Помню, в 2005 переводили "Зима в Простоквашино", девушка долго переводила про то, что "...адмирал Иван Фёдорович Крузенштерн // ...был хороший человек, раз его именем пароход назвали и он ёлки рубить не стал бы..."
я очень рад что РосБизнесКонсалтинг убрали из эфирного вещания в Омске, так как у нас его смотреть некому))) И вместо него вещает домашний ранее пропавший неожиданно из эфира
Об ОТВ уже миллион раз писали, и вот БАЦ... оно зарегистрировано. Браво, блин...
Не знаю, как вам, но мне этот канал нравится!