ИМХО Дождь устроил образцовые дебаты. По крайней мере мне хватает такого формата. Естественно, если бы это были дебаты перед президентскими выборами, то было бы не 50+ кандидатов, а не более шести примерно и это выглядело бы не так скучно.
Феерично или не феерично - каждый решает сам для себя. Это всё-таки был прямой эфир. А вот вторую часть "Анатомии" на YouTube уже заблокировали. И как раз из-за нарушения авторских прав Владимира Шера.
А в тем временем Евгений Петросян анонсировал выход своего фильма «Анатомия юмора». Давайте каждый будет запускать свою версию «Анатомия протеста». Пипец, конечно....
Спасибо за наводку -почитал. Так он кто - оператор или "режиссер-документалист"? А вот это - феерично для "профессионала": "Е. АЛЬБАЦ – У кого у них? Это специально было сделано? В. ШЕР - Я не знаю, как они это сделали. Е. АЛЬБАЦ – То есть вы видите склейки. В. ШЕР - Чтобы склейки не были видны, они делали живую картинку.." И после "на некоторых секундах с точностью до миллисекунды" можно просто не читать.. Это не видеооператор - это несчастье какое-то.
Эту подделку уже все высмеяли, привели кучу примеров подтасовок и оплошностей в монтаже, а в Общественной палате говорят, что это правда... В начале этой недели оператор документальных фильмов Владимир Шер в эфире "Эхо Москвы" рассказал, как на газпромовском канале смонтировали видеозаписи, снятые лично им, и как оболгали его самого.
Раскаяние виновника ДТП было не искреннем, т.к в конце видеообращения он сделал улыбку. Настоящее искреннее раскаяние должно быть всегда со слезами на глазах, ведь он стал виновником гибели известной актрисы Марины Голуб и должен был не убегать как последний трус с места ДТП, а оповестить родных и близких актрисы Марины Голуб о её гибели. Если бы Алексей Русаков не поехал бы на красный свет, гибели Марины Голуб удалось бы избежать. ДАЙ БОГ скорейшего задержания виновника гибели Марины Голуб.
Не знаю, как к этому относиться. Почти уверен, что ему подсказали сделать это обращение. Обращение составлено грамотно. Конечно, свалить всё на систему, когда сам имеешь Кадиллак, может каждый но в чём-то, возможно, он прав. Можно ли это использовать как чистосердечное - думаю, да. Вообще, мы произошедшее не можем оценивать, опираясь на предысторию: то, что он неоднократно нарушал и т.д., потому что у нас нет доказательств, нам это сказал ящик. Мы можем оценивать только саму аварию, где Русаков виноват. Этим обращением он защитил себя от "несправедливого приговора", может тычить этим обращением с любой аппеляцией.
Какой лакомый кусок для адвокатов - его же наверняка как липку обдерут... Интересно, сколько стоил этот текст? И почему до сих пор не нового обращение, с контроверсией про "гибдд обещает беспристрастность..."?
Естественно, если бы это были дебаты перед президентскими выборами, то было бы не 50+ кандидатов, а не более шести примерно и это выглядело бы не так скучно.
А вот вторую часть "Анатомии" на YouTube уже заблокировали.
Давайте каждый будет запускать свою версию «Анатомия протеста». Пипец, конечно....
А вот это - феерично для "профессионала":
"Е. АЛЬБАЦ – У кого у них? Это специально было сделано?
В. ШЕР - Я не знаю, как они это сделали.
Е. АЛЬБАЦ – То есть вы видите склейки.
В. ШЕР - Чтобы склейки не были видны, они делали живую картинку.."
И после "на некоторых секундах с точностью до миллисекунды" можно просто не читать..
Это не видеооператор - это несчастье какое-то.
В начале этой недели оператор документальных фильмов Владимир Шер в эфире "Эхо Москвы" рассказал, как на газпромовском канале смонтировали видеозаписи, снятые лично им, и как оболгали его самого.
И почему до сих пор не нового обращение, с контроверсией про "гибдд обещает беспристрастность..."?
Тогда с вами все ясно.