Последние комментарии на сайте

nightbox_msk 10 октября 2012, 20:32 [Материал]
5
Я узнал об этой трагедии сегодня, когда ехал домой, по радио сказали... Честно, сначало ушам не поверил. Очень жаль. Приношу искренние соболезнования родным и близким! Это невосполнимая утрата в их сердцах и жизни, а также в сердцах тех, для кого этот человек дорог... Хорошие люди, часто уходят от нас рано... Светлая память...
dimasss 10 октября 2012, 20:18 [Материал]
3
Светлая память... :'(
Rytsar 10 октября 2012, 20:18 [Материал]
3
На месте Русакова мог оказаться кто угодно
CaniroPRO 10 октября 2012, 20:01 [Материал]
3
Есть информация, что водитель Hyundai, который подвозил Голуб, не имел водительских прав.
И ведь как совпало, что именно сейчас идут разговоры об ужесточении правил ПДД против водителей без прав на фоне ужасных автокатастроф. Гибель известной актрисы - это иллюстрация того, почему надо ужесточать закон и, надеюсь, последняя капля в этом вопросе. Очень жаль, что этот закон обходится такой высокой ценой.
А про водителя Кадиллака я вообще молчу, потому что далее идёт нецензурщина.
RedFox 10 октября 2012, 19:28 [Материал]
4
Очень жаль, вечная память :'(
vanya-krasnoyarov 10 октября 2012, 19:21 [Материал]
2
Лучше Алексея Русакова посадили за решётку на долгие годы.
Тем более, он нарушал ПДД неоднократно.
MDKwarrior 10 октября 2012, 18:33 [Материал]
2
Мдя, видимо он имел в виду то, что все, кто рекламируют "Комет", трагично уходят из жизни (помните, до Голуб, его рекламировала Инна Ульянова, так она тоже умерла, причем в довольно раннем возрасте).
ЗЫ: Короче плохая карма у этого моющего средства)))
sergey93 10 октября 2012, 18:30 [Материал]
4
Личность водителя Кадиллака уже установлена - это 31-летний Алексей Русаков. Как сообщается, он уже более 10 раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.
Россия 24 показала фото виновника - http://vk.com/id59788787
MDKwarrior 10 октября 2012, 18:28 [Материал]
8
Светлая память, великолепная артистка и судя по всему очень хороший человек. Скорблю.
MrLexxandr 10 октября 2012, 17:49 [Материал]
5
Сегодня на канале Россия 1 выйдет программа Прямой эфир, посвящённая Марине Голуб.
alfa97 10 октября 2012, 17:48 [Материал]
5
ЗА ЧТО! :'(
konstantin22- 10 октября 2012, 17:46 [Материал]
4
Сочувствую, я в шоке был...
:'( :'( :'( :'( :'(
Rytsar 10 октября 2012, 17:30 [Материал]
7
(удалено)
scherback 10 октября 2012, 17:27 [Материал]
4
Мда. Лучше бы молчал.
Kuga 10 октября 2012, 17:21 [Материал]
5
Я в шоке был когда узнал.Пусть водитель лившивший ее жизни будет проклят!Спасибо вам Марина Григорьевна за все!
Telefoton 10 октября 2012, 17:06 [Материал]
6
Глубочайшая светлая память актрисе Марине Голуб, которая была жизненно-позитивной и энергичной актрисой. Марина Голуб чуть не дожила до своего 55-летнего юбилея, который должен был исполниться 8 декабря 2012 года. Марина Голуб снялась в более 60 фильмах и сериалах, а также в рекламных роликах - "Ну надо, так надо" (реклама Рондо) и т.д... Автомобилист - частник на автомобиле Huindai, по предварительным данным также погиб, а вот водителя автомобиля Cadillac, который скрылся с места ДТП нужно в срочном порядке изолировать от общества на всю оставшиеся жизнь, потому что нарушив ПДД, он убил не простого человека, а известного, актрису-оптимистку, которая дарила телезрителям шквал теплоты, любви, энергии и море положительной эмоции. Теперь с гибелью Марины Голуб погасла самая яркая оптимистическая звезда нашего кино и ТВ. Вечная память!!! Искрение соболезнования дочери Анастасии в связи с невосполнимой утратой гибели её мамы Марины Голуб. :'
Kuga 10 октября 2012, 17:05 [Материал]
4
Вечная память!
Sergio-o-o 10 октября 2012, 16:29 [Материал]
5
Едрид-Мадрид!Вечная память ей
Mfrc222 10 октября 2012, 16:26 [Материал]
5
ой дуракккк >(
kuzya 10 октября 2012, 16:25 [Материал]
7
Когда услышал, не поверил, очень жалко, светлая память Марине Голуб, она была очень веселым и талантливым человеком, по ней на мой взгляд можно было сказать, что она была очень добродушной и главное простой, очень жаль
Mfrc222 10 октября 2012, 16:22 [Материал]
6
как можно быть таким бесердечным..дело не за твои вкусы...а то что прекрасная актриса ушла от нас.светлая память :'(
nikozya 10 октября 2012, 16:18 [Материал]
5
Светлая память, отличная была женщина...
Shamilubiteloldtv 10 октября 2012, 16:17 [Материал]
5
Очень жаль :'(
nikozya 10 октября 2012, 16:17 [Материал]
6
AbakanOldTelevision, да Вы либо моральный урод? Человек умер, а вы такую чушь несете