Последние комментарии на сайте

MDKwarrior 13 октября 2012, 10:21 [Материал]
0
Quote
М-да... Жертва пропаганды Гостелерадио РФ.

А вы жертва оппозиционной пропаганды :D . Это тоже плохо, ибо пропаганда у каждого должна быть своя, личная (в рамках тебя и твоей семьи).
Quote
Не слушай, не верь, не бойся, не проси.

Стараюсь, чуваг, правда стараюсь.
Telefoton 13 октября 2012, 10:03 [Материал]
2
Минусы ставят те, кому не жалко смерти таких выдающиеся людей, как Кирилл Столяров :'( и других, и те, кто реально идет к вечному БАНУ на данном сайте.
funnyorangecat 13 октября 2012, 08:47 [Материал]
2
Большая Разница уже как несколько лет исчерпала себя. Кроме фестиваля пародий, разумеется.
ИМХО, вот я не могу представить, кто будет соведущим Александра, если бы он один ввёл программу, то историю с закрытием несколько проектов «Среды» не миновать.
alik72 13 октября 2012, 08:17 [Материал]
0
Глаза мои бы не видели Путина...
alik72 13 октября 2012, 08:14 [Материал]
2
Жаль.А насчёт "Большой разницы" действительно,авторы уже не знают что и придумать!
ZwerySat 13 октября 2012, 01:03 [Материал]
-5
Скоро конец света :D
Rubberbandman 13 октября 2012, 00:52 [Материал]
0
Quote
Ну все, теперь можно продолжать засовывать себе курицу в...интимное место
М-да... Жертва пропаганды Гостелерадио РФ. :D
Quote
надоело уже слушать про это все
Не слушай, не верь, не бойся, не проси. :D
MDKwarrior 12 октября 2012, 23:45 [Материал]
0
Ну все, теперь можно продолжать засовывать себе курицу в...интимное место :D
ИМХО, превратили судебные процессы в мыльную оперу, надоело уже слушать про это все.
ritv 12 октября 2012, 23:32 [Материал]
2
Да всё равно Ургант эту программу вёл (к концу) как то уныло.Тем более у него и вправду много проектов.
CaniroPRO 12 октября 2012, 22:50 [Материал]
2
Действительно, Макаревич больше в тему, нежели Ургант)
Здесь открывается много путей развития событий и гадать неуместно:
- Иван сделал ставку на своё вечернее шоу и хочет ему уделять больше времени
- можно ждать новых проектов
- Ваня понял, что его стало слишком много на ТВ)
Кстати, пока был на Украине, заметил, что по телевизору идёт украинская версия "Большой разницы" с... Ургантом и Цекало. Вопрос: "Велику рiзницю" продолжает вести Ургант? Просто любопытно)
dimasss 12 октября 2012, 22:36 [Материал]
1
Какие идиоты минусы ставят? Людей не жалко? >(
Вечная память Кириллу Столярову. :'(
NoStaLьГиЯ 12 октября 2012, 22:00 [Материал]
1
Печально... Хотя, наверное, он правильно поступил. Уходить нужно вовремя, а не ждать, пока программа окончательно скатится... Она и так уже сильно скатилась (не считая фестиваля пародий), а без Вани теперь угаснет окончательно...
solom 12 октября 2012, 21:44 [Материал]
6
Лучше бы Макаревич вел Смак. Просто привык к нему.
Как бы я тут не осуждаю действия Урганта, а просто - высказываю своё мнение.
А Большая разница уже неинтересна.
alik72 12 октября 2012, 21:05 [Материал]
-1
Ну не столько же много...
Telefoton 12 октября 2012, 20:45 [Материал]
-1
Хочется выразить искренние соболезнования актёру и телеведущему Сергею Столярову (1962 г.р; ведущему детской передачи "Детский час с уроком английского языка" в начале 1990-х годов), внуку прославленного советского актёра Сергея Столярова (1911-69) в связи со смертью его отца Кирилла Столярова (1937-2012). Пусть земля будет Кириллу Столярову пухом. :'( :'( :'(
Olya32 12 октября 2012, 20:28 [Материал]
1
Вообще год какой-то хреновый.
Вечная память.
CaniroPRO 12 октября 2012, 20:17 [Материал]
3
Я что-то не понимаю, а за что минусуют? Разве это не очередная потеря? Или под этой печальной новостью нужно писать анектоды?
P.S. Вечная память.
povan 12 октября 2012, 19:22 [Материал]
5
В какой-то другой год умирает меньше?
alik72 12 октября 2012, 19:06 [Материал]
-1
Ещё одна большая потеря.Не год,а катастрофа!
Mfrc222 12 октября 2012, 19:05 [Материал]
2
это какой дибил минусов наствил всем :\
Mfrc222 12 октября 2012, 18:36 [Материал]
1
:'(
maxim9705 12 октября 2012, 17:38 [Материал]
6
Я приношу свои извинения пользователям СТВ и родным погибшего человека.
Sk1pBaSe 12 октября 2012, 17:35 [Материал]
0
Очередная потеря( Печально :(
vanya-krasnoyarov 12 октября 2012, 17:31 [Материал]
1
Какая-то плохая неделя выдалась в этом году.
Светлая память... :'(