Последние комментарии на сайте

Mokrely 22 сентября 2012, 21:24 [Материал]
0
Сериал конечно хороший. Но лично я его могу посмотреть 2-3 раза. Больше не стану. К тому же СТС как всегда тормозят с 2 сезоном.
Mokrely 22 сентября 2012, 21:23 [Материал]
0
Сериал супер! Мне понравился и я жду продолжение!!! :D
Mokrely 22 сентября 2012, 21:22 [Материал]
-2
Мне этот сериал понравился. И актеры вроде хорошие. И сюжет тоже неплохой. Жалко СТС показал всего 20 серий и продолжать не собирается
mykstery 22 сентября 2012, 20:57 [Материал]
1
Помню, в 2005 переводили "Зима в Простоквашино", девушка долго переводила про то, что "...адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн // ...был хороший человек, раз его именем пароход назвали и он ёлки рубить не стал бы..."
funnyorangecat 22 сентября 2012, 20:18 [Материал]
0
Это называется «Прогресс не стоит на месте».
Об ОТВ уже миллион раз писали, и вот БАЦ... оно зарегистрировано. Браво, блин...
funnyorangecat 22 сентября 2012, 20:13 [Материал]
3
Светлой и вечной памяти! Он был хорошим юмористом!
funnyorangecat 22 сентября 2012, 20:08 [Материал]
0
Ура! Интересно бы посмотреть в новом формате изображения :-)
Не знаю, как вам, но мне этот канал нравится!
Olya32 22 сентября 2012, 17:44 [Материал]
2
Малахова на мыло.
Olya32 22 сентября 2012, 17:24 [Материал]
3
Светлая память.
Mfrc222 22 сентября 2012, 15:44 [Материал]
3
:'(
4istilshik 22 сентября 2012, 15:29 [Материал]
4
Вечная память! :'(
Lubitelstarogotv 22 сентября 2012, 15:29 [Материал]
2
Вот это фэйс на обложке!
iq 22 сентября 2012, 12:57 [Материал]
2
Он как никакой другой подходит к этой новости) Малахов как будто сам удивлён тем, что будет говорить на тему футбола)
Telefoton 22 сентября 2012, 11:17 [Материал]
2
Светлая память!!! :'( :'( :'(
Telefoton 22 сентября 2012, 11:15 [Материал]
0
В числе первых городов - думаю будет Москва. :D :D :D
Psi 22 сентября 2012, 10:38 [Материал]
3
Вечной памяти... :\
Solarius 22 сентября 2012, 10:09 [Материал]
0
Надеюсь, Малахов не разочарует) и назовет Самару в первых рядах)
Solarius 22 сентября 2012, 10:08 [Материал]
1
буду ждать) может и записать удастся
horoshoe-tv 22 сентября 2012, 09:14 [Материал]
3
Царство ему небесное :'( :(
solom 22 сентября 2012, 09:10 [Материал]
2
Он таблетки тоже употреблял. Сердце могло остановиться либо от передозировки, либо из за алкоголя.
alik72 22 сентября 2012, 08:54 [Материал]
2
Печальная новость! Мы будем его помнить...
menalux 22 сентября 2012, 07:58 [Материал]
2
я очень рад что РосБизнесКонсалтинг убрали из эфирного вещания в Омске, так как у нас его смотреть некому))) И вместо него вещает домашний ранее пропавший неожиданно из эфира
Kerks 22 сентября 2012, 07:57 [Материал]
2
Жалко :(
Kuga 22 сентября 2012, 07:36 [Материал]
2
Вечная ему память!