Туда сейчас таких сопляков нанимают, кот-е даже не догадываютсяо существовании Гусинского. Уровень программ - схожий, относительно. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что профессионалы там остались. Может, в основном ,среди водителей и инженеров, но.. всё же.
А что есть "семёрка"? Не "7тв", часом? Да какой-нибудь "ЯрославльТВ" был бы приличнее при "семёрочном" финансировании... (поклонники тв из Ярославля - ничего личного)
"В случае закрытия руководство "Совершенно секретно" пообещало перевести телеканал в другую кабельную сеть. " Вот именно. Вопли связаны ,в основном, с большим ресурсом Ростелекома, кот-е обеспечивают неслабый зрительский охват. А переход на новую платформу - это деньги. Немалые вообще, т.к. "плюсы" задрали планку на аплинк после прошлогоднего "пополнения подводной группировки спутников". И - временнЫе, надо ж ещё и до зрителя достучаться... Одним словом, тут больше вопрос в деньгах, чем в принципах. Хотя, принципы сейчас важнее. Пока ещё..
Телекомпания "Совершенно секретно" могла бы вещать и в других местах, НО она входит в НКС МЕДИА, видимо без них телекомпания как телеканал не имеет возможности существовать. А так неприятно. Но в этой стране я уже ничему не удивлюсь
Интересно, кто ж его смотрит-то? Если смотрит... P.S. Несколько лет назад я имел удовольствие побывать на Краснобогатырской. Мне нужна была студия, недорого. Но за такое барахло, как в "ЛИТе", деньги вообще было неприлично брать.. Однако, сейчас они и дизигнеров каких-то нанимают, и - редакторов кличут. Зачем вот только - непонятно.-(
То, что говорит этот Батыршин - лишь общие слова... Если бы я получал бабки из гос бюджета и сидел в кресле телебосса, тоже изображал бы из себя медиа магната, вроде Добродеева
О том, что конфликт на НТВ связан прежде всего с экономическими причинами можно прочитать в соответствующих СМИ (и скопипастено в "историческом разделе"). Не исключаю, что конфликт связан с политикой, но на мой взгляд (такой сложился после прочтения статьи этих журналистов), причина прежде всего экономическая. Или вы думаете, что и там цензура? Глупости. НТВ зависил от Газпромбанка, а те не зависят. Вывод: им незачто продвигать "авторитетное мнение" по поводу НТВ. И жопно-сортирный юмор или "передачи для быдла" еще не гарантируют отсутствие политических нападок. Вспомним запрет Дома 2 в дневное время или наезды на 2х2. Главное, чтобы политика захотела. А что закрывать им вообще все равно. А что там уже для вас Дождь или Эхо Москвы или 24док, кстати?
Ну а меня "Одноэтажная..." как раз и зацепила) Конечно, не каждая серия была на высоте, но в целом очень полезный сериал. Всегда интересно узнать мнение Познера.
Этого Дмитрия Губина, сначала выкинули с ТВЦ и запретили работать на федеральном тв, а теперь и отсюда выкидывают... Видео, которое представлено в новости, очень хорошо показывает уровень этого канала. Будет очень жаль терять "Совершенно секретно" (((
Вот такие новости. Прежние проекты мне понравились и я смог много нового узнать о странах, освещавшихся Познером и Ургантом. Уверен, что с Германией хуже не будет, хотя выбор интересный, ведь Познер не раз говорил, что, ввиду своего воспитания и оккупации, чуть ли ненавидит Германию. Может быть,своим путешествием Познер хочет изменить своё отношение к родине Гёте. В общем, интригует и будет интересно.
В принципе, согласен с Вами. Про "маму" точно подмечено. Просто хочется гордиться своей страной не только, к примеру, в спорте (хотя и там сейчас не ахти), но и в других сферах. Однако, когда читаешь историю - понимаешь, что так было всегда. И всё равно не пропадает желание верить в сладкую утопию т.н. демократии.
Вот именно. Вопли связаны ,в основном, с большим ресурсом Ростелекома, кот-е обеспечивают неслабый зрительский охват. А переход на новую платформу - это деньги. Немалые вообще, т.к. "плюсы" задрали планку на аплинк после прошлогоднего "пополнения подводной группировки спутников". И - временнЫе, надо ж ещё и до зрителя достучаться... Одним словом, тут больше вопрос в деньгах, чем в принципах. Хотя, принципы сейчас важнее. Пока ещё..
P.S. Несколько лет назад я имел удовольствие побывать на Краснобогатырской. Мне нужна была студия, недорого. Но за такое барахло, как в "ЛИТе", деньги вообще было неприлично брать.. Однако, сейчас они и дизигнеров каких-то нанимают, и - редакторов кличут. Зачем вот только - непонятно.-(
вроде останется... http://www.ria.ru/politics/20121003/765517391.html
И жопно-сортирный юмор или "передачи для быдла" еще не гарантируют отсутствие политических нападок. Вспомним запрет Дома 2 в дневное время или наезды на 2х2. Главное, чтобы политика захотела. А что закрывать им вообще все равно.
А что там уже для вас Дождь или Эхо Москвы или 24док, кстати?
Всегда интересно узнать мнение Познера.
Видео, которое представлено в новости, очень хорошо показывает уровень этого канала. Будет очень жаль терять "Совершенно секретно" (((