О мёртвых или хорошо, или ничего, промолчал уж лучше бы... А Марине светлая память, я любил смотреть программы с её участием, в особенности Эх, Семёновна и Санта Барбара на Радио Маяк, которую она вела до недавнего времени.
Тяжело судить о её актёрской карьере, да и стоит ли это делать сейчас. Как человек, я уверен, она была простой и добродушной. Вот поэтому становится грустно. Светлая память.
Конечно, с экономическими! Потом и "команду Киселёва" преследовали только по экономическим. И ТВ-6 закрыли по экономическим, и ТВС по экономическим. Ну, никакой политики! Сплошной неэффективный менеджмент. Не знаю, какие статьи вы читали. Например, я смотрел хронику тех лет (на торрентах есть очень хорошая подборка о событиях вокруг НТВ, ТВ-6 и ТВС - на 10 Гб). И в этой хронике абсолютно все говорят только о политических причинах прессинга в 2000-2003 годах неподконтрольных Кремлю СМИ. Но всё это было замаскировано, разумеется, под экономику: у НТВ как бы проблемы с Газпромбанком, у ТВ-6 как бы проблемы с Лукойл-Гарантом и т.д. С лета 2003 года на ТВ не осталось неудобных журналистов и телеканалов, следовательно, и никаких гонений со стороны власти больше не было. По крайней мере, на федеральном уровне.
Quote
НТВ зависил от Газпромбанка
Верно. А Газпромбанк от кого? Неужели от государства, то есть от власти? Если пишите о связях, то пишите всю цепочку.
Quote
И жопно-сортирный юмор или "передачи для быдла" еще не гарантируют отсутствие политических нападок.
ДООО... Весь газпромовский ТНТ просто завален исками и находится на грани банкротства!!! Да, я вспомнил запрет "Дома-2" в дневное время. Сколько он продлился? Те, кто выносил это решение, через несколько месяцев сами его и отменили! Потому что газпромовскому каналу дозволено абсолютно всё! Его руководству плевать не только на мнение отдельных телезрителей, но и на мнение министра МВД. За сегодняшним ТНТ стоит Газпром, а это власть. Даже Медведев был председателем совета директоров Газпрома. Там всё взаимосвязано. На 2x2 наезжала секта пятидесятников. Поэтому не надо сравнивать мнение сектантов с интервью Нарусовой на "Совершенно секретно". Последствия от них, в том числе и для власти, совершенно разные. Сейчас 2x2 тоже цензурируют, но это не проблема 2x2. Это проблема тех, кто принимает такие законы. Пользователи нашего сайта в полной мере выразили своё отношение к этому закону о якобы защите детей от вредной информации. При этом на другом газпромовском канале НТВ криминальные сериалы с мордобоем и разговорами на фене никуда не делись. Им просто нарисовали 16+ и показывают дальше. То есть с 16 лет можно смотреть сериалы о бандитизме, но зато строго запрещены "Южный парк" со "Щекоткой и Царапкой"!!! Логично? А на газпромовском ТНТ детям можно смотреть "Дом-2" в дневное время, потому что суд опять разрешил. Вот и сравните положение государственных каналов с частными. P.S.
Quote
А что там уже для вас Дождь или Эхо Москвы или 24док, кстати?
Я не знаю, что там. Я не знаю, что уже. Я не знаю, что для меня Дождь или Эхо Москвы, или 24Док. Я не знаю, что кстати. Или задавайте вопросы по-русски.
Потому что "Ростелеком" транслировал его по кабелю! Что значит для любого телеканала неожиданно получить отказ от оператора, который предоставлял вещание?
Не верю, что телеканал возьмёт "НТВ-Плюс"... Если только сменят руководство, как было с Пятым каналом. Тогда пришёл человек с Первого канала и вдруг не продлились контракты с Андреем Норкиным и Светланой Сорокиной. Так и в случае с "Совершенно секретно" новое руководство, возможно, вдруг не продлит контракты с Кучером, Губиным и другими. Вместо них придут какие-нибудь андреевы, толстые, ревенки и канал перестанет выделяться своей позицией - рассказывать правду. Например, будет запасным для "Звезды", если на неё перенесут ОТВ.
Вчера в эфире "Коммерсантъ FM" Дмитрий Быков сказал, что Губин - очень прямой человек и журналист, то есть не любит молчать. Отсюда и все его проблемы. Тем более в такой стране как наша.
Вообще не понимаю, как такие талантливые люди рано уходят?
Светлой памяти...
Вот так вот: никогда не знаешь, что ждёт тебя за поворотом.
А того урода на Кадиллаке надо осудить на пожизненно
Не знаю, какие статьи вы читали. Например, я смотрел хронику тех лет (на торрентах есть очень хорошая подборка о событиях вокруг НТВ, ТВ-6 и ТВС - на 10 Гб). И в этой хронике абсолютно все говорят только о политических причинах прессинга в 2000-2003 годах неподконтрольных Кремлю СМИ.
Но всё это было замаскировано, разумеется, под экономику: у НТВ как бы проблемы с Газпромбанком, у ТВ-6 как бы проблемы с Лукойл-Гарантом и т.д.
С лета 2003 года на ТВ не осталось неудобных журналистов и телеканалов, следовательно, и никаких гонений со стороны власти больше не было. По крайней мере, на федеральном уровне.
Верно. А Газпромбанк от кого?
Если пишите о связях, то пишите всю цепочку.
ДООО... Весь газпромовский ТНТ просто завален исками и находится на грани банкротства!!!
Да, я вспомнил запрет "Дома-2" в дневное время.
Сколько он продлился?
Даже Медведев был председателем совета директоров Газпрома. Там всё взаимосвязано.
На 2x2 наезжала секта пятидесятников. Поэтому не надо сравнивать мнение сектантов с интервью Нарусовой на "Совершенно секретно". Последствия от них, в том числе и для власти, совершенно разные.
Сейчас 2x2 тоже цензурируют, но это не проблема 2x2. Это проблема тех, кто принимает такие законы. Пользователи нашего сайта в полной мере выразили своё отношение к этому закону о якобы защите детей от вредной информации.
При этом на другом газпромовском канале НТВ криминальные сериалы с мордобоем и разговорами на фене никуда не делись. Им просто нарисовали 16+ и показывают дальше.
То есть с 16 лет можно смотреть сериалы о бандитизме, но зато строго запрещены "Южный парк" со "Щекоткой и Царапкой"!!!
А на газпромовском ТНТ детям можно смотреть "Дом-2" в дневное время, потому что суд опять разрешил.
Вот и сравните положение государственных каналов с частными.
P.S.
Я не знаю, что там.
Я не знаю, что уже.
Я не знаю, что для меня Дождь или Эхо Москвы, или 24Док.
Я не знаю, что кстати.
Или задавайте вопросы по-русски.
http://nks-media.ru/new/289
Так и в случае с "Совершенно секретно" новое руководство, возможно, вдруг не продлит контракты с Кучером, Губиным и другими. Вместо них придут какие-нибудь андреевы, толстые, ревенки и канал перестанет выделяться своей позицией - рассказывать правду.
Например, будет запасным для "Звезды", если на неё перенесут ОТВ.