Последние комментарии на сайте

DWatcher 9 октября 2012, 23:13 [Материал]
0
Семерка? Лолшто? Да все полит. диктаторы мира мечтали его закрыть!
sanders 9 октября 2012, 21:27 [Материал]
-2
Да кто ж узнает? Вещание - ведётся. Бюджет - осваивается. Дата - вот она.-)
sanders 9 октября 2012, 21:13 [Материал]
1
Туда сейчас таких сопляков нанимают, кот-е даже не догадываютсяо существовании Гусинского. Уровень программ - схожий, относительно. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что профессионалы там остались. Может, в основном ,среди водителей и инженеров, но.. всё же.
sanders 9 октября 2012, 21:08 [Материал]
-1
А что есть "семёрка"? Не "7тв", часом? Да какой-нибудь "ЯрославльТВ" был бы приличнее при "семёрочном" финансировании... (поклонники тв из Ярославля - ничего личного)
iq 9 октября 2012, 21:06 [Материал]
1
может бюджет "осваивают", половина руководству, другая половина на никому не нужный эфир :?
sanders 9 октября 2012, 21:06 [Материал]
-1
"В случае закрытия руководство "Совершенно секретно" пообещало перевести телеканал в другую кабельную сеть. "
Вот именно. Вопли связаны ,в основном, с большим ресурсом Ростелекома, кот-е обеспечивают неслабый зрительский охват. А переход на новую платформу - это деньги. Немалые вообще, т.к. "плюсы" задрали планку на аплинк после прошлогоднего "пополнения подводной группировки спутников". И - временнЫе, надо ж ещё и до зрителя достучаться... Одним словом, тут больше вопрос в деньгах, чем в принципах. Хотя, принципы сейчас важнее. Пока ещё..
nightbox_msk 9 октября 2012, 20:58 [Материал]
1
Телекомпания "Совершенно секретно" могла бы вещать и в других местах, НО она входит в НКС МЕДИА, видимо без них телекомпания как телеканал не имеет возможности существовать. А так неприятно. Но в этой стране я уже ничему не удивлюсь
sanders 9 октября 2012, 20:55 [Материал]
1
Интересно, кто ж его смотрит-то? Если смотрит...
P.S. Несколько лет назад я имел удовольствие побывать на Краснобогатырской. Мне нужна была студия, недорого. Но за такое барахло, как в "ЛИТе", деньги вообще было неприлично брать.. Однако, сейчас они и дизигнеров каких-то нанимают, и - редакторов кличут. Зачем вот только - непонятно.-(
povan 9 октября 2012, 19:09 [Материал]
-2
Эмм... телерадиокомпания - одно слово))
iq 9 октября 2012, 18:22 [Материал]
1
То, что говорит этот Батыршин - лишь общие слова... Если бы я получал бабки из гос бюджета и сидел в кресле телебосса, тоже изображал бы из себя медиа магната, вроде Добродеева :v
snows93 9 октября 2012, 18:04 [Материал]
1
Вообще, с сегодняшнего дня, вроде, должны запустить Мир-24.
snows93 9 октября 2012, 18:03 [Материал]
1
БРАВО!
iq 9 октября 2012, 17:11 [Материал]
2
Говорят, что из-за этого интервью Людмилу Нарусову хотели исключить из Совета Федерации. И сейчас этот вопрос решается...
вроде останется... http://www.ria.ru/politics/20121003/765517391.html
iq 9 октября 2012, 17:09 [Материал]
2
ага... как будто это только что началось... а семёрка и прожектор, как будто были лучшим, что было на тв...
zritelvrn 9 октября 2012, 16:00 [Материал]
0
О том, что конфликт на НТВ связан прежде всего с экономическими причинами можно прочитать в соответствующих СМИ (и скопипастено в "историческом разделе"). Не исключаю, что конфликт связан с политикой, но на мой взгляд (такой сложился после прочтения статьи этих журналистов), причина прежде всего экономическая. Или вы думаете, что и там цензура? Глупости. НТВ зависил от Газпромбанка, а те не зависят. Вывод: им незачто продвигать "авторитетное мнение" по поводу НТВ.
И жопно-сортирный юмор или "передачи для быдла" еще не гарантируют отсутствие политических нападок. Вспомним запрет Дома 2 в дневное время или наезды на 2х2. Главное, чтобы политика захотела. А что закрывать им вообще все равно.
А что там уже для вас Дождь или Эхо Москвы или 24док, кстати?
ritv 9 октября 2012, 15:23 [Материал]
-3
(Удалено)
RFsat 9 октября 2012, 14:52 [Материал]
0
А почему сразу закрытие? Ну просто в Ростелекоме не будет такого канала и всё.
CaniroPRO 9 октября 2012, 13:07 [Материал]
0
Ну а меня "Одноэтажная..." как раз и зацепила) Конечно, не каждая серия была на высоте, но в целом очень полезный сериал.
Всегда интересно узнать мнение Познера.
iq 9 октября 2012, 13:03 [Материал]
0
А я смотрел только "Одноэтажную Америку", остальное было или лень смотреть или неинтересно cheesy
iq 9 октября 2012, 13:00 [Материал]
3
Этого Дмитрия Губина, сначала выкинули с ТВЦ и запретили работать на федеральном тв, а теперь и отсюда выкидывают...
Видео, которое представлено в новости, очень хорошо показывает уровень этого канала. Будет очень жаль терять "Совершенно секретно" (((
CaniroPRO 9 октября 2012, 12:54 [Материал]
1
Вот такие новости. Прежние проекты мне понравились и я смог много нового узнать о странах, освещавшихся Познером и Ургантом. Уверен, что с Германией хуже не будет, хотя выбор интересный, ведь Познер не раз говорил, что, ввиду своего воспитания и оккупации, чуть ли ненавидит Германию. Может быть,своим путешествием Познер хочет изменить своё отношение к родине Гёте. В общем, интригует и будет интересно.
CaniroPRO 9 октября 2012, 12:46 [Материал]
2
В принципе, согласен с Вами. Про "маму" точно подмечено. Просто хочется гордиться своей страной не только, к примеру, в спорте (хотя и там сейчас не ахти), но и в других сферах. Однако, когда читаешь историю - понимаешь, что так было всегда. И всё равно не пропадает желание верить в сладкую утопию т.н. демократии.
dude_guy 9 октября 2012, 08:43 [Материал]
2
Вот-вот, качество ВСЕХ услуг Ростелекома столь убогое, что не мешало бы его закрыть
Telefoton 9 октября 2012, 06:04 [Материал]
2
ДАЙ БОГ Михаилу Ходорковскому скорейшего помилования В.В.Путина и освобождения из тюрьмы... 0:)