Последние комментарии на сайте

nikozya 10 октября 2012, 16:17 [Материал]
6
AbakanOldTelevision, да Вы либо моральный урод? Человек умер, а вы такую чушь несете
MrLexxandr 10 октября 2012, 16:10 [Материал]
7
О мёртвых или хорошо, или ничего, промолчал уж лучше бы... А Марине светлая память, я любил смотреть программы с её участием, в особенности Эх, Семёновна и Санта Барбара на Радио Маяк, которую она вела до недавнего времени. :$
Verblud 10 октября 2012, 16:00 [Материал]
1
Только воевать остаёться с этой системой!
funnyorangecat 10 октября 2012, 15:58 [Материал]
8
Очень жалко. Она была позитивной, жизнерадостной актрисой и телеведущей.
Вообще не понимаю, как такие талантливые люди рано уходят?
Светлой памяти...
Доброжелатель 10 октября 2012, 15:18 [Материал]
6
Сейчас не стоит таких рассуждений. Вечная память.
Gleb1994 10 октября 2012, 15:15 [Материал]
0
Черти,я смотрел то интервью
vanya-krasnoyarov 10 октября 2012, 15:15 [Материал]
5
Причём тут Комет? Это не из-за этого произошло. ИМХО
Gleb1994 10 октября 2012, 15:14 [Материал]
-17
А не надо было "Комет" рекламировать
vanya-krasnoyarov 10 октября 2012, 15:13 [Материал]
4
А вам актрису не жалко что-ли?
maxim9705 10 октября 2012, 15:00 [Материал]
-13
Я не любил её. Также и моя мама терпеть её не могла.
VladFedotov 10 октября 2012, 14:56 [Материал]
7
Вечная память! :'(
Вазюк 10 октября 2012, 14:50 [Материал]
8
Таксист, ранее лишённый прав + мажор на Кадиллаке = смертельное ДТП. К сожалению так гибнет много людей, она очередная жертва. Но всё равно жалко.
vanya-krasnoyarov 10 октября 2012, 14:18 [Материал]
5
Блин, сколько российских знаменитостей погибло в этом году. :'(
erick 10 октября 2012, 13:23 [Материал]
8
Шоковая новость!
Вот так вот: никогда не знаешь, что ждёт тебя за поворотом.
CaniroPRO 10 октября 2012, 13:17 [Материал]
9
Тяжело судить о её актёрской карьере, да и стоит ли это делать сейчас. Как человек, я уверен, она была простой и добродушной. Вот поэтому становится грустно. Светлая память.
Psi 10 октября 2012, 13:13 [Материал]
8
Светлой ей памяти...
А того урода на Кадиллаке надо осудить на пожизненно
Rubberbandman 10 октября 2012, 12:42 [Материал]
2
Конечно, с экономическими! cheesy Потом и "команду Киселёва" преследовали только по экономическим. И ТВ-6 закрыли по экономическим, и ТВС по экономическим. Ну, никакой политики! Сплошной неэффективный менеджмент.
Не знаю, какие статьи вы читали. Например, я смотрел хронику тех лет (на торрентах есть очень хорошая подборка о событиях вокруг НТВ, ТВ-6 и ТВС - на 10 Гб). И в этой хронике абсолютно все говорят только о политических причинах прессинга в 2000-2003 годах неподконтрольных Кремлю СМИ.
Но всё это было замаскировано, разумеется, под экономику: у НТВ как бы проблемы с Газпромбанком, у ТВ-6 как бы проблемы с Лукойл-Гарантом и т.д.
С лета 2003 года на ТВ не осталось неудобных журналистов и телеканалов, следовательно, и никаких гонений со стороны власти больше не было. По крайней мере, на федеральном уровне.
Quote
НТВ зависил от Газпромбанка

Верно. А Газпромбанк от кого? cheesy Неужели от государства, то есть от власти? 0:)
Если пишите о связях, то пишите всю цепочку. ;)
Quote
И жопно-сортирный юмор или "передачи для быдла" еще не гарантируют отсутствие политических нападок.

ДООО... Весь газпромовский ТНТ просто завален исками и находится на грани банкротства!!! :D
Да, я вспомнил запрет "Дома-2" в дневное время. :D
Сколько он продлился? 0:) Те, кто выносил это решение, через несколько месяцев сами его и отменили! :D Потому что газпромовскому каналу дозволено абсолютно всё! Его руководству плевать не только на мнение отдельных телезрителей, но и на мнение министра МВД. За сегодняшним ТНТ стоит Газпром, а это власть.
Даже Медведев был председателем совета директоров Газпрома. Там всё взаимосвязано.
На 2x2 наезжала секта пятидесятников. Поэтому не надо сравнивать мнение сектантов с интервью Нарусовой на "Совершенно секретно". Последствия от них, в том числе и для власти, совершенно разные.
Сейчас 2x2 тоже цензурируют, но это не проблема 2x2. Это проблема тех, кто принимает такие законы. Пользователи нашего сайта в полной мере выразили своё отношение к этому закону о якобы защите детей от вредной информации.
При этом на другом газпромовском канале НТВ криминальные сериалы с мордобоем и разговорами на фене никуда не делись. Им просто нарисовали 16+ и показывают дальше.
То есть с 16 лет можно смотреть сериалы о бандитизме, но зато строго запрещены "Южный парк" со "Щекоткой и Царапкой"!!! cheesy Логично?
А на газпромовском ТНТ детям можно смотреть "Дом-2" в дневное время, потому что суд опять разрешил.
Вот и сравните положение государственных каналов с частными.
P.S.
Quote
А что там уже для вас Дождь или Эхо Москвы или 24док, кстати?


Я не знаю, что там.
Я не знаю, что уже.
Я не знаю, что для меня Дождь или Эхо Москвы, или 24Док.
Я не знаю, что кстати.
Или задавайте вопросы по-русски.
Rubberbandman 10 октября 2012, 11:48 [Материал]
1
Проанализировал. Почти то же самое, что "Звезда".
Rubberbandman 10 октября 2012, 11:44 [Материал]
2
Потому что "Ростелеком" транслировал его по кабелю! Что значит для любого телеканала неожиданно получить отказ от оператора, который предоставлял вещание?
Rubberbandman 10 октября 2012, 11:36 [Материал]
2
В "НКС-Медиа" от "Совершенно секретно" уже открестились... :\
http://nks-media.ru/new/289
Rubberbandman 10 октября 2012, 11:34 [Материал]
1
"Не нравятся наши выборы - идите в наш суд"?
Rubberbandman 10 октября 2012, 11:26 [Материал]
0
Спасибо "Ростелекому" - узнал об этом интервью и вчера посмотрел. 0:) Программа "Наше время" меня заинтересовала. Теперь посмотрю и другие выпуски.
Rubberbandman 10 октября 2012, 11:24 [Материал]
0
Не верю, что телеканал возьмёт "НТВ-Плюс"... :\ Если только сменят руководство, как было с Пятым каналом. Тогда пришёл человек с Первого канала и вдруг не продлились контракты с Андреем Норкиным и Светланой Сорокиной.
Так и в случае с "Совершенно секретно" новое руководство, возможно, вдруг не продлит контракты с Кучером, Губиным и другими. Вместо них придут какие-нибудь андреевы, толстые, ревенки и канал перестанет выделяться своей позицией - рассказывать правду.
Например, будет запасным для "Звезды", если на неё перенесут ОТВ.
Rubberbandman 10 октября 2012, 10:56 [Материал]
0
Вчера в эфире "Коммерсантъ FM" Дмитрий Быков сказал, что Губин - очень прямой человек и журналист, то есть не любит молчать. Отсюда и все его проблемы. Тем более в такой стране как наша.