Последние комментарии на сайте

dimasss 10 ноября 2012, 22:11 [Материал]
4
Здравствуйте, уважаемый Александр Михайлович!
У меня вот такие вопросы.
1. Кто, на ваш взгляд, мог убить Владислава Николаевича Листьева?
2. Если бы сейчас возродился "Взгляд", "Один на один", передачи Сергея Супонева и другие аналогичные проекты, могли бы они иметь большие рейтинги? Или каналы ТВ-6 и ТВС в наше время.
3. На каком канале, по-вашему, больше всего места для критики власти, и как вы оцениваете саму власть?
4. Вы одно время были кинопродюсером. Каковы ваши ощущения от этой работы?
5. Часто ли вы критикуете кого-нибудь из коллег по работе?
6. Каких стандартов (или чего вообще) не хватает российскому ТВ сегодня, если сравнивать его с мировым?
P.S. Хочу пожелать Вам здоровья, успехов, счастья в личной жизни и всего наилучшего! cheesy
Sk1pBaSe 10 ноября 2012, 18:40 [Материал]
-1
Странно, если так подумать у Сергея Белоголовцева тоже у детей проблемы со здоровьем, но он же иск ни на кого не подает! <br /> Аронова столько лет была ведущей Улицы Сезам в России, на её актерской игре выросло не одно поколение детей, и после этого она станет нести чушь на всю страну?! Ну, извините...
alik72 10 ноября 2012, 18:24 [Материал]
3
Меня порадовало то,что в праздники показали Советские фильмы ! :D
alik72 10 ноября 2012, 18:23 [Материал]
4
Я лично на стороне Блёданс.
Так как Аронова иногда не держит свой язык за зубами... :\
sanders 10 ноября 2012, 17:37 [Материал]
1
Что это было? Невнятина какая-то-( "Московскому комсомольцу" (кот-й только название эксплуатирует) не хватает других оттенков. А то - исключительно жёлтые,с разной степенью серости. Кстати, тоже СМИ - "властители дум",простигосподи..
Sk1pBaSe 10 ноября 2012, 16:37 [Материал]
-1
Ну если ржали, то да - по делом, но с Ароновой они по-моему зря мудрят
iq 10 ноября 2012, 16:32 [Материал]
1
Ну с Веселкиным, всё-таки, случай был куда страшнее. Они там вообще ржали над заболеванием... ИМХО по делом, его уволили с Маяка.
А вот Аронова может и права, на самом деле... Тут сложно сказать :\
Sk1pBaSe 10 ноября 2012, 15:46 [Материал]
-1
Надоели гнать на хороших людей, Аронова никому ничего плохого не сделала, а высказалась, как нужно! >( А если еще Бледанс со своим иском влезет, то вообще себя покажет с наихудшей стороны... Веселкина уже убрали из эфира, теперь Аронова...кто дальше?!
KoTe 10 ноября 2012, 15:38 [Материал]
0
Не верю, ну, не верю, что это у нее такое мнение. Глав.ред. рашатодай - канала, который рупор сурковской пропаганды на западе...За мнение не назначают на такую должность
iq 10 ноября 2012, 12:32 [Материал]
3
Как то уж очень мягко про политический заказ написано, откровенная же заказуха эта "Метла". Причем передача, только для того и создана, чтобы мочить оппозицию, когда это нужно, а остальное время забивают всякими скандальными темами вроде кражи детей или убийц за рулём...
РЕКОРД345 10 ноября 2012, 11:50 [Материал]
2
1) Кто сейчас владеет акциями ВиД'а?
2) По информации от редакторов телеканала "Ностальгия", видеоархив после 1991 года принадлежит эксклюзивно ВиД'у и записями своих передач телекомпания ни с кем не делится. С чем это связано и как планируется использовать архив в будущем.
Akimichi-sama 10 ноября 2012, 00:26 [Материал]
1
Вопрос:
Здравствуйте, Александр Михайлович.
Ни для кого не секрет, что "Взгляд" в своё время был одной из самых популярных передач на ЦТ СССР. Как же получилось, что за короткое время программа поднялась на высокое место в рейтингах? Какие факторы этому поспособствовали?
MDKwarrior 9 ноября 2012, 23:24 [Материал]
1
Блин, я сначала прочитал, мне показалось "Задуши меня" :D Думаю, круто, надо бы посмотреть, а так очередная фигня.
KTVcator 9 ноября 2012, 22:42 [Материал]
3
Я читал сценарий этой программой, у меня знакомый редактор на ней работает. А между прочим взяли опять из за границы. Из Германии. И сценарии оттуда переписаны.
nizhtv 9 ноября 2012, 18:51 [Материал]
1
Новый 2х2 не имеет отношения к старому, да.
Но как бы новый 2х2 появился в 2002, и там использовался именно этот логотип.
Правда он был растянутый, обрезанный и в другом углу.
Buzzer86 9 ноября 2012, 17:57 [Материал]
2
Самый первый сезон. Уже, кстати, скоро заканчивается)
savuor 9 ноября 2012, 17:54 [Материал]
1
Вот вроде бы и говорит она складно, и слова умные употребляет, а как сложишь все сказанное ей воедино, то так гадостно становится... В этом вся она, Маргарита Симоньян. Не в первый раз уже с таким чувством ее слушаю.
Почему она, упрекая собеседника в снобизме, при этом опускается до настолько же снобистской аналогии про тех, кто "встает в 12 дня, пишет гадости в твиттер и идет на митинг"?
Почему она считает, что знает "замкадье" лучше тех, кого так поносит, что дает ей право на это? Ее любовь к Путину и нелюбовь к нашей оппозиции?
Почему она, отрицая стереотипное деление людей на "креативных" и "пассивных", сама активно и столь же стереотипно использует это деление?
И еще с десяток других "если".
Да и в целом аргумент "почему вы, протестуя против преследования инакомыслящих, не признаете иных мнений?" уже порядочно износился. Равносильными преобразованиями он сводится к "Почему вы лишаете нас права лишать вас прав?" Действительно, почему :)
Buzzer86 9 ноября 2012, 17:47 [Материал]
-1
Ну вы вообще слоу. Это всё уже месяц как в сетке.
ZwerySat 9 ноября 2012, 17:37 [Материал]
1
Это они так прикалываются :D
snows93 9 ноября 2012, 16:37 [Материал]
3
Помнится, в конце девяностых была такая замечательная история борьбы АТВ, ВИD'а, РЕН-МЕДИА, ТВ Центра и ещё кого-то за шестую третью метровую частоту в Химках Москве. В финал вышли ВИD и ТВ Центр, но победил таки ТВ Центр.
Отсюда несколько вопросов:
С какой концепцией шёл телеканал ВИD на конкурс?
Если бы победил не ТВ Центр, а ВИD, то... Было бы у него будущее? (идиотский вопрос, правда)
Quote
Все меньше остается игроков в конкурсе на "третью кнопку". После ухода Рен-Медиа (по "этическим соображениям"), с без боя сдалась и телекомпания "Авторское телевидение" ("АТВ ПРОДАКШН"). Причина все та же - потому что "конфликт между Министерством печати и ТВЦ разрешен законным путем". Таким образом, в финал автоматически вышли "ВИД" и само ТВЦ.
VladFedotov 9 ноября 2012, 15:45 [Материал]
2
Просто у них, наверно, часовой пояс +4! Вот и всё. :D
Mfrc222 9 ноября 2012, 14:54 [Материал]
-1
cheesy
Mfrc222 9 ноября 2012, 14:53 [Материал]
0
да :D
Mfrc222 9 ноября 2012, 14:49 [Материал]
-5
здраствуйте александр михайлович!1.как вы можете отозваться о телеканале нтв кисилёвского время.2.и расскажите о вашем первом выходе в эфир какая програма,канал,ошушения.заранее спасибо)