Иван Ургант больше не будет вести "Большую разницу" - Старый Телевизор
Иван Ургант больше не будет вести "Большую разницу"
12 октября 2012, 20:57 3273 CaniroPRO http://mail.ru
Иван Ургант заявил о своем решении покинуть юмористическую передачу «Большая разница», которую он ранее вел вместе с Александром Цекало, в одном из последних интервью. По его словам, причина отказа от участия в проекте заключается в том, что у шоумена много времени отнимает его собственная программа «Вечерний Ургант». К тому же он также является ведущим кулинарной передачи «Смак».


«Закрылся, не по моей вине, "Прожекторперисхилтон". Я уже отказался от участия в "Большой разнице". А вот со "Смаком" проблем нет», — цитируют Урганта «Дни.ру» со ссылкой на сайт газеты «Комсомольская правда». Шоумен отметил, что с удовольствием пригласил бы в свою передачу Гарика Мартиросяна, Александра Цекало и Сергея Светлакова, коллег по закрывшемуся шоу «Прожекторперисхилтон».


Шоумен признался: «Я бы очень хотел их видеть! Но они сейчас все заняты. Саша Цекало готовится к новому сезону "Большой разницы". Сережа Светлаков и Гарик Мартиросян занимаются непонятно чем, но они заняты. Более того, я хочу собрать всех. Сесть и почитать газеты... И ребята этого хотят».


Отметим, что программу «Большая разница» уже давно сопровождают различные проблемы. Так, например, многие артисты жаловались репортерам о драконовских требованиях в контрактах. Говорят, по этой причине шоу покинул звезда программы Вячеслав Манучаров. Сам Александр Цекало не комментирует эту информацию.


Напомним, недавно стало известно, что популярная юмористическая передача «Прожекторперисхилтон» не выйдет на экраны в наступающем телевизионном сезоне. Причиной закрытия программы стала невозможность участия в проекте его ведущих Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна, которые подписали новые контракты с каналом ТНТ. Руководство программы приняло решение не менять состав ведущих. «Мы приняли решение не менять состав ведущих "Прожектора" ни полностью, ни частично. Замены в группе The Beatles не предусматриваются. "Прожектор" дорог нам таким, каким мы его делали, а вы смотрели начиная с мая 2008 года. Мы благодарим Гарика Мартиросяна и Сергея Светлакова за тот драйв и азарт, с которым они работали над "Прожектором", и желаем им больших творческих удач на их основном месте работы», — сообщалось в официальном пресс-релизе Первого канала.
12 октября 2012, 20:57 3273 CaniroPRO http://mail.ru
Комментарии загрузка...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Поиск по разделу
Смотрите также