Вопрос к телезрителям: До какого числа будет вещать телеканал Совершенно секретно в НКС и OnLime. По состоянию на сегодняшний день телеканал продолжает своё вещание в сетях НКС и OnLime?!
Обязательно нужно новости о смерти известного выдающиеся человека выделять чёрным цветом, т.к чёрный - это траурный цвет, который весьма подойдет к теме смерти известных персоналий.
Сегодня Россию постигли две невосполнимые утраты - ушли из жизни двое знаменитых людей, которые так или иначе были связаны с ТВ: в страшнейшей автокатастрофе трагически погибла актриса и телеведущая Марина Голуб (Эх, Семёновна, Девчата) и скончался от болезни Глеб Скороходов - автор и ведущий передачи "В поисках утраченного", которая шла на телеканале ОРТ, писатель-искуствовед. Оба человека ушли из жизни, до последнего работая - у Марины Голуб намечались театральные гастроли, а Глеб Скороходов до последнего писал книги на искусствоведческие темы, большинство из которых посвящены известным персоналиям в мире искусства. Светлая память обоим!!!
Несмотря на всё, что написали про Голуб, скажу, что скорблю по этому человеку. Этот человек действительно был талантлив в своей сфере, .... Но она скорее была жертвой пьяного водителя Скорбим по двум великим людям
Ну ладно. Несколько новостей назад в комментариях вы писали, что для вас важнее контент и содержание канала Дождь, чем его зрелищность и профессионализм. Это мнение не изменилось? Просто, аналогичные новости о "давлении аппарата" были и про Дождь, причем именно показные.
Quote
Его руководству плевать не только на мнение отдельных телезрителей
Доля этого мнения ничтожно мала, по сравнению с той, которая собирается "Домом 2" или "Comedy Club'ом". Есть рейтинг - есть и показ. Целый канал не могут переделать не то, что для вашей семьи или друзей, но даже для самого руководства (показывать то, что им нравится). Им также может не нравится то, что они крутят. Они делают это ради целевой аудитории.
Quote
ДООО... Весь газпромовский ТНТ просто завален исками и находится на грани банкротства!!!
А если не только ТВ взять? Пожалуйста, вот примеры. Книга Армалинского "Тайные записки Пушкина" издается в США миллиоными тиражами, в России издатели подвергались нападкам и тираж был свернут. Это ли не цензура? Книга "Нравы русского духовенства" -- некоторые магазины отказались от реализации тиража. Это не цензура? Известная книга Маддонны "Секс" так и не была впринципе издана в России. Все это не является цензурой? И я не думаю, что есть издательские конторы, которые бы принадлежали Газпрому или Российской медиагруппе или прочим государственным конторам и получали больше прав по сравнению с частными издателями (если есть -- возьму свои слова обратно). В кино. Некоторые фильмы имеются только в любительских переводах 90-х. Почему бы их не переиздать на DVD? Это может быть связано с (само)цензурой (политической, религиозной и пр.) или нет?
Соболезную её всем родственикам. Очень жаль, что ушла из жизни... И как всегда по странным обстоятельствам. Таких "пьянных" водителей надо за решётку на 5 лет. В общем, светлая память Марине Голуб.(
Было бы лучше, если власти объявили во время похорон известных личностей дни траура с отменой развлекательных мероприятий и передач в городах, где они проживали (известные деятели). А во время похорон величайших деятелей (пример - Людмила Зыкина, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Любовь Орлова, Любовь Соколова, Борис Ельцин и т.д), нужно ввести общеонациональный траур по всей России с приспущением государственных флагов и отменой всех передач и трансляцией торжественных похорон величайших деятелей с воинскими почестями (пример - похороны Б.Н.Ельцина), ведь величайшие деятели заслужили торжественные общенациональные похороны с воинскими почестями.
Светлая память.....
Водитель не должен оставаться безнаказанным
Этот человек действительно был талантлив в своей сфере, .... Но она скорее была жертвой пьяного водителя
Скорбим по двум великим людям
Ну ладно. Несколько новостей назад в комментариях вы писали, что для вас важнее контент и содержание канала Дождь, чем его зрелищность и профессионализм. Это мнение не изменилось? Просто, аналогичные новости о "давлении аппарата" были и про Дождь, причем именно показные.
Доля этого мнения ничтожно мала, по сравнению с той, которая собирается "Домом 2" или "Comedy Club'ом". Есть рейтинг - есть и показ. Целый канал не могут переделать не то, что для вашей семьи или друзей, но даже для самого руководства (показывать то, что им нравится). Им также может не нравится то, что они крутят. Они делают это ради целевой аудитории.
А если не только ТВ взять? Пожалуйста, вот примеры. Книга Армалинского "Тайные записки Пушкина" издается в США миллиоными тиражами, в России издатели подвергались нападкам и тираж был свернут. Это ли не цензура? Книга "Нравы русского духовенства" -- некоторые магазины отказались от реализации тиража. Это не цензура? Известная книга Маддонны "Секс" так и не была впринципе издана в России. Все это не является цензурой? И я не думаю, что есть издательские конторы, которые бы принадлежали Газпрому или Российской медиагруппе или прочим государственным конторам и получали больше прав по сравнению с частными издателями (если есть -- возьму свои слова обратно).
В кино. Некоторые фильмы имеются только в любительских переводах 90-х. Почему бы их не переиздать на DVD? Это может быть связано с (само)цензурой (политической, религиозной и пр.) или нет?