Я узнал об этой трагедии сегодня, когда ехал домой, по радио сказали... Честно, сначало ушам не поверил. Очень жаль. Приношу искренние соболезнования родным и близким! Это невосполнимая утрата в их сердцах и жизни, а также в сердцах тех, для кого этот человек дорог... Хорошие люди, часто уходят от нас рано... Светлая память...
Есть информация, что водитель Hyundai, который подвозил Голуб, не имел водительских прав. И ведь как совпало, что именно сейчас идут разговоры об ужесточении правил ПДД против водителей без прав на фоне ужасных автокатастроф. Гибель известной актрисы - это иллюстрация того, почему надо ужесточать закон и, надеюсь, последняя капля в этом вопросе. Очень жаль, что этот закон обходится такой высокой ценой. А про водителя Кадиллака я вообще молчу, потому что далее идёт нецензурщина.
Мдя, видимо он имел в виду то, что все, кто рекламируют "Комет", трагично уходят из жизни (помните, до Голуб, его рекламировала Инна Ульянова, так она тоже умерла, причем в довольно раннем возрасте). ЗЫ: Короче плохая карма у этого моющего средства)))
Личность водителя Кадиллака уже установлена - это 31-летний Алексей Русаков. Как сообщается, он уже более 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Россия 24 показала фото виновника - http://vk.com/id59788787
Глубочайшая светлая память актрисе Марине Голуб, которая была жизненно-позитивной и энергичной актрисой. Марина Голуб чуть не дожила до своего 55-летнего юбилея, который должен был исполниться 8 декабря 2012 года. Марина Голуб снялась в более 60 фильмах и сериалах, а также в рекламных роликах - "Ну надо, так надо" (реклама Рондо) и т.д... Автомобилист - частник на автомобиле Huindai, по предварительным данным также погиб, а вот водителя автомобиля Cadillac, который скрылся с места ДТП нужно в срочном порядке изолировать от общества на всю оставшиеся жизнь, потому что нарушив ПДД, он убил не простого человека, а известного, актрису-оптимистку, которая дарила телезрителям шквал теплоты, любви, энергии и море положительной эмоции. Теперь с гибелью Марины Голуб погасла самая яркая оптимистическая звезда нашего кино и ТВ. Вечная память!!! Искрение соболезнования дочери Анастасии в связи с невосполнимой утратой гибели её мамы Марины Голуб. :'
Когда услышал, не поверил, очень жалко, светлая память Марине Голуб, она была очень веселым и талантливым человеком, по ней на мой взгляд можно было сказать, что она была очень добродушной и главное простой, очень жаль
И ведь как совпало, что именно сейчас идут разговоры об ужесточении правил ПДД против водителей без прав на фоне ужасных автокатастроф. Гибель известной актрисы - это иллюстрация того, почему надо ужесточать закон и, надеюсь, последняя капля в этом вопросе. Очень жаль, что этот закон обходится такой высокой ценой.
А про водителя Кадиллака я вообще молчу, потому что далее идёт нецензурщина.
Тем более, он нарушал ПДД неоднократно.
ЗЫ: Короче плохая карма у этого моющего средства)))
Россия 24 показала фото виновника - http://vk.com/id59788787