По словам сына актера Ильи Олейникова, певца Дениса Клявера, его отец умер из-за проблем с сердцем. Ранее сообщалось, что ведущий "Городка" скончался, но никаких подробностей не приводилось. По данным Lifenews.Ru, Олейников умер в больнице в Санкт-Петербурге. Клявер рассказал, что в последнее время его отец тяжело болел, его состояние резко ухудшилось и сегодня он скончался. О дате и месте похорон пока не сообщается. Источник: Радио "Эхо Москвы".
А ведь три дня назад ехали на машине с работы, и зашёл разговор о "Мастере и Маргарите", мол многие актёры уже поумерали, что там снимались.... Ну и я Олейникова вспомнил, мол, гонево, человек вон жив-здоров... А тут на тебе... Я в печали, друзья....
Вопросы (за подготовку которых большое спасибо администратору iq) отосланы сегодня в 23 часа. Ответы будут получены и опубликованы не позже, чем через 7-10 дней
Вечная память...
Вечной и светлой памяти...
По данным Lifenews.Ru, Олейников умер в больнице в Санкт-Петербурге. Клявер рассказал, что в последнее время его отец тяжело болел, его состояние резко ухудшилось и сегодня он скончался. О дате и месте похорон пока не сообщается.
Источник: Радио "Эхо Москвы".
Вечной памяти Илье Олейникову.
"Городка" не будет больше. Даже слов найти не могу.
Что же теперь будет с "Городком"?
Светлая память...
Ответы будут получены и опубликованы не позже, чем через 7-10 дней