Последние комментарии на сайте

CaniroPRO 12 ноября 2012, 23:49 [Материал]
1
Мне почему-то сразу в роли ведущего "Угадай мелодии" видется Александр Пушной. Вроде и музыкант, и шоумен. Ну не знаю, просто такая вот ассоциация)
sanders 12 ноября 2012, 23:44 [Материал]
-1
Оч.просто, смотрите внимательнее: Источник: mk.ru
Меня - не оскорбила. Я уже даже забыл о содержании, а перечитывать эту ерунду никакого желания не имею.
Миф о желтизне МК - далеко не миф.-) Злоба дня (особенно ныне) - дело нехитрое, а вот адекватности этому изданию перестало хватать лет 20 назад, увы..
НТВ, нтв.. Между прочим, "Ямалы" тоже Газпрому принадлежат (точнее,он управляет контентом на этих спутниках), так что же теперь - не будете смотреть оттуда ТВ?-)
Rubberbandman 12 ноября 2012, 23:40 [Материал]
13
Всё-таки отличная идея пришла в голову iq. cheesy Архив СТВ - это настоящее богатство для любителя прошлого ТВ!
Rubberbandman 12 ноября 2012, 23:28 [Материал]
3
А будут ли интересны "Звёздный час" и "Угадай Мелодию" без Сергея Супонева и Валдиса Пельша? :\
Для таких знаковых программ, если бы они были возрождены, нужны особенные неповторимые ведущие. В них не должно быть ни грамма фальши, гламура или лишних кривляний. Они должны быть полны искренности к зрителям, участникам и жить своими программами.
Среди известных сегодня телеведущих я таких не знаю.
Shamilubiteloldtv 12 ноября 2012, 22:33 [Материал]
2
Спасибо! Конференция прошла успешно!)
Правда про выпуск "Поле Чудес" посвящённый 10-летию "Взгляда", забыли задать, ну ладно.
Можно и ему на официальном сайте попробовать задать этот вопрос.
Странно, что он отрицательно (извиняюсь) ответил на вопрос: "Если бы Вы сегодня стали главой «Первого канала», какие передачи 90-х Вы бы вернули? Ответ: - Никакие. Я бы делал новые." Ну зачем же новые? Если новое - это хорошо забытое старое? А?
Новые программы сейчас особо долго не живут)
Вон в этом году "Первый канал" запускал программы: "В чёрной чёрной комнате", "Первый класс", ну и где они? Также помнится, поступили с программой "Стенка на стенка", "Магия десяти" (хотя их "ВИД" и не выпускал, просто я привожу пример).
Неужели ему не хочется возродить старые интересные проекты ТК "ВИД"? (Включая тот же "Звёздный час" или "Угадай Мелодию"?)
Неужели трудно сделать это в память 2 выдающихся людей таких как: Владислав Листьев и Сергей Супонев?
Надо было ещё его спросить, почему в 2005 году, была закрыта "Угадай Мелодию".
Ведь как раз (2003-2005) он был продюсером этой программы.
А так спасибо Всем за конференцию, ещё раз! ;)
Rubberbandman 12 ноября 2012, 22:12 [Материал]
2
Сегодня в "Прямом эфире" показывали отрывок из последней сценки, снятой для "Городка". Конечно, по лицу было видно, что Илья нездоров. Заметно похудел.
Юрий Стоянов рассказал, что на этой съёмке у Ильи поднялась температура и они не стали доснимать, так как Юрий сразу же решил отправить его в больницу.
Rubberbandman 12 ноября 2012, 22:02 [Материал]
1
В 90-ые почему-то не стал поклонником этого сериала, хотя собирал кэпсы с рейнджерами. :D Черепашек смотрел чаще. :D
Rubberbandman 12 ноября 2012, 22:00 [Материал]
1
Так это ведь здорово! cheesy Ностальгия!!!
Rubberbandman 12 ноября 2012, 21:55 [Материал]
1
Прежде чем замерять аудиторию, надо делать качественные программы, а не суды или отечественные мыльные сериалы. Было бы совсем замечательно, если за основу новой сетки вещания взяли бы ту, которая была на ОРТ.
Мыльно-развлекательный жанр со всеми его песнями и танцами на льду давно себя исчерпал.
Rubberbandman 12 ноября 2012, 21:46 [Материал]
1
Хорошая статья.
Собственно, а кто сомневался, что газпромовский канал в последние годы занимается откровенной заказухой? Совсем заметно это стало после первого выпуска "Крёстного батьки".
Пик идиотизма был достигнут в "Анатомии протеста", а именно в рассказе о печеньках.
Rubberbandman 12 ноября 2012, 21:40 [Материал]
1
Кстати, не понял намёк Александра насчёт истории с телеканалом "Совершенно секретно"...
При чём здесь бизнес? Последней каплей для администрации президента стало интервью на телеканале с Людмилой Нарусовой о Совете Федерации и лично Путине.
Тем более в итоге её полномочия в Совете Федерации всё-таки были прекращены. Как говорится, делайте выводы.
Rubberbandman 12 ноября 2012, 21:26 [Материал]
1
Честно говоря, у меня уже давно сложилось впечатление, что даже такая радиостанция, как "Маяк", скатилась в помойную журналистику. И там появилась пошлятина.
До сих пор помню выпуск какой-то передачи на "Маяке", которую "посчастливилось" услышать в начале 2011 года. Как раз был на работе и в обеденный перерыв включили "Маяк". Короче, обсуждали следующую тему "Секс на рабочем месте"... Это нормальные радиоведущие?!
Ладно бы это обсуждали поздно вечером или ночью, но не днём! "Маяк" включают в общественных местах, в общественном транспорте, всё это слышат дети. Поэтому с "Маяком" я для себя всё решил ещё тогда. До этого случая редко слушал, а после него совсем перестал.
Rubberbandman 12 ноября 2012, 21:04 [Материал]
1
Разумеется, жалоба от Блёданс появилась потому что это Блёданс и потому что у неё такой ребёнок. Был бы он у неё здоровым, никакой жалобы в похожей ситуации конкретно от Блёданс не было бы.
Аронову абсолютно не оправдываю. Она перешла границы ведущей и решила стать судьёй человеческой судьбы. Это омерзительно.
Rubberbandman 12 ноября 2012, 20:58 [Материал]
6
Когда уходят такие добрые люди, действительно, что-то переворачивается в душе.
Rubberbandman 12 ноября 2012, 20:40 [Материал]
1
Мало передач-судов на сегодняшнем ТВ? Лучше бы сделали, например, историческую викторину как "Колесо истории".
Ну, зачем на каждом телеканале эти бесконечные суды??? Уже тошнит.
Rubberbandman 12 ноября 2012, 20:36 [Материал]
3
Понятно, что человек из государственного ТВ не будет сильно критиковать своих коллег.
Rubberbandman 12 ноября 2012, 20:34 [Материал]
3
Интересно, как отреагировал бы Додолев на мнение Лысенко... cheesy
Rubberbandman 12 ноября 2012, 20:32 [Материал]
1
При чём здесь вообще "МК"? Может быть, эта статья чем-то вас задела или даже оскорбила? Так это только ваше личное мнение! В этом случае не обязательно придумывать миф о "желтизне" издания из-за одной статьи о ТВ. В "МК" много других статей, как говорится, на злобу дня.
Тем более из реально "жёлтых" у нас давным-давно есть всякие "Спид-Инфо" и "Экспресс газеты".
А газпромовский "НТВ" - это просто диагноз российской журналистики за последние 11 лет.
VladFedotov 12 ноября 2012, 20:20 [Материал]
2
Нет, не на все он ответил вопросы развёрнуто... На мой, например... B)
Rubberbandman 12 ноября 2012, 20:16 [Материал]
3
Ужасная скукотища.
Настоящим общественно-политическим телевидениемм, каким были поздний ТВ-6 или ТВС, это "ОТВ" всё равно не будет, потому что есть одна проблема - цензура.
Rubberbandman 12 ноября 2012, 20:12 [Материал]
2
Леонид второй раз наступает на старые грабли. Неужели забыл, что произошло с "Намеднями"?
Ну, пусть ещё раз поговорит с тем же самым президентом о свободе слова, правах человека и т.п.
Maximum2012 12 ноября 2012, 19:21 [Материал]
-3
Очень надеюсь что не будет фигни такой как программы РЕН, имею ввиду программы типа: "Скоро, в 2013 будет ещё один конец света. Уже люди увидели НЛО. Некоторых уже забрали. Спасайтесь !!!" :D
Maximum2012 12 ноября 2012, 19:17 [Материал]
0
Там вроде будут игровые, просветительские, информационные, политические программы, док. и анимационные фильмы. Надеюсь ничего не пропустил :\
Alexrusskorp 12 ноября 2012, 18:45 [Материал]
0
Странно, недавно он реально работал, лично проверял.