Последние комментарии на сайте

iq 14 октября 2012, 00:08 [Материал]
2
ИМХО Дождь устроил образцовые дебаты. По крайней мере мне хватает такого формата.
Естественно, если бы это были дебаты перед президентскими выборами, то было бы не 50+ кандидатов, а не более шести примерно и это выглядело бы не так скучно.
Rubberbandman 13 октября 2012, 23:36 [Материал]
0
Феерично или не феерично - каждый решает сам для себя. Это всё-таки был прямой эфир.
А вот вторую часть "Анатомии" на YouTube уже заблокировали. ;) И как раз из-за нарушения авторских прав Владимира Шера.
konstantin22- 13 октября 2012, 21:54 [Материал]
1
Не страна, а цирк)
funnyorangecat 13 октября 2012, 21:43 [Материал]
0
А в тем временем Евгений Петросян анонсировал выход своего фильма «Анатомия юмора».
Давайте каждый будет запускать свою версию «Анатомия протеста». Пипец, конечно....
iq 13 октября 2012, 20:14 [Материал]
0
А я бы скрывался, лучше на какой нибудь даче, чем на зоне :\
alik72 13 октября 2012, 20:09 [Материал]
2
Кстати его уже поймали!:)
alik72 13 октября 2012, 20:08 [Материал]
0
Господи...Виноват так сдайся.Зачем себе жизнь калечить?
sanders 13 октября 2012, 19:45 [Материал]
-1
Спасибо за наводку -почитал. Так он кто - оператор или "режиссер-документалист"?
А вот это - феерично для "профессионала":
"Е. АЛЬБАЦ – У кого у них? Это специально было сделано?
В. ШЕР - Я не знаю, как они это сделали.
Е. АЛЬБАЦ – То есть вы видите склейки.
В. ШЕР - Чтобы склейки не были видны, они делали живую картинку.."
И после "на некоторых секундах с точностью до миллисекунды" можно просто не читать..
Это не видеооператор - это несчастье какое-то.
Telefoton 13 октября 2012, 19:29 [Материал]
0
Как удалось выяснить, виновник гибели актрисы Марины Голуб был задержан некоторое время назад и помещен в СИЗО до суда.
sanders 13 октября 2012, 19:20 [Материал]
-2
О, у МК появилось чувство юмора? Да вот же она - сенсация!
iq 13 октября 2012, 18:58 [Материал]
0
На мк.ру, эта статья озаглавлена так: "Анатольевна протеста" ))))))))
Rubberbandman 13 октября 2012, 18:20 [Материал]
3
Эту подделку уже все высмеяли, привели кучу примеров подтасовок и оплошностей в монтаже, а в Общественной палате говорят, что это правда...
В начале этой недели оператор документальных фильмов Владимир Шер в эфире "Эхо Москвы" рассказал, как на газпромовском канале смонтировали видеозаписи, снятые лично им, и как оболгали его самого.
Telefoton 13 октября 2012, 18:03 [Материал]
0
Раскаяние виновника ДТП было не искреннем, т.к в конце видеообращения он сделал улыбку. Настоящее искреннее раскаяние должно быть всегда со слезами на глазах, ведь он стал виновником гибели известной актрисы Марины Голуб и должен был не убегать как последний трус с места ДТП, а оповестить родных и близких актрисы Марины Голуб о её гибели. Если бы Алексей Русаков не поехал бы на красный свет, гибели Марины Голуб удалось бы избежать. ДАЙ БОГ скорейшего задержания виновника гибели Марины Голуб.
CaniroPRO 13 октября 2012, 17:30 [Материал]
1
Не знаю, как к этому относиться. Почти уверен, что ему подсказали сделать это обращение. Обращение составлено грамотно. Конечно, свалить всё на систему, когда сам имеешь Кадиллак, может каждый но в чём-то, возможно, он прав. Можно ли это использовать как чистосердечное - думаю, да. Вообще, мы произошедшее не можем оценивать, опираясь на предысторию: то, что он неоднократно нарушал и т.д., потому что у нас нет доказательств, нам это сказал ящик. Мы можем оценивать только саму аварию, где Русаков виноват. Этим обращением он защитил себя от "несправедливого приговора", может тычить этим обращением с любой аппеляцией.
sanders 13 октября 2012, 17:18 [Материал]
3
Какой лакомый кусок для адвокатов - его же наверняка как липку обдерут... Интересно, сколько стоил этот текст?
И почему до сих пор не нового обращение, с контроверсией про "гибдд обещает беспристрастность..."?
snows93 13 октября 2012, 16:26 [Материал]
0
Тут же пишут, лол. Я большинство новостей не комментирую так активно, как некоторые. Если что.
Игорь_Nnov 13 октября 2012, 15:51 [Материал]
0
А вам что главное писать? Не важно кто это, знаете ли вы этого человека, не знаете, главное писать?
Тогда с вами все ясно.
snows93 13 октября 2012, 15:41 [Материал]
0
Тогда что, нужно писать что-то вроде "Мне плевать, я не знал этого человека"?)
alik72 13 октября 2012, 15:38 [Материал]
3
Я думаю это не так...
Igor 13 октября 2012, 14:03 [Материал]
0
Класс, после того, как A-ONE испоганился, Наше ТВ не помешает в эфире
Игорь_Nnov 13 октября 2012, 14:00 [Материал]
5
Наверное, те кто пишет эти коментарии - вы хоть этого человека знали раньше? Я лично, не знал.
alik72 13 октября 2012, 13:50 [Материал]
0
К сожалению этого не будет!
vanya-krasnoyarov 13 октября 2012, 12:35 [Материал]
-1
Наверно это AbakanOldTelevision минусы лепит. Ему-же (имхо) плевать кто умер. А нормальный человек минусы на комменты про умершего не ставит.
UzumakiPavel35 13 октября 2012, 11:26 [Материал]
0
Пожалуйста, Верните РР :'(