях. Думаю, у Григория было что-то подобное. Светлая память.
Светлая память. Смерть в 15 лет - это горе, которое воспринимается очень тяжко, ведь скончался парень - подросток, если бы не болезнь, то он бы жил бы ещё очень долго, и стал бы талантливым человеком, ведь он хорошо ориентировался в интернете. Присоединяюсь ко всем соболезнованиям родным и близким ушедшего из жизни юноши, пусть земля будет ему пухом, хотя с момента смерти уже прошло больше года. Он был болен с детства, но сопротивлялся болезни как мог, купил компьютер и с успехом начал осваивать интернет, стал пользователем некоторых интернет-сайтов, в т.ч "Старого телевизора", но коварная болезнь сломила его, что привела к смерти Ивана Хрулёва. Вечная память!!!
Тем не менее Своя игра пережила кризис и подписала контракт с НТВ - сейчас полным ходом идут съёмки Чемпионата 2012 года по Своей игре, где самому сильнейшему игроку вручится главный приз Чемпионата - Автомобиль. Впервые за всю историю существования "Своей игры", интеллектуальная викторина не ушла в летний отпуск, а тут же после завершения "Первого открытого командного турнира", где чемпионами стала команда Москвы в составе трех сильнейших знатоков - журналиста Юрия Васильева, врача патологоанатома Александра Эдигера и юриста Юрия Хашимова тут же начала показ следующего цикла. ДАЙ БОГ ПЕРЕДАЧЕ ТВОРЧЕСКОГО УСПЕХА И ДОЛГОЛЕТИЯ. Своя игра не должна исчезнуть...
Алёна Горенко - одна из красивейших телеведущих телеканала ТВ Центр, которая будит телезрителей вместе с "Настроением" и отправляет их на работу с чувством юмора.
Константин Кошкин - отличный диктор, официальный голос НТВ, читающий анонсы смело, выразительно, достойно, редко ошибаясь. В 1990-е годы у Константина был голос намного мягче - в сети есть несколько анонсов, но в 2000-е годы и в сегодняшние дни его голос стал грубоватым, все пошло из-за пагубного пристрастию к курению, из-за которого у гениального диктора Константина Кошкина сел голос.
Интервью известных деятелей телевидения пользователям сайта "Старый телевизор" должны проводиться раз в месяц и посвящаться различным вопросом. Светлана Сорокина - отличная телеведущая, начинавшая ведущей информационных передач (Вести), перешедшая в жанры Интервьюер и ведущая политических ток-шоу (пример - Основной инстинкт на Первом канале).
Аманда-О! Помню я этот сериал. Посмотрел 1 серию. И понял что сериал - дерьмо! Её и показали-то всего неделю. 4 серии показали и сняли с сетки. Не мудрено!
P.S. Зачем в эту краску (на обложке: то, что за Малаховым) поместили Листьева! Влад заслуживает большего, нежели смотреть на "страсти" псевдозвёзд.
Злоупотреблял или нет, но болел. Были проблемы с сердцем вроде как
http://video.online.ua/11150....lahovym