Оч.просто, смотрите внимательнее: Источник: mk.ru Меня - не оскорбила. Я уже даже забыл о содержании, а перечитывать эту ерунду никакого желания не имею. Миф о желтизне МК - далеко не миф.-) Злоба дня (особенно ныне) - дело нехитрое, а вот адекватности этому изданию перестало хватать лет 20 назад, увы.. НТВ, нтв.. Между прочим, "Ямалы" тоже Газпрому принадлежат (точнее,он управляет контентом на этих спутниках), так что же теперь - не будете смотреть оттуда ТВ?-)
А будут ли интересны "Звёздный час" и "Угадай Мелодию" без Сергея Супонева и Валдиса Пельша? Для таких знаковых программ, если бы они были возрождены, нужны особенные неповторимые ведущие. В них не должно быть ни грамма фальши, гламура или лишних кривляний. Они должны быть полны искренности к зрителям, участникам и жить своими программами. Среди известных сегодня телеведущих я таких не знаю.
Спасибо! Конференция прошла успешно!) Правда про выпуск "Поле Чудес" посвящённый 10-летию "Взгляда", забыли задать, ну ладно. Можно и ему на официальном сайте попробовать задать этот вопрос. Странно, что он отрицательно (извиняюсь) ответил на вопрос: "Если бы Вы сегодня стали главой «Первого канала», какие передачи 90-х Вы бы вернули? Ответ: - Никакие. Я бы делал новые." Ну зачем же новые? Если новое - это хорошо забытое старое? А? Новые программы сейчас особо долго не живут) Вон в этом году "Первый канал" запускал программы: "В чёрной чёрной комнате", "Первый класс", ну и где они? Также помнится, поступили с программой "Стенка на стенка", "Магия десяти" (хотя их "ВИД" и не выпускал, просто я привожу пример). Неужели ему не хочется возродить старые интересные проекты ТК "ВИД"? (Включая тот же "Звёздный час" или "Угадай Мелодию"?) Неужели трудно сделать это в память 2 выдающихся людей таких как: Владислав Листьев и Сергей Супонев? Надо было ещё его спросить, почему в 2005 году, была закрыта "Угадай Мелодию". Ведь как раз (2003-2005) он был продюсером этой программы. А так спасибо Всем за конференцию, ещё раз!
Сегодня в "Прямом эфире" показывали отрывок из последней сценки, снятой для "Городка". Конечно, по лицу было видно, что Илья нездоров. Заметно похудел. Юрий Стоянов рассказал, что на этой съёмке у Ильи поднялась температура и они не стали доснимать, так как Юрий сразу же решил отправить его в больницу.
Прежде чем замерять аудиторию, надо делать качественные программы, а не суды или отечественные мыльные сериалы. Было бы совсем замечательно, если за основу новой сетки вещания взяли бы ту, которая была на ОРТ. Мыльно-развлекательный жанр со всеми его песнями и танцами на льду давно себя исчерпал.
Хорошая статья. Собственно, а кто сомневался, что газпромовский канал в последние годы занимается откровенной заказухой? Совсем заметно это стало после первого выпуска "Крёстного батьки". Пик идиотизма был достигнут в "Анатомии протеста", а именно в рассказе о печеньках.
Кстати, не понял намёк Александра насчёт истории с телеканалом "Совершенно секретно"... При чём здесь бизнес? Последней каплей для администрации президента стало интервью на телеканале с Людмилой Нарусовой о Совете Федерации и лично Путине. Тем более в итоге её полномочия в Совете Федерации всё-таки были прекращены. Как говорится, делайте выводы.
Честно говоря, у меня уже давно сложилось впечатление, что даже такая радиостанция, как "Маяк", скатилась в помойную журналистику. И там появилась пошлятина. До сих пор помню выпуск какой-то передачи на "Маяке", которую "посчастливилось" услышать в начале 2011 года. Как раз был на работе и в обеденный перерыв включили "Маяк". Короче, обсуждали следующую тему "Секс на рабочем месте"... Это нормальные радиоведущие?! Ладно бы это обсуждали поздно вечером или ночью, но не днём! "Маяк" включают в общественных местах, в общественном транспорте, всё это слышат дети. Поэтому с "Маяком" я для себя всё решил ещё тогда. До этого случая редко слушал, а после него совсем перестал.
Разумеется, жалоба от Блёданс появилась потому что это Блёданс и потому что у неё такой ребёнок. Был бы он у неё здоровым, никакой жалобы в похожей ситуации конкретно от Блёданс не было бы. Аронову абсолютно не оправдываю. Она перешла границы ведущей и решила стать судьёй человеческой судьбы. Это омерзительно.
Мало передач-судов на сегодняшнем ТВ? Лучше бы сделали, например, историческую викторину как "Колесо истории". Ну, зачем на каждом телеканале эти бесконечные суды??? Уже тошнит.
При чём здесь вообще "МК"? Может быть, эта статья чем-то вас задела или даже оскорбила? Так это только ваше личное мнение! В этом случае не обязательно придумывать миф о "желтизне" издания из-за одной статьи о ТВ. В "МК" много других статей, как говорится, на злобу дня. Тем более из реально "жёлтых" у нас давным-давно есть всякие "Спид-Инфо" и "Экспресс газеты". А газпромовский "НТВ" - это просто диагноз российской журналистики за последние 11 лет.
Ужасная скукотища. Настоящим общественно-политическим телевидениемм, каким были поздний ТВ-6 или ТВС, это "ОТВ" всё равно не будет, потому что есть одна проблема - цензура.
Леонид второй раз наступает на старые грабли. Неужели забыл, что произошло с "Намеднями"? Ну, пусть ещё раз поговорит с тем же самым президентом о свободе слова, правах человека и т.п.
Очень надеюсь что не будет фигни такой как программы РЕН, имею ввиду программы типа: "Скоро, в 2013 будет ещё один конец света. Уже люди увидели НЛО. Некоторых уже забрали. Спасайтесь !!!"
Меня - не оскорбила. Я уже даже забыл о содержании, а перечитывать эту ерунду никакого желания не имею.
Миф о желтизне МК - далеко не миф.-) Злоба дня (особенно ныне) - дело нехитрое, а вот адекватности этому изданию перестало хватать лет 20 назад, увы..
НТВ, нтв.. Между прочим, "Ямалы" тоже Газпрому принадлежат (точнее,он управляет контентом на этих спутниках), так что же теперь - не будете смотреть оттуда ТВ?-)
Для таких знаковых программ, если бы они были возрождены, нужны особенные неповторимые ведущие. В них не должно быть ни грамма фальши, гламура или лишних кривляний. Они должны быть полны искренности к зрителям, участникам и жить своими программами.
Среди известных сегодня телеведущих я таких не знаю.
Правда про выпуск "Поле Чудес" посвящённый 10-летию "Взгляда", забыли задать, ну ладно.
Можно и ему на официальном сайте попробовать задать этот вопрос.
Странно, что он отрицательно (извиняюсь) ответил на вопрос: "Если бы Вы сегодня стали главой «Первого канала», какие передачи 90-х Вы бы вернули? Ответ: - Никакие. Я бы делал новые." Ну зачем же новые? Если новое - это хорошо забытое старое? А?
Новые программы сейчас особо долго не живут)
Вон в этом году "Первый канал" запускал программы: "В чёрной чёрной комнате", "Первый класс", ну и где они? Также помнится, поступили с программой "Стенка на стенка", "Магия десяти" (хотя их "ВИД" и не выпускал, просто я привожу пример).
Неужели ему не хочется возродить старые интересные проекты ТК "ВИД"? (Включая тот же "Звёздный час" или "Угадай Мелодию"?)
Неужели трудно сделать это в память 2 выдающихся людей таких как: Владислав Листьев и Сергей Супонев?
Надо было ещё его спросить, почему в 2005 году, была закрыта "Угадай Мелодию".
Ведь как раз (2003-2005) он был продюсером этой программы.
А так спасибо Всем за конференцию, ещё раз!
Юрий Стоянов рассказал, что на этой съёмке у Ильи поднялась температура и они не стали доснимать, так как Юрий сразу же решил отправить его в больницу.
Мыльно-развлекательный жанр со всеми его песнями и танцами на льду давно себя исчерпал.
Собственно, а кто сомневался, что газпромовский канал в последние годы занимается откровенной заказухой? Совсем заметно это стало после первого выпуска "Крёстного батьки".
Пик идиотизма был достигнут в "Анатомии протеста", а именно в рассказе о печеньках.
При чём здесь бизнес? Последней каплей для администрации президента стало интервью на телеканале с Людмилой Нарусовой о Совете Федерации и лично Путине.
Тем более в итоге её полномочия в Совете Федерации всё-таки были прекращены. Как говорится, делайте выводы.
До сих пор помню выпуск какой-то передачи на "Маяке", которую "посчастливилось" услышать в начале 2011 года. Как раз был на работе и в обеденный перерыв включили "Маяк". Короче, обсуждали следующую тему "Секс на рабочем месте"...
Ладно бы это обсуждали поздно вечером или ночью, но не днём! "Маяк" включают в общественных местах, в общественном транспорте, всё это слышат дети. Поэтому с "Маяком" я для себя всё решил ещё тогда. До этого случая редко слушал, а после него совсем перестал.
Аронову абсолютно не оправдываю. Она перешла границы ведущей и решила стать судьёй человеческой судьбы. Это омерзительно.
Ну, зачем на каждом телеканале эти бесконечные суды??? Уже тошнит.
Тем более из реально "жёлтых" у нас давным-давно есть всякие "Спид-Инфо" и "Экспресс газеты".
А газпромовский "НТВ" - это просто диагноз российской журналистики за последние 11 лет.
Настоящим общественно-политическим телевидениемм, каким были поздний ТВ-6 или ТВС, это "ОТВ" всё равно не будет, потому что есть одна проблема - цензура.
Ну, пусть ещё раз поговорит с тем же самым президентом о свободе слова, правах человека и т.п.