Здравствуйте, уважаемый Александр Михайлович! У меня вот такие вопросы. 1. Кто, на ваш взгляд, мог убить Владислава Николаевича Листьева? 2. Если бы сейчас возродился "Взгляд", "Один на один", передачи Сергея Супонева и другие аналогичные проекты, могли бы они иметь большие рейтинги? Или каналы ТВ-6 и ТВС в наше время. 3. На каком канале, по-вашему, больше всего места для критики власти, и как вы оцениваете саму власть? 4. Вы одно время были кинопродюсером. Каковы ваши ощущения от этой работы? 5. Часто ли вы критикуете кого-нибудь из коллег по работе? 6. Каких стандартов (или чего вообще) не хватает российскому ТВ сегодня, если сравнивать его с мировым? P.S. Хочу пожелать Вам здоровья, успехов, счастья в личной жизни и всего наилучшего!
Странно, если так подумать у Сергея Белоголовцева тоже у детей проблемы со здоровьем, но он же иск ни на кого не подает! <br /> Аронова столько лет была ведущей Улицы Сезам в России, на её актерской игре выросло не одно поколение детей, и после этого она станет нести чушь на всю страну?! Ну, извините...
Что это было? Невнятина какая-то-( "Московскому комсомольцу" (кот-й только название эксплуатирует) не хватает других оттенков. А то - исключительно жёлтые,с разной степенью серости. Кстати, тоже СМИ - "властители дум",простигосподи..
Ну с Веселкиным, всё-таки, случай был куда страшнее. Они там вообще ржали над заболеванием... ИМХО по делом, его уволили с Маяка. А вот Аронова может и права, на самом деле... Тут сложно сказать
Надоели гнать на хороших людей, Аронова никому ничего плохого не сделала, а высказалась, как нужно! А если еще Бледанс со своим иском влезет, то вообще себя покажет с наихудшей стороны... Веселкина уже убрали из эфира, теперь Аронова...кто дальше?!
Не верю, ну, не верю, что это у нее такое мнение. Глав.ред. рашатодай - канала, который рупор сурковской пропаганды на западе...За мнение не назначают на такую должность
Как то уж очень мягко про политический заказ написано, откровенная же заказуха эта "Метла". Причем передача, только для того и создана, чтобы мочить оппозицию, когда это нужно, а остальное время забивают всякими скандальными темами вроде кражи детей или убийц за рулём...
1) Кто сейчас владеет акциями ВиД'а? 2) По информации от редакторов телеканала "Ностальгия", видеоархив после 1991 года принадлежит эксклюзивно ВиД'у и записями своих передач телекомпания ни с кем не делится. С чем это связано и как планируется использовать архив в будущем.
Вопрос: Здравствуйте, Александр Михайлович. Ни для кого не секрет, что "Взгляд" в своё время был одной из самых популярных передач на ЦТ СССР. Как же получилось, что за короткое время программа поднялась на высокое место в рейтингах? Какие факторы этому поспособствовали?
Я читал сценарий этой программой, у меня знакомый редактор на ней работает. А между прочим взяли опять из за границы. Из Германии. И сценарии оттуда переписаны.
Новый 2х2 не имеет отношения к старому, да. Но как бы новый 2х2 появился в 2002, и там использовался именно этот логотип. Правда он был растянутый, обрезанный и в другом углу.
Вот вроде бы и говорит она складно, и слова умные употребляет, а как сложишь все сказанное ей воедино, то так гадостно становится... В этом вся она, Маргарита Симоньян. Не в первый раз уже с таким чувством ее слушаю. Почему она, упрекая собеседника в снобизме, при этом опускается до настолько же снобистской аналогии про тех, кто "встает в 12 дня, пишет гадости в твиттер и идет на митинг"? Почему она считает, что знает "замкадье" лучше тех, кого так поносит, что дает ей право на это? Ее любовь к Путину и нелюбовь к нашей оппозиции? Почему она, отрицая стереотипное деление людей на "креативных" и "пассивных", сама активно и столь же стереотипно использует это деление? И еще с десяток других "если". Да и в целом аргумент "почему вы, протестуя против преследования инакомыслящих, не признаете иных мнений?" уже порядочно износился. Равносильными преобразованиями он сводится к "Почему вы лишаете нас права лишать вас прав?" Действительно, почему :)
Помнится, в конце девяностых была такая замечательная история борьбы АТВ, ВИD'а, РЕН-МЕДИА, ТВ Центра и ещё кого-то за шестую третью метровую частоту в Химках Москве. В финал вышли ВИD и ТВ Центр, но победил таки ТВ Центр. Отсюда несколько вопросов: С какой концепцией шёл телеканал ВИD на конкурс? Если бы победил не ТВ Центр, а ВИD, то... Было бы у него будущее? (идиотский вопрос, правда)
Quote
Все меньше остается игроков в конкурсе на "третью кнопку". После ухода Рен-Медиа (по "этическим соображениям"), с без боя сдалась и телекомпания "Авторское телевидение" ("АТВ ПРОДАКШН"). Причина все та же - потому что "конфликт между Министерством печати и ТВЦ разрешен законным путем". Таким образом, в финал автоматически вышли "ВИД" и само ТВЦ.
здраствуйте александр михайлович!1.как вы можете отозваться о телеканале нтв кисилёвского время.2.и расскажите о вашем первом выходе в эфир какая програма,канал,ошушения.заранее спасибо)
У меня вот такие вопросы.
1. Кто, на ваш взгляд, мог убить Владислава Николаевича Листьева?
2. Если бы сейчас возродился "Взгляд", "Один на один", передачи Сергея Супонева и другие аналогичные проекты, могли бы они иметь большие рейтинги? Или каналы ТВ-6 и ТВС в наше время.
3. На каком канале, по-вашему, больше всего места для критики власти, и как вы оцениваете саму власть?
4. Вы одно время были кинопродюсером. Каковы ваши ощущения от этой работы?
5. Часто ли вы критикуете кого-нибудь из коллег по работе?
6. Каких стандартов (или чего вообще) не хватает российскому ТВ сегодня, если сравнивать его с мировым?
P.S. Хочу пожелать Вам здоровья, успехов, счастья в личной жизни и всего наилучшего!
Так как Аронова иногда не держит свой язык за зубами...
А вот Аронова может и права, на самом деле... Тут сложно сказать
2) По информации от редакторов телеканала "Ностальгия", видеоархив после 1991 года принадлежит эксклюзивно ВиД'у и записями своих передач телекомпания ни с кем не делится. С чем это связано и как планируется использовать архив в будущем.
Здравствуйте, Александр Михайлович.
Ни для кого не секрет, что "Взгляд" в своё время был одной из самых популярных передач на ЦТ СССР. Как же получилось, что за короткое время программа поднялась на высокое место в рейтингах? Какие факторы этому поспособствовали?
Но как бы новый 2х2 появился в 2002, и там использовался именно этот логотип.
Правда он был растянутый, обрезанный и в другом углу.
Почему она, упрекая собеседника в снобизме, при этом опускается до настолько же снобистской аналогии про тех, кто "встает в 12 дня, пишет гадости в твиттер и идет на митинг"?
Почему она считает, что знает "замкадье" лучше тех, кого так поносит, что дает ей право на это? Ее любовь к Путину и нелюбовь к нашей оппозиции?
Почему она, отрицая стереотипное деление людей на "креативных" и "пассивных", сама активно и столь же стереотипно использует это деление?
И еще с десяток других "если".
Да и в целом аргумент "почему вы, протестуя против преследования инакомыслящих, не признаете иных мнений?" уже порядочно износился. Равносильными преобразованиями он сводится к "Почему вы лишаете нас права лишать вас прав?" Действительно, почему :)
шестуютретью метровую частоту вХимкахМоскве. В финал вышли ВИD и ТВ Центр, но победил таки ТВ Центр.Отсюда несколько вопросов:
С какой концепцией шёл телеканал ВИD на конкурс?
Если бы победил не ТВ Центр, а ВИD, то... Было бы у него будущее? (идиотский вопрос, правда)