Последние комментарии на сайте

VID 11 ноября 2012, 14:32 [Материал]
4
Замечательный был актёр. Соболезнования родным и близким.
Вечная память... :'(
funnyorangecat 11 ноября 2012, 14:17 [Материал]
5
Слов нет. Хороший был человек. И в передачи "Городок" радовал, даже вспомнил ту грустную песню. Прослезился.
Вечной и светлой памяти...
alik72 11 ноября 2012, 14:11 [Материал]
5
По словам сына актера Ильи Олейникова, певца Дениса Клявера, его отец умер из-за проблем с сердцем. Ранее сообщалось, что ведущий "Городка" скончался, но никаких подробностей не приводилось.
По данным Lifenews.Ru, Олейников умер в больнице в Санкт-Петербурге. Клявер рассказал, что в последнее время его отец тяжело болел, его состояние резко ухудшилось и сегодня он скончался. О дате и месте похорон пока не сообщается.
Источник: Радио "Эхо Москвы". :'(
Byteman 11 ноября 2012, 14:02 [Материал]
7
А ведь три дня назад ехали на машине с работы, и зашёл разговор о "Мастере и Маргарите", мол многие актёры уже поумерали, что там снимались.... Ну и я Олейникова вспомнил, мол, гонево, человек вон жив-здоров... А тут на тебе... Я в печали, друзья....
Akimichi-sama 11 ноября 2012, 14:01 [Материал]
5
Вечная память..
RedFox 11 ноября 2012, 13:59 [Материал]
3
очень жаль, хороший был человек.
Максим 11 ноября 2012, 13:59 [Материал]
4
Ну вот и все...
Вечной памяти Илье Олейникову.
murmeow 11 ноября 2012, 13:57 [Материал]
4
Не дай бог кем-то заменят...
Byteman 11 ноября 2012, 13:53 [Материал]
4
Я в шоке(((( Вечная память :(
solom 11 ноября 2012, 13:49 [Материал]
3
Ппц, ужасный год, этот 2012..
artbavs 11 ноября 2012, 13:46 [Материал]
3
Покойтесь с миром :'(
GoodDay 11 ноября 2012, 13:46 [Материал]
4
Жалко, хороший актер был :'(
Mfrc222 11 ноября 2012, 13:40 [Материал]
4
кошмар увидел аж вскрикнул :'( светлая память :'( :'( :'( :'(
Olya32 11 ноября 2012, 13:29 [Материал]
3
Вечная память. Так внезапно все произошло...
"Городка" не будет больше. Даже слов найти не могу.
zhegal 11 ноября 2012, 13:28 [Материал]
3
Самого этот вопрос заинтереовал
zhegal 11 ноября 2012, 13:28 [Материал]
-8
да-да... 65 лет. Обалдеть как недолго. :\
alik72 11 ноября 2012, 13:27 [Материал]
6
Закроют! Иначе никак :\
Breaker 11 ноября 2012, 13:25 [Материал]
4
Какой ужас!
dimasss 11 ноября 2012, 13:24 [Материал]
4
Нет слов... Вечная Вам память, Илья Львович! :'( :'(
Что же теперь будет с "Городком"?
alik72 11 ноября 2012, 13:24 [Материал]
4
Конец "Городку" пришёл...
Светлая память... :'(
Rytsar 11 ноября 2012, 13:20 [Материал]
4
Светлая память
Infinia 11 ноября 2012, 13:16 [Материал]
4
Вот блин. Вечная память. Недолго пожил
konstantin22- 11 ноября 2012, 10:03 [Материал]
1
Когда люди научаться контролировать свои слова/действия?
Shock8z 10 ноября 2012, 22:39 [Материал]
6
Вопросы (за подготовку которых большое спасибо администратору iq) отосланы сегодня в 23 часа.
Ответы будут получены и опубликованы не позже, чем через 7-10 дней