Последние комментарии на сайте

Psi 11 ноября 2012, 16:25 [Материал]
1
Пожалуй, он был одним из самых лучших артистов России... :(
Светлая память...
nikozya 11 ноября 2012, 16:23 [Материал]
0
О Господи, да что ж такое...
NORADpyro 11 ноября 2012, 16:14 [Материал]
1
Вот ужас, а... :'(
Сколько великих людей в этом году умерло...
Светлая память!
snows93 11 ноября 2012, 15:50 [Материал]
8
Ардова пусть дальше на Домашнем тухнет. Не тот уровень. Городок больше такой жизненный, житейский.
Virison 11 ноября 2012, 15:49 [Материал]
0
Очень жаль! Светлая память ему!
VladFedotov 11 ноября 2012, 15:36 [Материал]
4
Вечная память! Он был замечательным, весёлым и искромётным актёром. Пусть земля ему будет пухом! :'( :'( :'(
Vovan91 11 ноября 2012, 15:27 [Материал]
-20
А я думаю, что "Городок" не закроют. А со Стояновым вполне могла бы играть Анна Ардова.
iq 11 ноября 2012, 15:25 [Материал]
10
Илья Олейников - один из не многих людей, о которых можно сказать только хорошее. От этого чувство утраты ещё сильнее :\
maxim9705 11 ноября 2012, 15:23 [Материал]
2
Лично мне его невероятно жалко! Вечная память! :'(
iq 11 ноября 2012, 15:22 [Материал]
5
Ну это уж как то совсем будет не разумно... Думаю Стоянов не пойдёт на такое
Infinia 11 ноября 2012, 15:20 [Материал]
1
Могут и замену подобрать Олейникову(какую - не буду предполагать). Но в таком случае "Городок" станет гораздо хуже. Так что скорее всего закрытие будет
iq 11 ноября 2012, 15:17 [Материал]
3
В таких случаях передачи закрываются.
Kuga 11 ноября 2012, 15:12 [Материал]
1
Как теперь "Городок" будет жить?
ritv 11 ноября 2012, 15:11 [Материал]
1
А что там уже извините показывать будут???Все прямые трансляции забрал Спорт,Россия 2,НТВ+ и т.п
ritv 11 ноября 2012, 15:08 [Материал]
1
Сначала на Маяке говорили (точнее "ржали")по детей которые могут умереть из-за того что у них слишком густая слизистая,сейчас на России 1 про детей "Даунов"(которые кстати могут себя проявлять творчески)
Похоже ВГТРК совсем бесчуственным стал ...жалко!
ritv 11 ноября 2012, 15:04 [Материал]
3
Из многих артистов был самым лучшим...
...светлая память. :'(
vlad_sinyak 11 ноября 2012, 15:01 [Материал]
4
Неожиданно. Вечная память :'(
Telefoton 11 ноября 2012, 15:00 [Материал]
3
Светлая память! Очень жаль, хороший актёр и телеведущий был. Искренние соболезнования родному сыну - известному певцу, солисту группы Чай вдвоём Денису Кляверу в связи с постигшей невосполнимой утратой, а также соболезнования актёру Юрию Стоянову, т.к "Городок" они начинали вместе, а теперь Юрий Стоянов лишился своего соведущего. Хочется, чтобы "Городок" жил и процветал, но только с новым соведущим, взамен ушедшего из жизни Ильи Олейникова. :'(
Vovan91 11 ноября 2012, 14:59 [Материал]
2
У группы Чай Вдвоем-как раз была песня про папу, называется "Прости" (Папа прошу тебя не уходи)
Shamilubiteloldtv 11 ноября 2012, 14:58 [Материал]
1
FinsterEngel это точно! Год действительно жестокий!
Не могу поверить. Месяц назад погибла Марина Голуб, сегодня ещё одна большая потеря...
Светлая память - Илье Олейникову!!! :'(
Byteman 11 ноября 2012, 14:56 [Материал]
4
http://www.gorodok.tv/ - траурная страница...
Доброжелатель 11 ноября 2012, 14:55 [Материал]
4
Ужасная новость... :'( :'( :'( Даже не верится... Светлая память светлому челоеку и замечательному актеру! Его роли, его творчество навсегда останется в наших сердцах. Юрию Стоянову, Денису Кляверу, родным и близким Ильи Львовича выражаю соболезнования и желаю мужества, чтобы пережить эту тяжелую утрату...
Vovan91 11 ноября 2012, 14:37 [Материал]
4
Жалко, Олейникова, царствие небесное и пусть земля ему будет пухом :'(
FinsterEngel 11 ноября 2012, 14:35 [Материал]
4
Вечная память. Такой классный актер был! Я просто в шоке... Страшный год этот 2012... Столько потерь... :'(